Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7721
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Фотки мальчиков

Кексик с кексом.
Изображение

Пончик с пончиками.
Изображение
  • 3

#7722
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Фотки мальчиков

Кексик с кексом.


Пончик с пончиками.

Пончик миленький такой, как девочка,,, А Кексик видно что пацанчик, боевой. А девицы Ваши где??7
  • 0

#7723
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Сакура, пока мы твой телефон искали, наткнулись на берюзовую амутю (?) хто ето :eek:

Марин, спасибище большое за все-все! Корм едят, сено вроде тоже))) А где вы искали телефон-то? Может ты имеешь в виду "бирюзовая акара"? Это рыба так называется)))

какая красивая!!!!!!!!! А рада, что нашла самку! Большая эта рыбина?
Телефон искала в темах, созданных тобою. Но не нашла ((((((((( Как хорошо, что ты прочитала то моё сообщение и позвонила. Я так расстроилась, что придется всё домой вести, как раз через твой дом )))))))))) Как здорово, что все обошлось!
Я как телефон поменяла, так до сих пор не могу нормально научиться им владеть. Только недавно научилась смс писать, всё мимо тыкала. В следующий раз к тебе приеду, попрошу смс на моем телефоне напечатать - ты долго будешь материться )))))))) возможно ))))))
  • 0

#7724
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений



Ангел Любви?! Где? :dandy:

Да, он в тильдах. Спасибо большое, мне он тоже нравится )))

Всё таки меня заманили опять в Тильды... Надеялась, что забыла про эту темку... не тут то было... опять напускала слюней на клавиатуру... :faceoff:
  • 0

#7725
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Фотки мальчиков

Кексик с кексом.
Изображение

Пончик с пончиками.
Изображение

вот класс!!!!!!!!! Надо же, все пацаны со своими именами сфотались :dandy:
  • 0

#7726
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ой, а я темку сейчас свою создала :D все, кому не лень, оставляем в неё свои комменты, поднимаем, так сказать :D
http://vse.kz/topic/...zunov-i-krolik/
  • 0

#7727
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
эххх, Марусичка Марусичка, ты такой огромный молодец, еды привезла, а у меня зверье два дня голодает((((, я уезжала, как приехала- малышы мои как зашумели, как запищали, обрадовались.... стыдоба блин.....
  • 1

#7728
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поели, теперь можно и поспать!!!

Прикреплённые изображения:

  • l1.jpg
  • r1.jpg

  • 1

#7729
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Поели, теперь можно и поспать!!!

Эна777, а это они у вас в какой по размеру клетке сидят? Для меня вопрос актуален, завтра еду за клеткой побольше, от natnik скоро девочка приедет, а я все не могу определиться с размером. Как представлю метровую бандуру в нашей маленькой квартире....
  • 0

#7730
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Поели, теперь можно и поспать!!!

Эна777, а это они у вас в какой по размеру клетке сидят? Для меня вопрос актуален, завтра еду за клеткой побольше, от natnik скоро девочка приедет, а я все не могу определиться с размером. Как представлю метровую бандуру в нашей маленькой квартире....

Вот как раз в метровой и сидят, предыдущую страницу почитайте, Белка тоже такую купила. А живем мы в микрах)))

Сообщение отредактировал Эна777: 11.03.2012, 21:50:51

  • 0

#7731
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Поели, теперь можно и поспать!!!

Эна777, а это они у вас в какой по размеру клетке сидят? Для меня вопрос актуален, завтра еду за клеткой побольше, от natnik скоро девочка приедет, а я все не могу определиться с размером. Как представлю метровую бандуру в нашей маленькой квартире....

клетка супер, всем рекомендую и сама мечтаю ))))))))))) ее потом (по беременности) можно будет разделить перегородкой и получится 2 полноценные клетки!!!
  • 0

#7732
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Айжан, спасибо, я очень рада :rotate:
Эна, Лиска тут выглядит прям бОльшенькой :kiss:
  • 1

#7733
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Красота да и только!Толстые,шубки блестят!
  • 1

#7734
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна, фотографии замечательные! Довольные сытые моськи :)

Марина, на счет рыбины - она крупная, самец сейчас сантиметров 22 гдет… А еще он кусается, паразит :D

Девченки, ау, вы где все?

Изображение
  • 2

#7735
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, фотографии замечательные! Довольные сытые моськи :)

Марина, на счет рыбины - она крупная, самец сейчас сантиметров 22 гдет… А еще он кусается, паразит :D

Девченки, ау, вы где все?

Изображение



Марусик!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Эна777: 12.03.2012, 19:37:16

  • 1

#7736
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Марусик лапочка!!!
22 см... ого... :eek:

Девочки, требуется парень на один раз. Не мне, а Хлое. Она уже измучилась вся, нервничает, бегает то в дом, то из дома. Целыми днями дверь не закрывается. Измаялась, бедняжка. Есть у кого такой породы пацаны? Вообще не хотела ее сводить, но видимо надо. Препараты ей колоть никакие нельзя.
  • 1

#7737
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, требуется парень на один раз. Не мне, а Хлое.

:lol: Ну ты рассмешила, так сказала)) Марин, а может её стерелизовать? Понимаю, операция и все такое, но ты ж не будешь её постоянно сводить…
  • 0

#7738
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Девочки, требуется парень на один раз. Не мне, а Хлое.

:lol: Ну ты рассмешила, так сказала)) Марин, а может её стерелизовать? Понимаю, операция и все такое, но ты ж не будешь её постоянно сводить…

да, сегодня отвозила заказ как раз одной заводчице собак. Она тоже порекомендовала мне ее стерелизовать.
Сегодня, Сакура, еще смешней ситуация была :lol: :
Я поехала отвозить заказ Гренни (Лилочку увидела, подержала ее на ручках, поцеловала. Дюну первый раз в жизни видела, красивая! Лилочка красотулечка вообще! Потолстела, блестит!!!), а она как раз соседка Белочки. Ну мы поздоровкаться с Белкой вышли. Стоим возле магазина, болтаем. Тут я вижу, как к её подъезду идёт женщина с шар-пеем. Я сморю между ног - МАЛЬЧИК!!! Я Белке говорю - "смотри, он мальчик! Интересно, можно с ним нам переспать? Надо спросить у этой тётеньки... ты её знаешь?" (*нам* имелось ввиду Хлое) Пока до Белки дошло о ком я говорю (она, оказывается, подумала на парня, который вышел из магазина :lol: ) тётенька уже зашла в подъезд. Мы добежали, позвали ее, но нам отказали. Я потом всю обратную дорогу до дома хохотала сама по себе. Представляю, как удивилась Лена, когда я такое ляпнула :lol: "Смотри - мальчик!!!! Можно ли нам с ним переспать? Надо спросить у тётеньки" )))))))))))))))))))))
  • 2

#7739
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сакура, красивая аватарка! Но AVA где сакура и божья коровка вообще улёт!!!!!!!!!!
  • 0

#7740
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

По клетке. Живем в ней 8 дней. Решила поменять опилки, хотя запаха еще не было. К клетке прилагался сенник, очень похожий на лопату, вот я им и воспользовалась в качестве лопаты. Т.к. сенник такой для свинок не годится. Ростом они не вышли))). Выгребла опилки в Метровский большой пакет, заняло пол пакета. Мыть не пришлось, до конца не прописали. Таким образом большая клетка имеет свои преимущества))). А совок из пластиковой бутылки сделаю обязательно. В дополнение к нашей "лопате".
Белка, а Вы что сделали с сенником?


А мы его пользуем по назначению :) . Замечательно все достают. И развлекушка им сено оттуда вытягивать. Я его вешаю с внешней стороны клетки и они через прутья сено таскают. А вообще Тедик у нас свин цирковой. Я когда сено проношу сверху, он на задние лапы встаети пытается урвать травинку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.