Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7761
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Айжан, сочувствую, так тяжело их терять…
  • 0

#7762
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем здравствуйте.
Наконец то прикупили нашему Сенечке девочку. Она правда ещё малышка и сидит в отдельной клетке. Иногда выпускаем её в гости к Сеньке он начинает верещать от восторга.
Сладкая парочка. :rotate:
  • 0

#7763
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Просто милашка!
  • 0

#7764
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ёклмн.... Айжан... А я тебе звонила, видимо с твоей мамой поговорила. А тебя дома нет. Я ооооооооочень соболезную, лично знакома с ним вдобавок........... такой сладкий был...........
пипец..... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Айжан, а в Крош каким сеном отравился? А что кушал Персик? Чем он мог отравиться? Ты говорила Эдекой его кормила, а сено то какое? Может тоже самое что и Крош скушал?
  • 0

#7765
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем здравствуйте.
Наконец то прикупили нашему Сенечке девочку. Она правда ещё малышка и сидит в отдельной клетке. Иногда выпускаем её в гости к Сеньке он начинает верещать от восторга.
Сладкая парочка. :rotate:

Девочка красавица! Как назвали? Смотрите, чтоб Ваш Санечка не обрюхатил девчушку раньше времени ))))))))) У них всё так супер быстро происходит =)
  • 0

#7766
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Очень жаль что так случилось.
Девочки, помогите советом. У нас дома морская свинка - любимица всей семьи. Выросли ногти очень сильно видно что мешают. Мог и сам бы постричь, но не знаю можно ли? если да то до какого расстояния от пальцев.

Да, Эна правильно говорит. Но у моих ногти черные. Мне так страшно стрич. Я так же трясусь, как перед тем, как сделать укол свинке. Но укол 1, а тут столько пальцев... в общем для меня это проблема... а когда была Лилка (с белыми ногтями) так я быстренько - хрястьхрясть... А эти у меня... часто до крови делаю. Сама аж потом долго отойти не могу.
  • 0

#7767
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Айжаночка, как же жаль. просто нет слов. Персика - солнышка нет. беги малыш по радуге. как же это тяжело... он у тебя был особенный. я просто его обожала. его задние лапки, прям... малыш, ты навсегда останешься в моём сердце.

Айжаночка, конечно не замыкайся, нужно обязательно брать себе в компанию малыша или малышку. как без них? у меня в последнее время тоже очень много потерь. но без них я не представляю своей жизни.
единственный недостаток животных - короткий срок жизни.
  • 0

#7768
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
девочки, в панду пойти не смогу. у меня дядя мой самый родной, единственный умер. до 19 апреля не смогу посещать тусовки. 19 будет 40 дней,

так что удачного общения!
  • 0

#7769
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ульяна примите мои соболезнования (((
  • 0

#7770
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ёклмн.... Айжан... А я тебе звонила, видимо с твоей мамой поговорила. А тебя дома нет. Я ооооооооочень соболезную, лично знакома с ним вдобавок........... такой сладкий был...........
пипец..... (((
Айжан, а в Крош каким сеном отравился? А что кушал Персик? Чем он мог отравиться? Ты говорила Эдекой его кормила, а сено то какое? Может тоже самое что и Крош скушал?

с Крошем я не знала чем и как кормить, все по интернетам спрашивала, сено тоже ел, травку,тогда мне кажется он свежей травы переел, меня дома не было, накормили, хотя потом сказали, что ядовитая была травка просто...
а Персику не меняла ни корм ни сено, корм эдека в разноцветной пачке(которая вкусно пахнет, не горохом), сено миракалининиское, прикинь?
Пулька между прочим с ним на одном корме практически, скачет как сайгак(тьфу тьфу тьфу) ищет Персика, у них клетки рядом стояли, они через решетку общались, правда Перс же принц у нас был, высокомерно на Пуленцию посматривал, а она так скучает... заглядывает в клетку, потом в комнату смотрит- думает что он гуляет, потом опять в клетку, потом попищит тихоооонечко так... грустно... понимает, что нету друга её....
Блин, так не хватает его, ужасно, мимо клетки иду и рыдаю сразу. шкодина моя противозина, вреднючка любимая.... ужасно без него...мы его вчера у бабушки в саду похоронили, опять рыдала полночи...
мор какой то на зверей в этом году... я-омичка тоже написала, что у неё малыш умер, так же как Персик...блин...
наверное не смогу без кроли дома... спасибо Ирине, она сразу предложила у неё малыша присмотреть... ну вот кому я ещё клубнику буду давать? я бананы покупаю только ради зверья, дома никто не ест их...корм вон заказала, до сих пор не доехала... надо было сразу забирать, и сено твое сразу кормить, нет блин, подумала - ну есть же пока ещё...вот доэкономилась, дура набитая.
  • 0

#7771
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
gladiolus777
Красавица девочка.Пусть растет красивой и здоровенькой,деток много им!

Айжаночка,жду тебя,ежеле чего,звони.Сейчас есть детки пока.Ну и еще растут!Еть классный торчеух тюрингенский.А есть малыш красавчик рыжий,но у него нет ушек.Мама решила,что он таким должен быть.Вырос.Забавный такой,с круглой головой и купированными ушками,как у алабая.
  • 0

#7772
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки,а у меня сегодня то же потеря.Лункария моя любимая шоколадная не разродилась.Так и осталась с пузиком....А было там 3-4 малыша точно.Толстенькая была,крепкая,попрошайничала постоянно.Вот так вот природа выбирает сильнейших!Жалко,но ничего не поделать.
  • 0

#7773
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Очень, очень жаль всех........

На сено МК я еще летом грешила, когда у меня рыжий болел.

Сейчас попалам кормлю и Марининым и МК. МК сено мягкое из длинной травы свернутое шарами. Среди травы попадаютя белые маленькие семена, похожие на одуванчики. Как-бы не молочай. Я их выбирать стараюсь.

Гладиолус, хорошо, что девочку купили, всем теперь весело!!!
  • 0

#7774
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо всем. Опыта у нас никакого будем обращаться за помощью если что.............. И девочки все сочувчтвуем очень жалко ваших питомцев :cry:
  • 0

#7775
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, очень жаль Персика ((( но не надо замыкаться, Ирина права.
  • 0

#7776
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Очень жалко малышей. Жаль что я не знала Персика.
  • 0

#7777
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Завтра выезжаю. Встречаемся или нет? если да, то что, где когда?
  • 0

#7778
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


ёклмн.... Айжан... А я тебе звонила, видимо с твоей мамой поговорила. А тебя дома нет. Я ооооооооочень соболезную, лично знакома с ним вдобавок........... такой сладкий был...........
пипец..... (((
Айжан, а в Крош каким сеном отравился? А что кушал Персик? Чем он мог отравиться? Ты говорила Эдекой его кормила, а сено то какое? Может тоже самое что и Крош скушал?

с Крошем я не знала чем и как кормить, все по интернетам спрашивала, сено тоже ел, травку,тогда мне кажется он свежей травы переел, меня дома не было, накормили, хотя потом сказали, что ядовитая была травка просто...
а Персику не меняла ни корм ни сено, корм эдека в разноцветной пачке(которая вкусно пахнет, не горохом), сено миракалининиское, прикинь?
Пулька между прочим с ним на одном корме практически, скачет как сайгак(тьфу тьфу тьфу) ищет Персика, у них клетки рядом стояли, они через решетку общались, правда Перс же принц у нас был, высокомерно на Пуленцию посматривал, а она так скучает... заглядывает в клетку, потом в комнату смотрит- думает что он гуляет, потом опять в клетку, потом попищит тихоооонечко так... грустно... понимает, что нету друга её....
Блин, так не хватает его, ужасно, мимо клетки иду и рыдаю сразу. шкодина моя противозина, вреднючка любимая.... ужасно без него...мы его вчера у бабушки в саду похоронили, опять рыдала полночи...
мор какой то на зверей в этом году... я-омичка тоже написала, что у неё малыш умер, так же как Персик...блин...
наверное не смогу без кроли дома... спасибо Ирине, она сразу предложила у неё малыша присмотреть... ну вот кому я ещё клубнику буду давать? я бананы покупаю только ради зверья, дома никто не ест их...корм вон заказала, до сих пор не доехала... надо было сразу забирать, и сено твое сразу кормить, нет блин, подумала - ну есть же пока ещё...вот доэкономилась, дура набитая.

да вот фик знает, в чьем сене бы попалось, не вини себя, ты что... Бери сразу кролика и всё. Переключишься. Вон, когда Рыжку мою скушали, я только Дракошей держалась. Рыжкино отродье.
Да, я тоже много на форумах читаю, что мор идет. Тттттттт.... типа високосный год?
Ну голос у тебя подавленный конкретно, аж слышно как ты убиваешься. Бери кролика...
  • 0

#7779
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Девочки,а у меня сегодня то же потеря.Лункария моя любимая шоколадная не разродилась.Так и осталась с пузиком....А было там 3-4 малыша точно.Толстенькая была,крепкая,попрошайничала постоянно.Вот так вот природа выбирает сильнейших!Жалко,но ничего не поделать.

соболезную... :cry:
  • 0

#7780
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Завтра выезжаю. Встречаемся или нет? если да, то что, где когда?

Конечно встречаемся! Кто сможет, приезжайте в Панду в 18.00 Завтра столик буду бронировать на ник Апельсиновна. Говорите официантке мой "столик Апельсиновна", она проводит.
Напомню: Кафе Панда находится по ул. ___________ уг. ул. ___________ (девочки, какие там улицы была?)
Платишь 3000 тг и кушаешь и пьешь пива сколько влезет и что звхочешь. А если 2000 платишь, то только кушаешь сколько влезет. Шведский стол.
Луи, ты мне свою сотку оставь, пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.