Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#7741
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Наши милые девочки.
Изображение

мы играем в прятки.
Изображение
маленькие принцессы
Изображение
Изображение
проказницы нацепили мамины шляпки
Изображение
  • 3

#7742
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Наши милые девочки.

Такие славные!!!
  • 0

#7743
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А мы его пользуем по назначению :) . Замечательно все достают. И развлекушка им сено оттуда вытягивать. Я его вешаю с внешней стороны клетки и они через прутья сено таскают. А вообще Тедик у нас свин цирковой. Я когда сено проношу сверху, он на задние лапы встаети пытается урвать травинку :)

Попробую с внешней стороны прицепить. Что-то сразу не догадалась и хотеле прицепить с внутренней. А с внутренней не получается. Высоко.
  • 0

#7744
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марина, ржунимагуИзображение
Аватарку я поменяла, потому что божья коровка бегать перестала, как форум поменялся))

Louie, какие сладкие выбражулькиИзображение

Сообщение отредактировал Sakura: 14.03.2012, 13:07:48

  • 0

#7745
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Понравилась фотка - "Играем в прятки" :kiss:
  • 0

#7746
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
спасибо девчонки довольны, а я в субботу приезжаю в алмату.
  • 0

#7747
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Луи, фотки как всегда супер! Наряды...!!! Ну про тапочки так вообще!!! Умнички такие!!!
  • 0

#7748
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

спасибо девчонки довольны, а я в субботу приезжаю в алмату.

Ух ты, здорово! Куда, на сколько? Давайте увидимся?!
  • 0

#7749
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Думаю выеду в 9 в субботу. обратно во вторник. остановлюсь у сестры. я всегда за.
  • 0

#7750
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Думаю выеду в 9 в субботу. обратно во вторник. остановлюсь у сестры. я всегда за.

ну вот и чудненько! Значит точно увидимся! :hi: в 9 утра же?
Но, что-то наших девчонок нынче вытащить трудно... Девчат, айдате все в субботу в Панду?
  • 0

#7751
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Понравилась фотка - "Играем в прятки" :kiss:

пойдемте??? :)
  • 0

#7752
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Понравилась фотка - "Играем в прятки" :kiss:

пойдемте??? :)

Пойдемте!!!
  • 1

#7753
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Прицепила сенник как положено, все ОК!!! Спасибо, Белка.
  • 0

#7754
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Сегодня ночью умер мой хитрюга-проказник, оранжевое солнышко, Персик.
вчера я ушла из дома в 12-40, он проводил меня, попрыгал, топнул, получил порцию сена ,чмок в нос, и остался, чтобы встретить меня в 20-00 тихим, грустным и осунувшимся.
Я проходила такое, мой первый кролик Крош умер точно так же. после вскрытия выяснилось, что отравился ядовитой травой из сена. Тогда мне сказали, что при таких симптомах вытащить кролика практически невозможно.
Вчера все казалось не так ужасно, я до последнего надеялась, что он останется, сможет справиться с этим. выпаивала углем, вазелиновым маслом, смектой, грела, массировала животик. самый обожаемо -целовальный, белый пушистый животик. Мой малыш боролся до 4-х утра, а потом все-таки убежал от меня на радугу.
я реву до сих пор, ужасно болит сердце, не могу поверить, что умненький, шкодливый и задорный мой зайчик больше никогда не станет толкать меня лапами, чтобы пустила на колени, топать на меня из клетки и выпрашивать клубничку...
Спасибо, девочки мои, за поддержку, за советы и попытки помочь.
Наверное у меня больше никогда не будет кроликов. Невозможно, невыносимо, до одури больно их терять.
  • 0

#7755
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Очень-очень жаль, Айжана. Мои соболезнования.
  • 0

#7756
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Айжан примите мои соболезнования. Читаю и плачу вместе с Вами :weep: :weep:
  • 0

#7757
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Айжана,неожиданно.Ты больше не позвонила мне...Как жалко!
Все-таки значит было отравление это.

Если надумаешь кролика,приезжай,подарю любого.
Не правильно замыкаться,не брать животного нового.
Такова их жизнь,короткая,не так как нам хотелось бы.Случается и так.
Надо радоваться общению с ними,любви их к нам .И брать снова для этой же любви и радости.Их век короткий,ну и наш не так долог.Зачем ограничивать себя!

Я когда у меня кто-то из свинок или кроликов(эти реже) гибнет,наоборот на их место еще оставляю,еще больше!Не могу без них...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 15.03.2012, 12:44:00

  • 0

#7758
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Айжана,неожиданно.Ты больше не позвонила мне...Как жалко!
Все-таки значит было отравление это.

Если надумаешь кролика,приезжай,подарю любого.
Не правильно замыкаться,не брать животного нового.
Такова их жизнь,короткая,не так как нам хотелось бы.Случается и так.
Надо радоваться общению с ними,любви их к нам .И брать снова для этой же любви и радости.Их век короткий,ну и наш не так долог.Зачем ограничивать себя!

Я когда у меня кто-то из свинок или кроликов(эти реже) гибнет,наоборот на их место еще оставляю,еще больше!Не могу без них...

Спасибо, Ирин.
не звонила, потому что казалось, что улучшения есть. он сидел, умывался, покусывал меня (наверное прощался...)
Я чувствую себя виноватой, не уберегла, не спасла, смотрела и ничего не могла сделать...а ведь я его очень сильно любила, он был баловень у меня, как и Пулечка.
Персик прожил у меня меньше года, но всем кажется, что гораздо больше, потому что он был очень общительным, и со всеми у него были свои отношения.
Спасибо большое за предложение, мне сейчас нужно понять- смогу я без кролика дома, или совсем уж невмоготу станет... если не выдержу- обязательно приеду к Вам)))
  • 0

#7759
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Очень жаль что так случилось.
Девочки, помогите советом. У нас дома морская свинка - любимица всей семьи. Выросли ногти очень сильно видно что мешают. Мог и сам бы постричь, но не знаю можно ли? если да то до какого расстояния от пальцев.
  • 0

#7760
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Очень жаль что так случилось.
Девочки, помогите советом. У нас дома морская свинка - любимица всей семьи. Выросли ногти очень сильно видно что мешают. Мог и сам бы постричь, но не знаю можно ли? если да то до какого расстояния от пальцев.

Есть специальные когтестрижки, спросите в зоомагазине для котят. Сажаете свинку на колени задом к себе, берете лапу и стрижете. Если когти белые, то видно, где заканчиваются кровеносные сосуды, отступите от них, чтобы не задеть. Если заденете, прижигайте перекисью или марганцовкой.
Если когти темные сначала понемножку отстригите.

Покажите свою свинку, нам всем интересно.

Сообщение отредактировал Эна777: 15.03.2012, 18:56:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.