Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сено, опилки, корма и прочее для грызунов и кроликовдоставка бесплатно

сено опилки корм грызуны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#1
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте!

Предлагаю продукцию компании "Чудо-Зверята" наразвес! В состав продукции принципиально не входят красители и консерванты!!!
Тел.: 8 (727) 39 39 39 0; 8 777 255 52 50 Марина
У меня Вы можете преобрести:
- корм многокомпонентный для грызунов и кроликов 1 кг 400 тг. Состав меняется в зависимости от вида чуда-зверёнка, но всегда включает: морковь, помидоры, тыква, яблоки, свёкла, воздушный ячмень, гранулы, плющенный горох, тыквенные семечки, злаковые и пр.
- опилки мешок 350 тг. Имеется крупная фракция опилок и мелкая. Используется в качестве впитывающей подстилки чудо-зверятам.
- сено луговое 1 кг 350 тг. 1 кг это реально много =)
- гранулы злаковые 1 кг 135 тг.
- лакомство для приручения и поощрения чудо-зверят (6 ингридиентов) 200 гр. 600 тг. Состав: сушенные овощи и фрукты (болгарский перец, тыква, яблоки, морковь, свёкла, помидоры).
- пшеница для взращивания и проращивания 1 кг 250 тг. Пшеница имеет 99,8% всхожесть семян! Используется для взращивания травки в лотке с песком, на угощение чудо-зверяткам. А так же для проращивания в чашке, с целью получения проростков пшеницы как для собственного употребления, так и для угощения чудо-зверят. Смотрите и читайте: http://www.e-pitanie...naya_semena.php и http://www.godmeal.ru/prod/prod7.html
- песок для взращивания 500 гр. 200 тг.

Следите, пожалуйста, за темкой, т.к. планируется добавление товара!
Бесплатная доставка при условии заказа на сумму минимум 1500 тг.

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 11.03.2012, 04:35:11

  • 0

#2
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
едим корм(морская свинка, хотя есть подозрение уже, что ПРОСТО свинка, и кролик барашек). жрут всеми зубами с огромным удовольствием. никакой другой корм, после ЭТОГО не едят. ковыряются только.
  • 1

#3
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо за корм, сено, опилки и доставку! Корм и сено свинки едят с удовольствием!
  • 1

#4
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Вкусно и недорого, будем брать еще)))
  • 1

#5
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
ДД! А как можно на пробу взять? Вы привозите или самовывоз?
  • 1

#6
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ДД! Если Вы приобретаете товара на сумму 1500 тенге или более, то доставка бесплатная - привезу, куда скажете (Алматы).

Девочки, спасибо за хорошие отзывы :rotate:
  • 0

#7
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

От моих чудо-зверят особое спасибо за сено, и отдельное спасибо от сыночка за лакомства :) . Боюсь до зверят не дойдут :faceoff:


  • 1

#8
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Марина, спасибо вам большое за своевременную доставку, нам все понравилось, мы очень всем довольны (и мои ушастики, и я сама), теперь только у вас отовариваться будем! :beer:
  • 0

#9
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

От моих чудо-зверят особое спасибо за сено, и отдельное спасибо от сыночка за лакомства :) . Боюсь до зверят не дойдут :faceoff:

О, даже Антон заценил! Круто! :rotate:
  • 0

#10
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, спасибо вам большое за своевременную доставку, нам все понравилось, мы очень всем довольны (и мои ушастики, и я сама), теперь только у вас отовариваться будем! :beer:

Кушайте на здоровье все, спасибо! :rotate:
  • 0

#11
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
сено жрем не останавливаясь))) уже три часа Пуленция грызет) как будто я её голодом морю тут...)))
  • 1

#12
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Марина, спасибо за еду! Свин ест только за ушами трещит ))) наверное, не хватит ему на месяц )) в следующий раз попробуем чудо-сено (хотя он и такое лопает целыми днями без остановки)
Это какое лакомство сыночек Belka_Lena ест? ))) А то, мож, я нашего тоже кормить буду )))))
  • 1

#13
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина, спасибо за еду! Свин ест только за ушами трещит ))) наверное, не хватит ему на месяц )) в следующий раз попробуем чудо-сено (хотя он и такое лопает целыми днями без остановки)
Это какое лакомство сыночек Belka_Lena ест? ))) А то, мож, я нашего тоже кормить буду )))))

Здравствуйте, Юля! Хорошо что Вы написали, я же все переживаю что Вам пришлось меня ждать.
Кушайте на здоровье! Привезу еще!
К сожалению, сено приостановилось в продаже. Временно.
Антон кушает лакомство для грызунов =) Вы тоже такое купили =) Попробуйте, очень вкусно! Мне особенно нравится тыква и помидоры =) Вместо семечек во время просмотра фильма грызём =)
  • 0

#14
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

сено жрем не останавливаясь))) уже три часа Пуленция грызет) как будто я её голодом морю тут...)))

Пулечку целуй от нас!
  • 0

#15
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Очень хорошо что появилась такая возможность с доставкой корм покупать-очень удобно. И знакомым посоветую :idea:
  • 1

#16
Я-Омичка

Я-Омичка
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мариночка, я так рада за Вас!!! Вы Большая умничка и молодец!!!
а мона в первый пост фирменный знак или фото коробочек с кормом? Пусть этот корм становится узнаваемым брендом и не только в вашем городе, но и по всему Казахстану! ;)
  • 1

#17
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Очень хорошо что появилась такая возможность с доставкой корм покупать-очень удобно. И знакомым посоветую :idea:

Спасибо большое!!! :kiss:
  • 0

#18
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мариночка, я так рада за Вас!!! Вы Большая умничка и молодец!!!
а мона в первый пост фирменный знак или фото коробочек с кормом? Пусть этот корм становится узнаваемым брендом и не только в вашем городе, но и по всему Казахстану! ;)

Спасибо Омничка за поддержку! Действительно, правильно Вы подсказали, я так и сделаю! :rotate:
  • 0

#19
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Пуля научилась даже тяжелую керамическую чашку переворачивать) и потом на корм сверху заваливается и лежит) а если перевернуть не может - то в чашку залезает и сидит там) если поймаю - сфотаю)
  • 1

#20
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Пуля научилась даже тяжелую керамическую чашку переворачивать) и потом на корм сверху заваливается и лежит) а если перевернуть не может - то в чашку залезает и сидит там) если поймаю - сфотаю)

Давай =) и тут выкладывай =) У меня тоже фотка есть, как Сайка на корм легла и лицо такое - никому не отдам, называется )))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами сено опилки, корм, грызуны

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.