Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#81
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Про издание ФОЛа 1С
  • 0

#82
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Про издание ФОЛа 1С


:) ну ты и сказанул "маркетинговый ход". и перед какой же игрой они по твоему его издали? на самом деле вся причина кроется в том, что у 1С всего одна проблема: они жуткие тормозы. скажем у них в списке релизов до сих пор невервинтер певый висит, балдурс гейт второй и третья цивилизация. вот так вот
  • 0

#83
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Сказанул, потому что надеюсь (что это действительно маркетиеговый ход перед выходом 3 части)
  • 0

#84
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Сказанул, потому что надеюсь (что это действительно маркетиеговый ход перед выходом 3 части)


неофициальная дата релиза 2007 год. я не уверен что они успеют сделать игру за один год. пускай даже они кое что до этого прорабатывали. так что ждать еще долго
  • 0

#85
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Блин, в свое время Fallout в мире RPG был по новизне идей и продуманности чем-то подобным DOOM3 в мире 3D. Вроде что-то делается, а нигде этог нормально не освещается. Только поэтому можно сказать, что с рекламной поддержкой у них фигово. Сейчас перелопатил интернет в поисках хоть чего-то, ни фига не нашел. Может кто ссылочку подбросит?
  • 0

#86
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вроде что-то делается, а нигде этог нормально не освещается. Только поэтому можно сказать, что с рекламной поддержкой у них фигово. Сейчас перелопатил интернет в поисках хоть чего-то, ни фига не нашел. Может кто ссылочку подбросит?


обливион делалася с 2002. анонс был тока в 2004. так что повторюсь. ждать еще долго
  • 0

#87
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

с рекламной поддержкой у них фигово.


В своё время Флешпоинт тоже не рекламировался, а стал хитом.
  • 0

#88
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Существует такой маркетинговый ход - перед выпуском новой игры (или ремейка) по старой вселенной, переиздают оригиналы. Таким образом привлекаются новички.

ааа, типа то что скоро переиздают первую Ларку то значит скоро ещё одна игра появится, на движке Крайзис :)
  • 0

#89
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

В своё время Флешпоинт тоже не рекламировался, а стал хитом.


он про третий фол. что, мол нифига не известно.
  • 0

#90
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

В своё время Флешпоинт тоже не рекламировался, а стал хитом.


он про третий фол. что, мол нифига не известно.


Нифига неизвестно, зато потом будет сюрприз. А то выйдет, как с Обливионом, наобещали с три короба, а сделали фигню, зато с понтами. :eek:
  • 0

#91
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Нифига неизвестно, зато потом будет сюрприз. А то выйдет, как с Обливионом, наобещали с три короба, а сделали фигню, зато с понтами.


поверь мне когда придет время время в ход пойдет бАльшая пребальшая рекламная акция, мощный пиар и т.д. просто пока еще рано в это вклавдыватся. проект еще не готов
  • 0

#92
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Пускай делают фолл хоть пять лет, лишь бы не выпустили лажу. Я их за это убивать буду ;)
  • 0

#93
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Пускай делают фолл хоть пять лет, лишь бы не выпустили лажу. Я их за это убивать буду


уж поверь не ты один... ;)
  • 0

#94
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

уж поверь не ты один... :)

дамм, можно будет на КРИ проводить отборочные туры на должность both babe 47 ;)

Сообщение отредактировал Heat: 19.09.2006, 21:13:29

  • 0

#95
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Нифига неизвестно, зато потом будет сюрприз. А то выйдет, как с Обливионом, наобещали с три короба, а сделали фигню, зато с понтами.


поверь мне когда придет время время в ход пойдет бАльшая пребальшая рекламная акция, мощный пиар и т.д. просто пока еще рано в это вклавдыватся. проект еще не готов


А ты попробуй найти про Фол хоть что-нибудь. Даже на сайте Бесезды ничего нет, как будто и проекта, нет даже в разработке. ;)
  • 0

#96
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А ты попробуй найти про Фол хоть что-нибудь. Даже на сайте Бесезды ничего нет, как будто и проекта, нет даже в разработке.


еще раз:

обливион делалася с 2002. анонс был тока в 2004.


  • 0

#97
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Кто-нибудь хотелбы что-бы фол выпустили в 3 Д. Допустим создали бы мир наподобии Сан-Андреас, в стиле фола. Сюжетную линию допустим взяли бы второй фол.
Вот было бы супер, пройти 2-ой фол как шутер. Только что-бы все было как во 2-м фоле. Машину там по запчастям собрать итд.
Кстати как-то скачал карту для контр-страйка ваулт 13.
Вот прикольно, впринцепи все идентично. Звуки, отезжающие двери лифты, кругом компы.
Что-то в этом есть!!!
  • 0

#98
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кто-нибудь хотелбы что-бы фол выпустили в 3 Д. Допустим создали бы мир наподобии Сан-Андреас, в стиле фола. Сюжетную линию допустим взяли бы второй фол. Вот было бы супер, пройти 2-ой фол как шутер. Только что-бы все было как во 2-м фоле. Машину там по запчастям собрать итд. Кстати как-то скачал карту для контр-страйка ваулт 13.Вот прикольно, впринцепи все идентично. Звуки, отезжающие двери лифты, кругом компы. Что-то в этом есть!!!


шутер конечно неплохо, но мне Turn Based RPG как то больше по душе
  • 0

#99
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Кто-нибудь хотелбы что-бы фол выпустили в 3 Д. Допустим создали бы мир наподобии Сан-Андреас, в стиле фола. Сюжетную линию допустим взяли бы второй фол.
Вот было бы супер, пройти 2-ой фол как шутер. Только что-бы все было как во 2-м фоле. Машину там по запчастям собрать итд.
Кстати как-то скачал карту для контр-страйка ваулт 13.
Вот прикольно, впринцепи все идентично. Звуки, отезжающие двери лифты, кругом компы.
Что-то в этом есть!!!


Я вообще очень боюсь, что Фол выпустят в 3d, а скорее всего, так оно и будет :smoke: , а если еще и как Сан-Андреас, так вообще тушите свет, по графике явно не то, чего лично я ожидаю, ладно бы еще на движке от Обливиона (доработанном конечно :spy: ). А в шутеры я вообще не играю, ... я вообще девушка и мне положено в Симсов играть ;) :-) :) .
  • 0

#100
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Я вообще очень боюсь, что Фол выпустят в 3d, а скорее всего, так оно и будет


вполне возможно.

а если еще и как Сан-Андреас, так вообще тушите свет, по графике явно не то, чего лично я ожидаю, ладно бы еще на движке от Обливиона (доработанном конечно ).


двига ессно от обливиона будет :spy: не будут же они перетруждать себя созданием нового движка ;)

А в шутеры я вообще не играю, ... я вообще девушка и мне положено в Симсов играть .


эээ нет. в симсов должны играть все, а девушки должны играть во все. :) вот так! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.