Перейти к содержимому

Фотография

Где вы покупаете качественное мясо?Как узнать место продажи хорошего мяса.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1849

#1701
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

в А-стор на АДК заглядываю. бараньи ноги на шашлык хорошо от туда и вкусно)

Или уже было поздно, или реально в этот день хорошего мяса не завозили. Совсем не понравился выбор...да и цены не порадовали на такие-то харчи...
  • 0

#1702
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Интересует мякоть утки на шашлык , заходил на Никольский рынок там по 900 тенге за 1 кг .. есть ли опыт покупки в других местах???


Есть! Брал на 1 алмате по 700, но в прошлом году. Думаю на оптовке по розыбакиева точно дешевле будет. А что касается качества, так они все с Китая замороженные...

Есть не китайская, там тушка утки целиком )))
  • 0

#1703
vitalik_

vitalik_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вам котята не нравятся?
Да вы их просто готовить не умеете. Изображение

надо предварительно обмазать его чесноком и смазать майонезом,подавать с вискасом!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил: http://vse.kz/index....post&p=20851757[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.05.2012, 18:51:36

  • -5

#1704
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Едим всегда конину.
Обычно беру на каменском базаре. без довесков.
Цены всегда по-разному почему-то: 2000, 1900, 2100...
Вчера закупалась по 1850. Мякоть, ляжка. Видно, что очень свежее, молодое.
Беру сразу по-многу, но скидку редко делают, стоят насмерть :-)
  • 0

#1705
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Едим всегда конину.
Обычно беру на каменском базаре. без довесков.
Цены всегда по-разному почему-то: 2000, 1900, 2100...
Вчера закупалась по 1850. Мякоть, ляжка. Видно, что очень свежее, молодое.
Беру сразу по-многу, но скидку редко делают, стоят насмерть :-)

Зимой и летом конину едите? Манты, пельмени, котлеты и все это из конины? Я бы так не смог ))
  • 0

#1706
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Там без жира и жилок мясцО. 1950\кг

И постоянно едите постное мясо?
  • 0

#1707
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Конина-мясо выбора для аллергиков. не дает никаких проблем людям, которые плохо реагируют на другие сорта
  • 0

#1708
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Конина-мясо выбора для аллергиков. не дает никаких проблем людям, которые плохо реагируют на другие сорта

Если конечно у тебя нет выбора и приходится есть конину и утятину, то да. Но если есть возможность выбора, и ее не использовать вот это проблема.

Сообщение отредактировал ХищниК: 20.05.2012, 21:13:31

  • -1

#1709
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Едим всегда конину.
Обычно беру на каменском базаре. без довесков.
Цены всегда по-разному почему-то: 2000, 1900, 2100...
Вчера закупалась по 1850. Мякоть, ляжка. Видно, что очень свежее, молодое.
Беру сразу по-многу, но скидку редко делают, стоят насмерть :-)

Зимой и летом конину едите? Манты, пельмени, котлеты и все это из конины? Я бы так не смог ))

Да, все из конины. Естественно, выбирается когда нужно пожирнее.
  • 1

#1710
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если конечно у тебя нет выбора и приходится есть конину и утятину, то да. Но если есть возможность выбора, и ее не использовать вот это проблема.


а в чём проблема то? Это уже дело вкуса и вообще личных предпочтений. У меня дети, например, конину очень любят, практически только её и едят, но как-то у нас это не проблема... вот правда если б денег на неё не хватало, то да, стало бы проблемой...
  • 1

#1711
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Две субботы подряд пыталась купить мясо в Агрофуде. Оба раза (а была я в разное время, один раз в 10.30, другой раз в обед) магазин был закрыт. Хотя судя по табличке на двери, суббота у них рабочий день. Может кто-нибудь подскажет, в какие дни этот магазин реально работает?
  • 0

#1712
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Покупаем мясо в пос. "Ключи" по кульж. трассе. Всегда свежее. По цене сторговаться можно, но не на много. От покупного фарша давно отказались, купили мясорубку, едим вкусные блюда из свежего вкусного фарша.
В поисках где бы купить в большом количестве говядину. Может кто подскажет? (можно в ЛС) Буду признательна.
  • 0

#1713
Milashoka

Milashoka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
берем мясо рядом с домом. Возле ТД "Аксай", цена 1300 за 1 кг. (говядина). Вроде не попадалось пока плохое мясо :rotate:

Сообщение отредактировал Milashoka: 22.05.2012, 23:42:05

  • 0

#1714
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет ,кто нибудь знает где купить свинные кишки ? По домашней колбаске соскучились :p
  • 0

#1715
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Всем привет ,кто нибудь знает где купить свинные кишки ? По домашней колбаске соскучились :p


Я брал на Зеленом
  • 0

#1716
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Две субботы подряд пыталась купить мясо в Агрофуде. Оба раза (а была я в разное время, один раз в 10.30, другой раз в обед) магазин был закрыт. Хотя судя по табличке на двери, суббота у них рабочий день. Может кто-нибудь подскажет, в какие дни этот магазин реально работает?

Туда лучше звонить предварительно. Могу скинуть телефон в личку.
  • 1

#1717
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Туда лучше звонить предварительно

и оставить заказ на мясо, а вечером после работы забрать
  • 1

#1718
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Заходила на днях в магазинчик где продают мясо который на Толе би - Фурманова. Запах возле мясного отдела мягко говоря ужасный, такое ощущение что протухло. Мясо в продаже никакое, все заветренное, под пленкой. Выглядело настолько мерзко, что у меня желание ходить в этот магазин отпало навсегда.

Сообщение отредактировал LaDy_AnYzEe: 25.05.2012, 23:26:53

  • 1

#1719
F-lex

F-lex
  • Гость
  • 32 сообщений
самому надо выращивать мясо тогда оно будет вкусным) и отравиться практически нулевые шансы
  • -3

#1720
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
На Жарокова Мынбаева небольшой магазинчик. Мясо привозят свежее каждый день, правда в малом кол-ве. Несколько раз покупали, очень даже ничего. И еще рядом с домом :) . А в больших объемах на оптовке или в Ключах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.