Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7681
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марин,так Сайка у тебя родила?Ты мне что-то не ответила.Какие малыши?

У нас еще один помет малышей теддиков народился.Один малыш сатинчик.Мама носитель тедди,гладкая сатиновая.
  • 0

#7682
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Марин,так Сайка у тебя родила?Ты мне что-то не ответила.Какие малыши?

У нас еще один помет малышей теддиков народился.Один малыш сатинчик.Мама носитель тедди,гладкая сатиновая.

Вот деток хочется посмотреть и родителей тоже. А то совсем темка заглохла.
  • 0

#7683
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна 9-го получит свои призы, а Сакура зарплату за дизайн диплома ))))))))
А у меня дома хор стоит!!! Амели (девочка с заворотом веко) уже поправилась совсем. Веко вывернулось, глазки к порядке. Ттт... Мамаша с папашей тоже в порядке.

Хорошо, что девочка поправилась. 9 буду ждать)))
  • 0

#7684
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну вот, и мои мальчишки переехали в новую квартиру. Сразу их там стало видно, носятся как кони, только опилки в разные стороны летят. Так за ними интересно наблюдать. У них две поилки и две мисочки для еды. Пьют исключительно из одной, отпихивая попами друг друга :)))). А миски с едой Сева постоянно наглым образом переворачивает, бзик такой у него. Потом сидят и выбирают еду из опилок, на усы цепляются опилочные лохмотья - цирк!!! А еще какие же они, как дети. Сева отродясь морковку не ел, просто отворачивался от нее. Вчера наблюдала такую картину: принесла морковку, Теддик из руки сразу схватил себе кусочек, Сева нос в сторону отвернул. Потом сидел и внимательно наблюдал, как Теддик с удовольствием хрумкает. Подумал и тоже молниеносно хвать себе морковку!!! Понадкусывал, сел на нее и еще кусок - хвать!!! Теддик спокойно, доел свою, подошел к Севе, достал ез под его попы морковину и принялся есть дальше.Ну тут и Сервант от жадности захрустел :))) А потом зевнули по оереди, расселись по разным углам. Теддик сидит, смотрит на меня внимательно и глазки потихоньку все уже, уже, уже если бы не Антон с собаками, наверное так и уснул бы. А трус Сервант как всегда на стреме, все боится наверное, что я его съем :ninja: . Теперь в большой клетище его наверное фиг поймаешь!!! Жалко батарейка села, не смогла сфотографировать.
  • 0

#7685
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Дамы поздравляю всех с наступающим 8 марта!!!!! Желаю вам хорошего настроения, весны в душе, любви вечной!!!!!
  • 0

#7686
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ульяночка поскорее выздоравливай ;)
  • 0

#7687
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Покажу обязательно и деток и родителей.
  • 0

#7688
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Теперь в большой клетище его наверное фиг поймаешь!!! Жалко батарейка села, не смогла сфотографировать.

Эт точно, поймать трудно теперь, по три круга намотают, пока поймаешь. В такую клетку можно и еще одну свинью подселить))). и опилок надо в 3 раза больше, зато просторно.
Моркву у меня оба начали зимой есть, когда травы не стало, может и огурцы полюбят когда-нибудь
  • 0

#7689
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Опилки это дааааа, но зато и чистить наверное реже. Маленькую клетку они у меня за 3 дня зассикивали. Несу я вчера эту клетку, а навстречу подвыпившие мужики, и один другому говорит "Ооооо, смотри, телевизор несут" :lol: . Ну мыть то ее геморно , и вытряхивать каки тоже. В наших квартирах не очень-то развернешься. Главное они там бегают свободно. Я бы даже ее вольером назвала.

Мои от огурцов просто в экстазе!!!!! Зимой не давала им, боюсь. Так, морковку, яблочко, мандаринку, памелу помаленьку вроде все сгрызают.
  • 0

#7690
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Милые девочки! С удовольствием поздравляем Вас с праздником!!! Здоровья, любви, удачи, благополучия!

Прикреплённые изображения:

  • f1.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 07.03.2012, 17:47:48

  • 4

#7691
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки! От всей души поздравляю вас с Женским днем!!! Счастья вам, здоровья и любви!!!

Прикреплённые изображения:

  • 7-ru-581cc2c6410649ea6775e0b2e76aac5c.jpg

  • 3

#7692
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Девочки! От всей души поздравляю вас с Женским днем!!! Счастья вам, здоровья и любви!!!

Спасибо, ах, Марусик............
  • 2

#7693
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Да какая же она красавишна!

Всех-всех с наступающим праздником весны!
Сегодня были на встрече в "Сакуре",там столько народу праздновало уже.
А потом столько цветов на улицах!Крастотень!

Сфотать деток надо,похвастаться чего народили еще.И как подрастают малыши.Ну это уже после праздников.
  • 1

#7694
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777
Да какая же она красавишна!

Всех-всех с наступающим праздником весны!

Спасибо!!! Мы стараемся!!! :hi:
  • 0

#7695
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марин,так Сайка у тебя родила?Ты мне что-то не ответила.Какие малыши?

У нас еще один помет малышей теддиков народился.Один малыш сатинчик.Мама носитель тедди,гладкая сатиновая.

отвечала:

Марин,Сайка родила?Кого каких? Я пропустила тут набегами... Насчет премикса.Есть здесь премикс.Можно его купить.В клинике в 8 микрорайоне на складе.Он там всегда бывает.Я брала уже не раз.Пакет по 1 кг. Все побежали на ярмарку... У меня свинки вот-вот рожать будут.А нас дома нету...

А там какой именно премикс? Мне неужен ПК-91.
Подпалики у нас родились. Веко Слава Богу, уже вылечилось. Подстригала реснички, выворачивала по 5 раз в день мазями. Капала Солкосерил. Белизна уже уходит.


  • 0

#7696
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну вот, и мои мальчишки переехали в новую квартиру. Сразу их там стало видно, носятся как кони, только опилки в разные стороны летят. Так за ними интересно наблюдать. У них две поилки и две мисочки для еды. Пьют исключительно из одной, отпихивая попами друг друга :)))). А миски с едой Сева постоянно наглым образом переворачивает, бзик такой у него. Потом сидят и выбирают еду из опилок, на усы цепляются опилочные лохмотья - цирк!!! А еще какие же они, как дети. Сева отродясь морковку не ел, просто отворачивался от нее. Вчера наблюдала такую картину: принесла морковку, Теддик из руки сразу схватил себе кусочек, Сева нос в сторону отвернул. Потом сидел и внимательно наблюдал, как Теддик с удовольствием хрумкает. Подумал и тоже молниеносно хвать себе морковку!!! Понадкусывал, сел на нее и еще кусок - хвать!!! Теддик спокойно, доел свою, подошел к Севе, достал ез под его попы морковину и принялся есть дальше.Ну тут и Сервант от жадности захрустел :))) А потом зевнули по оереди, расселись по разным углам. Теддик сидит, смотрит на меня внимательно и глазки потихоньку все уже, уже, уже если бы не Антон с собаками, наверное так и уснул бы. А трус Сервант как всегда на стреме, все боится наверное, что я его съем :ninja: . Теперь в большой клетище его наверное фиг поймаешь!!! Жалко батарейка села, не смогла сфотографировать.

Лена, и тебя поздравляем с новой клеткой! Милый рассказ! Да, Теддька мировой пацан. Чудо-характер у него. Целуй его от меня!
  • 0

#7697
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Опилки это дааааа, но зато и чистить наверное реже. Маленькую клетку они у меня за 3 дня зассикивали. Несу я вчера эту клетку, а навстречу подвыпившие мужики, и один другому говорит "Ооооо, смотри, телевизор несут" :lol: . Ну мыть то ее геморно , и вытряхивать каки тоже. В наших квартирах не очень-то развернешься. Главное они там бегают свободно. Я бы даже ее вольером назвала. Мои от огурцов просто в экстазе!!!!! Зимой не давала им, боюсь. Так, морковку, яблочко, мандаринку, памелу помаленьку вроде все сгрызают.

А я лопаткой сгребала опилки. Лопатку сделала из баклаги от колы (пластиковая 1,5 л) на ММС подглядела идею )))))))))
  • 1

#7698
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всех с праздником весны !

Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 07.03.2012, 22:36:50

  • 3

#7699
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Лена, Эна, Сакура и Натуцци! Спасибо за поздравления и суперские фото!!!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 07.03.2012, 22:45:24

  • 1

#7700
Buterbrod888

Buterbrod888
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Дорогие Женщины и Девушки искренне поздравляю всех Вас с международным Женским Днем. Желаю Вам всегда радующих Вас пушистых и лысых питомцев , внимательных , любящих и ценящих Вас мужчин. Дорогие Женщины Будьте счастливы! (Бутер и Фришка)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.