Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7701
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Дорогие Женщины и Девушки искренне поздравляю всех Вас с международным Женским Днем. Желаю Вам всегда радующих Вас пушистых и лысых питомцев , внимательных , любящих и ценящих Вас мужчин. Дорогие Женщины Будьте счастливы! (Бутер и Фришка)

Большое спасибо!!!

Прикреплённые изображения:

  • 605011797.jpg

  • 0

#7702
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну Марин,тогда поздравляю!Это же первые детки у тебя,твоих свинок.Ждем фото!
А у нас сегодня к празднику народился помет теддиков из троих деток.Два белых,один трехцветный!
  • 0

#7703
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Дорогие Женщины и Девушки искренне поздравляю всех Вас с международным Женским Днем. Желаю Вам всегда радующих Вас пушистых и лысых питомцев , внимательных , любящих и ценящих Вас мужчин. Дорогие Женщины Будьте счастливы! (Бутер и Фришка)

Спасибо огромное!
Девчат, поздравляем всех с праздником!!! Всего Вам самого-самого лучшего! Здоровья, любви и женского счастья и сбычи мечт!!!
  • 0

#7704
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну Марин,тогда поздравляю!Это же первые детки у тебя,твоих свинок.Ждем фото!
А у нас сегодня к празднику народился помет теддиков из троих деток.Два белых,один трехцветный!

Спасибо! И Вас поздравляю! Но, фото будет только одной девчушки. Потому что двоих (самых-самых) забронировали и не разрешили фотать.
  • 0

#7705
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Девчонки, где вы?????????????

Прикреплённые изображения:

  • rq.jpg

  • 4

#7706
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девчонки, где вы?????????????

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
  • 0

#7707
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Класс!
Марин,ну когда купят забронированных,тогда покажешь?Интересно же посмотреть что там у вас народилось.
Хорошо,что мне никто не диктует,я всех и бронь и не бронь показываю... :dandy:
  • 0

#7708
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Спасибо всем!

По клетке. Живем в ней 8 дней. Решила поменять опилки, хотя запаха еще не было. К клетке прилагался сенник, очень похожий на лопату, вот я им и воспользовалась в качестве лопаты. Т.к. сенник такой для свинок не годится. Ростом они не вышли))). Выгребла опилки в Метровский большой пакет, заняло пол пакета. Мыть не пришлось, до конца не прописали. Таким образом большая клетка имеет свои преимущества))). А совок из пластиковой бутылки сделаю обязательно. В дополнение к нашей "лопате".
Белка, а Вы что сделали с сенником?

Прикреплённые изображения:

  • s1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 09.03.2012, 17:39:45

  • 0

#7709
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девчонки, где вы?????????????

Вот это мордуленция :dandy:
  • 0

#7710
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Девчонки, где вы?????????????

Вот это мордуленция :dandy:

Кушаем-с)))
  • 0

#7711
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ура, ура!!! Получила я свои призы!!! Спасибо, Апельсиновна.
Сено вкусное, лопают с удовольствием!!!
  • 0

#7712
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
В доказательство фото. Лисица жует, Рыжий думает.

Прикреплённые изображения:

  • s.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 09.03.2012, 21:59:19

  • 0

#7713
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
приятного аппетита ))
  • 1

#7714
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

приятного аппетита ))

Спасибо, кстати Ангел любви просто чудесный!!!
  • 0

#7715
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Эна777
Класс!
Марин,ну когда купят забронированных,тогда покажешь?Интересно же посмотреть что там у вас народилось.
Хорошо,что мне никто не диктует,я всех и бронь и не бронь показываю... :dandy:

мне никто не диктует, Ирина, поаккуратней, пожалуйста! Не покажу.
  • 0

#7716
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Спасибо всем!

По клетке. Живем в ней 8 дней. Решила поменять опилки, хотя запаха еще не было. К клетке прилагался сенник, очень похожий на лопату, вот я им и воспользовалась в качестве лопаты. Т.к. сенник такой для свинок не годится. Ростом они не вышли))). Выгребла опилки в Метровский большой пакет, заняло пол пакета. Мыть не пришлось, до конца не прописали. Таким образом большая клетка имеет свои преимущества))). А совок из пластиковой бутылки сделаю обязательно. В дополнение к нашей "лопате".
Белка, а Вы что сделали с сенником?

Ой, сегодня была у Эны, видела клетущенцию эту!!! А потом и у Белки!!! Это что-то!!! Свинки прям пент-хаус!!! Девочки, вам надо конструкцию сделать, чтоб второй этаж был. Я где-то чертежи видела, нарыскаю - покажу.
Да, свинки почему-то на сено налягали и у Эны и у Белки )))))))) Корм даже не тронули )))))))

Ой, научила ж я Белку корма поедать свинкины, так первым делом Лена пакет с кормом открыла и взяла воздушный ячмень, попробовала )))))))) Потом помидорки, тыкву ))))))) Еле до свинок донесла )))))))) А свинки всё равно не едят, сено уплетают )))))))) Сын Белкин смеется, говорит: "А вы сено тоже попробуйте, дамы" ))))))))

Девочки, приятно было всех видеть! Спасибо ОГРОМНОЕ за подарки! Очень красиво, мило и умилительно!!!

Сакура, пока мы твой телефон искали, наткнулись на берюзовую амутю (?) хто ето :eek:

Эна, я лопатку Вам покажу как делать, приеду когда. Так классно ею убирать, она гибкая такая. В углах так хорошо убирает, дно так хорошо чистит. Много загребает!

Ах, сколько у Эны вышивок шикарных дома!!!!!!!! Какая же Вы молодец!!! Слава Богу, что у меня теперь дома есть такая прелесть!!! Спасибо!!!
...Ну почему у меня руки-крюки???

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 10.03.2012, 01:43:10

  • 0

#7717
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


приятного аппетита ))

Спасибо, кстати Ангел любви просто чудесный!!!

Ангел Любви?! Где? :dandy:
  • 0

#7718
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений



приятного аппетита ))

Спасибо, кстати Ангел любви просто чудесный!!!

Ангел Любви?! Где? :dandy:

В Тильдах
  • 0

#7719
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сакура, пока мы твой телефон искали, наткнулись на берюзовую амутю (?) хто ето :eek:

Марин, спасибище большое за все-все! Корм едят, сено вроде тоже))) А где вы искали телефон-то? Может ты имеешь в виду "бирюзовая акара"? Это рыба так называется)))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0349.jpg

  • 0

#7720
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



приятного аппетита ))

Спасибо, кстати Ангел любви просто чудесный!!!

Ангел Любви?! Где? :dandy:

Да, он в тильдах. Спасибо большое, мне он тоже нравится )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.