Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#41
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2NiWtoXoS
да ,он катиться в эту *опу с того момента как какая та обезьяна родила человекаподобную обезьяну :-)

2PlaZid
раньше игры не были поставлены на конвеир , их делали интузиасты, а ща ....
  • 0

#42
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Раньше было больше качественных игр

И еще трава зеленее, небо голубее, а девушки красивее... :-)
  • 0

#43
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

да ,он катиться в эту *опу с того момента как какая та обезьяна родила человекаподобную обезьяну


да, вот только мы оказались в таком времени где он уже почти докатился...
  • 0

#44
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Привет, любителям Fallout. Сама до сих пор в него играю, недавно обзавелась оригинальными нерусифицированными версиями, так вообще тащусь. :-)
А, если в тему, то по мне лучше бы Fallout3 вообще не делали, испортят любимую серию, такого Фола, какой мы любим уже не будет, это было ясно еще после выхода Tactics'а. Такая игра должна делаться энтузиастами, такими, как вот тут: http://hot.ee/fallout0/ :-)
  • 0

#45
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Такая игра должна делаться энтузиастами


сейчас выпустить игру без денег почти невозможно... хотя чем больше таких проектов будет тем лучше
  • 0

#46
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Такая игра должна делаться энтузиастами


сейчас выпустить игру без денег почти невозможно... хотя чем больше таких проектов будет тем лучше


В чем проблема? Давайте соберемся и сделаем игру сами :-) , халявных движков в сети полно, до уровня Фола сейчас вполне можно дотянуть :-) .
  • 0

#47
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Давайте соберемся и сделаем игру сами


ну еслы бы это было так легко (для меня) , то я бы давно сделал :-)
  • 0

#48
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

NEA

Ну ты сказала. Ну есть движки ну и что? Главное в Фэлауте не технологии, главное - его атмосфера, стиль, сюжет, мир, система взаимодействия с миром и другие чисто психологические факторы. Так что повторить дух того постапокалипсиса что в Фэлауте очень непросто.
  • 0

#49
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
для этого мозги нечеловеческие надо иметь :-)
  • 0

#50
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Угу и постоянную подпитку этих нечеловечиских мозгов :-)

#51
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
какую еще подпитку? я имел ввиду что думать надо сверху-вниз, в смысле наоборот, нежели обычные люди.
  • 0

#52
.okudnic.

.okudnic.

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 211 сообщений
Ну вот ты так попробуй без подпитки :-)
P.S херь какует порим :-)

#53
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну вот ты так попробуй без подпитки


какая нахрен подпитка? они че батарейки тебе?

P.S херь какует порим


действительно. завязываем оффтопить
  • 0

#54
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ПРивет Всем !
Да фаллаут это легенда и как хорошая легенда у неё есть конец а точнее она давно закончилась.
да вернуться бы в то время когда я её в первый раз проходил...

Кстати может у когонить есть полные веркии 1ой и 2ой части с нормальным переводом ? а может вобще без перевода ? дайте плиз скопировать.

war... war never changes...
  • 0

#55
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
фоллаут 2 можно купить в меломане от 1С. первод отличный. правда у Левой Корпорации смешнее был
  • 0

#56
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

фоллаут 2 можно купить в меломане от 1С. первод отличный. правда у Левой Корпорации смешнее был


У тебя есть от Левой Корпорации?
  • 0

#57
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

У тебя есть от Левой Корпорации?


был... там было обе. правда без роликов. но диск был старый... и теперь покоится на небесах... :rotate:
  • 0

#58
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Ну и что там с третьим фолом, что-нибудь слышно???
Лично мне наплевать на графику лишь бы была не хуже чем во 2-ой части игры, для меня сойдет. Главное что-бы они смогли продолжить сюжетную линию, сохранить атмосферу того мира.

Эх неужто снова наденем когда-нибудь энергоброню, возьмем в руки гуасс райфл, и пойдем мочить рейдеров с мутантами!!!

Что-бы не говорили а мне Фол тактикс понравился.
Кстати почему то тут кто-то разделил Тактикс и Братство стали. Точно не помню, диск дома. Но помоему это одна игра Тактикс-братство стали!!!
  • 0

#59
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну и что там с третьим фолом, что-нибудь слышно??? Лично мне наплевать на графику лишь бы была не хуже чем во 2-ой части игры, для меня сойдет. Главное что-бы они смогли продолжить сюжетную линию, сохранить атмосферу того мира.


графика будет крутая а вот остальное наврядли.

Что-бы не говорили а мне Фол тактикс понравился.


как фанату Jagged Alliance ну и естественно Фоллаута мне тоже понравилась. просто лучше бы сделали третий.

Кстати почему то тут кто-то разделил Тактикс и Братство стали. Точно не помню, диск дома. Но помоему это одна игра Тактикс-братство стали!!!


это сказал я. есть Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
а есть Fallout: Brotherhood of Steel
последняя это экшен для приставок. причем по слухам довольно ужасный
  • 0

#60
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Нифигасе, а я и не знал что что-то фолаутовское на консоль вышло??? Тады сори!!!

Кстати тут в нете как-то подписи собирали за продолжение фоллаута. Я там тоже расписался!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.