Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#21
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А фоломанов на форуме негусто :laugh:
А вот по мне, какая б не вышла игра, лучше б была! Ибо любое развитие лучше простоя :D


Возможно и так, но не всегда развитие можно назвать развитием...в руках некоторых "гениев" оно превращается в деградацию.

Я тоже жду выхода, но знаю, что жду только для того, чтобы дождаться, заведомо предчувствуя провал...увидел и забыл.
  • 0

#22
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 daniar
будет херня потому что я вижу как безесда которая занимается серией elder scrolls все свое существование не может с ней справится. что же тогда они натворят с чужой серией?
  • 0

#23
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

я вижу как безесда которая занимается серией elder scrolls все свое существование не может с ней справится. что же тогда они натворят с чужой серией?

Наверное, потому и работают над TES плохо - все силы бросили на старичка Фэлаута. Эх, главное чтоб стиль Фэла не помер, да и свобода была как прежде.
  • 0

#24
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Наверное, потому и работают над TES плохо - все силы бросили на старичка Фэлаут

Тодд Ховард (вроде так его зовут) говорил что над фоллаутом во время разработки ТЕС4 работала лишь маленькая диз. группа которая разрабатывала концепцию. и он сказал что главным для них является ТЕС4 и только когда облива выйдет тогда они и бросят все силы на фоллаут. все же надеюсь что Боярского они пригласили. тогда успех Ф3 еще возможен. кстати читал бред что Ф3 будет от первого лица :D
  • 0

#25
frinkl

frinkl
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Насчет Bethesda.
Я в серию Elder Scrolls не играл. Но могу сказать, что многие люди (авторитетные для меня, как игроки), очень хорошо отзывались о той или иной части - начиная с самой Арены.

Сама студия существует и не бедствует. И делают они не только ESA. Раньше у них было множество побочных проектов. Я считаю, что ребята - молодцы, они имеют заслуженную аудиторию, а аудитория имеет фан... Что еще нужно?

Насчет фоллаута:
В фолаут тоже не играл :rolleyes:
к сожалению

но вот что могу предположить - ни Bethesda, ни прочие не сделают того, чего ждут фанаты.
потому что делать такой фоллаут, каким мы его привыкли видеть (а я его видел:D - бессмысленно.

Вернее, несерьезно - в наше время делать изометрическую РПГ. Люди доигрывают последние Культы, Сакреды и что там еще?
Если такую игру кто и сделает - она будет на правах шаровары. в нее будут играть фанаты, будут играть хардкорщики...
но такой вариант не нужен не Bethesda, ни кому другому - это огромные деньги, зачем их терять?

В общем, думаю, стоит готовиться к нововведениям похлеще пятых херосов.

ИМХО)

Сообщение отредактировал frinkl: 10.08.2006, 20:40:08

  • 0

#26
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ернее, несерьезно - в наше время делать изометрическую РПГ

я фанат фоллаута. и жду 3д. изометрия ясное дело не в тему и на ней делать не буду.

Я в серию Elder Scrolls не играл. Но могу сказать, что многие люди (авторитетные для меня, как игроки), очень хорошо отзывались о той или иной части - начиная с самой Арены.


средняя оценка oblivion на pc по gamerankings.com 93.2 %
если смотреть обективно игра того заслуживает. но лично мне игра не понравилась. однако это ее заслуг не умаляет. и новвоведения всегда хорошо когда в меру и в тему. но я не верю что безесда сможет сделать нормальный фоллаут.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 10.08.2006, 21:48:32

  • 0

#27
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

кстати читал бред что Ф3 будет от первого лица

Типа продолжение идей Hellgate: London. Только в постапокалиптическом мире. Да еще небось вкрутят механику боя наподобие Dark Messiah Of Migh&Magic. И будет радость консольщикам. Да и мне тоже - люблю, когда боем руковожу именно я а не так как в Newerwinter Nights. Да понимаю, что это игра другого типа, пришла с настольных РПГ, но все же хочется живого боя везде и всегда.
  • 0

#28
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
тот же тодд ховард в том же интервью говорил что они решают оставить пошаговые бои или в реальном времени. в игре от первого лица мне кажется глупо пошаговость делать :D
  • 0

#29
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Да. Пошаговость в последнее время совсем не модна. В моде читый экшн и мультиплеер. так что нас действительно ждет совсем другой Фол.
  • 0

#30
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну я не против ХОРОШЕГО экшн рпг. хотя все же пошаговые бои и вид сверху меня прельщают больше.
  • 0

#31
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну а я надеюсь, что вид от первого лица принесет незабываемой атмосфере Фэлаута красок. И нам будет интересно жить в его мире.
  • 0

#32
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
соглашусь пошаговый режим устарел , но есть альтернатива , в КОТОРе тоже пошаговый режим , но он скорее с уклоном на экшен
  • 0

#33
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

в КОТОРе тоже пошаговый режим , но он скорее с уклоном на экшен

такой же как в Neverwinter Nights. Но опять же все происходит без нашего вмешательства и не от первого лица.
  • 0

#34
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
это не пошаговый а реального времени с паузой. еще в балдурсе такой был. но одна из отличительных черт фоллаута была именно пошаговость. ИМХО должны оставить
  • 0

#35
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
В Fallout`e была потресающая атмосфера. Не знаю, удасться ли разработчикам её не нарушить видом от первого лица.
Ну, всётки, зачем везде и всюду лепят это первое лицо? Шутеров мало штоли!?! :D
  • 0

#36
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
атмосфера будет другой в любом случае. а просто шутеры популярнее и приносят больше денег :D
  • 0

#37
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений

атмосфера будет другой в любом случае. а просто шутеры популярнее и приносят больше денег :-)


почему ты так решил , что в любом случае , могут просто сделать красивую графику и всё , как Обливион
мне не как не надоест обсирать ТЕС4 :-)
  • 0

#38
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

почему ты так решил , что в любом случае


потому что игру делают другие люди
  • 0

#39
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

атмосфера будет другой в любом случае. а просто шутеры популярнее и приносят больше денег :-)


Ты прав, всё сейчас упирается в деньги. Рейтинг, будь он не ладен! :-)
Раньше было больше качественных игр (к примеру RPG). :-)
  • 0

#40
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Раньше было больше качественных игр (к примеру RPG).


было дело... но раньше и игр было меньше. а вообще весь мир в *опу катится :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.