Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8781
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
поздравляю ! поздравляю ! поздравляю ! :surprise:
  • 0

#8782
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

поздравляю ! поздравляю ! поздравляю ! :surprise:


Ураааа! Спасибо) :beer:
  • 0

#8783
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений


столько новичков.
Сёмка - хорошенький. заранее наверное люблю всех, кого зовут Сёма, ассоциации с моим мевежонком такие...
здорово дружат мальчики. мой голыш тоже дружил с Мэрлюшей пока не подрос, а потом дрались
Лисица - красавица упитанная

Потом дрались. А сейчас как дела?

Марин, Мэрлюшки же больше нет. сейчас голыши вместе сидят
  • 0

#8784
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поздравляю Фришу с Днем Рождения! Сладкой морковки и сочной травки ему!

Завтра возможно повезу Рыжика в ЦВМ на узи, он когда писает поднимает попу и стонет. Даю ему цистон по полтаблетки и аскорбинку пока.
Ест хорошо, активный. Крови в моче нет.

Сообщение отредактировал Эна777: 02.09.2012, 20:28:36

  • 0

#8785
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да что же это за напасть на Рыжуна!
  • 0

#8786
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Пусть Рыжун поправляется! Очень хорошо, что крови нет. А за поздравление - спасибо)))
  • 0

#8787
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Фришку голопопика поздравляем всей своей компанией!!! Желаем ему здоровья и свинсчастья!!! Дом шикарный у него есть, друг есть, хозяева просто завидные!!! Что тут еще желать? Целуйте его от нас в носик!!!
----------------------------------------------------------
Крысуля просто прелесть! Да, темка есть такая, называется "наши мышачьи крысяяьи и прочие грызунчики". Ну или типа того (посмотрите в моих публикациях, я там тусила).
Я как раз вчера была у клиентки, возила корм для ее крыски. Еле уехала! Все играла с этой малышкой, она меня облизывала :) лазила по мне. Сама серенькая, а пузико белое. Тоже хочу крыску, честно говоря. Как нибудь соберусь и заведу. Но хочу породу дамбо. Оч ушки нравятся!!!
Дочурка и свинульки просто прелесть!!!

  • 0

#8788
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ой, Ульяна, извини...
  • 0

#8789
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна!
Если бы была девочка, можно было бы подозревать цистит. Лечили, умеем.
Но тут пацан...
Открой каловый карман. Осмотри. Не воспален ли он? Так же посмотрт не застряло ли чего в писюне? А так же нет ли какой опухоли.
Ратолгов то нет ни фига, так что ты ветеринарам скажи, что распростран-е заболевание у кабанов - воспаление калового кармана.
Вообще его надо часто чистить ватными палочками. Я этого не делаю. Сакура делает.
Они же как откроют его и юлозят перед девками. А в карман набиваются опилки, сено и корм... И потом скисают и все такое... Ой, надо бы пойти своим провести чистку :/

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 03.09.2012, 11:58:39

  • 0

#8790
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Крысуля просто прелесть! Да, темка есть такая, называется "наши мышачьи крысяяьи и прочие грызунчики". Ну или типа того (посмотрите в моих публикациях, я там тусила).
Я как раз вчера была у клиентки, возила корм для ее крыски. Еле уехала! Все играла с этой малышкой, она меня облизывала :) лазила по мне. Сама серенькая, а пузико белое. Тоже хочу крыску, честно говоря. Как нибудь соберусь и заведу. Но хочу породу дамбо. Оч ушки нравятся!!!
Дочурка и свинульки просто прелесть!!!


спасибо, за комплименты. Пойду поищу темку...
  • 0

#8791
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Свозили мы вчера Рыжего в ЦВМ, ехали-ехали, жара, пробки все замучились. Рыжий в коробке ехал из под ботинок на полотенчике, с травкой. Весь извертелся, не привычные мы кататься.
Щупали наше пузо 2 хирурга, ничего не нащупали. По совету Марусички вытащили писюн, нашли на нем болячки маленькие (Маруся, я теперь тоже умею). Промыли метронидазолом, велели еще 3 дня промывать и наблюдать, потом если лучше не станет, делать рентген. Назад ехать уже легче было, не так жарко.
Рыжий в больничке вел себя лучше, чем я ожидала, в машине кататься страшнее ему.
Сегодня промыла, дала аскорбинку, пошла на работу. Вечером наблюдать буду. Еще звонила в ветклинику в Орбите, там не знают, что такое ратолог.
Прочитала много переводных сайтов, там тоже неважно с врачами по грызунам, но получше, чем у нас.
Марина, давай учись уже на ветеринара, клинику откроешь. :D
Ужас, сколько букв написала.
Надо переноску купить, там после нас такая дама пришла с такой гламурной переноской для карманной собачки, а мы с коробочкой :faceoff: :dandy:

Сообщение отредактировал Эна777: 04.09.2012, 09:17:12

  • 0

#8792
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна
Ну поправляйтесь теперь.Бывает.
Переноску можно купить через интернетмагазин с доставкой.
  • 0

#8793
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - http://vse.kz/topic/...e-svinki-tom-2/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.