Перейти к содержимому

Фотография

ЦиститЕго лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тогда как учесть оральный секс с использованием спермицидов ?


Сначала оральный, потом вагинальный...Причем при цистите и уретрите следует поменьше ласкать партнершу в зоне клитора пальцами-слизистая уретры весьма чувствительна и риск инфицирования очень велик..особенно это касается ласк в анальной зоне, после нее нелья переходить к клиторальным ласкам...

Сообщение отредактировал JayKay: 09.08.2009, 19:49:52

  • 0

#162
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
как избавиться от цистита раз и навсегда!!!???
  • 0

#163
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
я поняла что цистит еще влияет на психологию, то есть кто долго мучается им, тому уже кажется, что есть позывы и неприятные ощущения внизу живота. Потому что когда я пропила антибиотики, и долго пила Канефрон для закрепления результата, у меня был чистый анализ. Потом я прекращала пить таблетки и мне снова казалось что мне часто хочется в туалет и тянет низ живота. Но когда я поняла что стоит мне выпить для собственного успокоения хотя бы одну таблеточку канефрона то сразу все как рукой снимает :D я поняла что я внушила себе и здорова!

#164
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
мучалась этой проблемой тоже, были и курсы с антибиотиками, но ч/з некотор.время проблема возвращалась. Избавилась, как ни странно, ... ежедневным обливанием прохладной водой (в некризисный период болезни). Посоветовала сначала одна пожилая женщина, потом вторая подтвердила этот способ. Обливаюсь без головы (волосы потом долго сохнут). Когда утром идете умываться. Начинать необходимо осторожно. Сначала в ванну на то место, где хотите встать, поливаете теплой воды (т.к. ванна холодная, особенно в зимний период). В 1-2 недели поливать себя из душа теплой приятной водой, можно немного с каждым днем понижать темп.воды. Далее обливаться из ведерка (быстро окатываться водой), также плавно понижая темп.воды с каждым днем. Честно, до совсем холодной воды не дошла... Если в какой-то день бывают болевые ощущения в теле, то стараюсь в этом месте не обливать.
Полотенцем не обтираюсь, просто одеваю махровый халат и продолжаю утреннее умывание. Когда выхожу из ванны - уже ощущаю горячее тепло по всему телу.
Таким образом, я избавилась от проблемы- уже много лет. Видимо, с имунной системой была проблема - я ее подтянула обливанием.
Если кому-то поможет, буду рада. Может только еще совет: обливайтесь осторожно, прислушивайтесь к себе... можно иногда просто теплой. Но без пропусков - ежедневно, замечено - поднимает настроение :-)
  • 0

#165
VaLyuTnaYA

VaLyuTnaYA
  • Гость
  • 19 сообщений
У меня тоже проблемы с циститом. У меня он бывает редко, но это не приятно. При цистите я пью фурагин, мне помогает.
Попробую пообливаться, может, поможет, и я навсегда избавлюсь от цистита.
  • 0

#166
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

я поняла что цистит еще влияет на психологию, то есть кто долго мучается им, тому уже кажется, что есть позывы и неприятные ощущения внизу живота. Потому что когда я пропила антибиотики, и долго пила Канефрон для закрепления результата, у меня был чистый анализ. Потом я прекращала пить таблетки и мне снова казалось что мне часто хочется в туалет и тянет низ живота. Но когда я поняла что стоит мне выпить для собственного успокоения хотя бы одну таблеточку канефрона то сразу все как рукой снимает :-/ я поняла что я внушила себе и здорова!

Очень здравый подход. Автору - + 5, за здоровую самооценку и понимание разницы между "кажется" и "имеется".
  • 0

#167
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня тоже проблемы с циститом. У меня он бывает редко, но это не приятно. При цистите я пью фурагин, мне помогает.
Попробую пообливаться, может, поможет, и я навсегда избавлюсь от цистита.

Да я тоже пью фурагин, но я замечаю, что организм начинает потихоньку привыкать и уже не так сразу реагирует, как раньше.
  • 0

#168
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Есть еще инвазивные методы лечения, это когда лекарство вводят прямо в мочевой пузырь, тоже говорят очень эффективно.

#169
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
мне помогло питье обогащенной серебром воды. мои родители купили какой-то аппарат, который ионизирует воду серебром. этот аппарат не в серийном производстве, его сделал их знакомый. но суть не в этом. серебро реально помогает. причем и по всем женским проблемам у меня было явное улучшение.
  • 0

#170
Маргулан

Маргулан
  • Гость
  • 23 сообщений
Цистит очень большая проблема у женщин. При хроническом цистите вне обострения помогает закаливание. Обывателю достаточно после утренней зарядки обтирание холодным полотенцем. Пока это делаете будет эффект, как бросите эффект закаливания пропадает.
  • 0

#171
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
У меня цистит начинался после секса, это был кошмар! Помогло спринцевание теплой водой с несколькими таблетками мумие (важно полностью растворить), сделала один раз и не поверите, боль и постоянное желание помочится прошло тут же! Рецедивов не возникало :eek: надеюсь поможет не только мне. Всем здоровья!
  • 0

#172
Arco__Iris

Arco__Iris
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня цистит начинался после секса, это был кошмар! Помогло спринцевание теплой водой с несколькими таблетками мумие (важно полностью растворить), сделала один раз и не поверите, боль и постоянное желание помочится прошло тут же! Рецедивов не возникало :eek: надеюсь поможет не только мне. Всем здоровья!




расскажиет про спирцевание по- подробнее пожалуйста)))
я девочка молодая, не опытная как говорится)))

а мумием я волосы мою :-)
  • 0

#173
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вы будете смеяться, но мне помог такой рецепт:нужен высушенный ёжик, старое ведро без дна и свечка. Внизу ставиться свечной огарок, поверх него устанавливается высушенный ёжик, вся эта конструкция накрывается ведром без дна. Огарок поджигается, шкурка должна медленно тлеть и выделять дым. По периметру отверстия ведра укладывается какое-либо тряпье, чтобы не обжигать. И нужно усесться сверху на эту конструкцию, по возможности, с широко разведенными ногами :eek:. Сидеть пока вся шкурка не догорит, примерно 1-1,5 ч. И все. Я делала эту процедуру 2 раза с перерывом в месяц. Уже 4 года не знаю что такое цистит. Хотя была "хроником" и перепробовала все от антибиотиков до инстилляций. На работе посмеялись, но коллега тоже проделала эту процедуру. Уже 3 года нет никаких симптомов болезней. Это старый узбекский народный рецепт. Сушенных ежей мне привозил папа с рыбалки.
  • 0

#174
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вы будете смеяться, но мне помог такой рецепт:нужен высушенный ёжик, старое ведро без дна и свечка. Внизу ставиться свечной огарок, поверх него устанавливается высушенный ёжик, вся эта конструкция накрывается ведром без дна. Огарок поджигается, шкурка должна медленно тлеть и выделять дым. По периметру отверстия ведра укладывается какое-либо тряпье, чтобы не обжигать. И нужно усесться сверху на эту конструкцию, по возможности, с широко разведенными ногами :lol:. Сидеть пока вся шкурка не догорит, примерно 1-1,5 ч. И все. Я делала эту процедуру 2 раза с перерывом в месяц. Уже 4 года не знаю что такое цистит. Хотя была "хроником" и перепробовала все от антибиотиков до инстилляций. На работе посмеялись, но коллега тоже проделала эту процедуру. Уже 3 года нет никаких симптомов болезней. Это старый узбекский народный рецепт. Сушенных ежей мне привозил папа с рыбалки.


метод прикольный.где бы ежа достать, маме хочу помочь?
  • 0

#175
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Говорят, что хронический цистит лечению не поддается. Так ли это? И собственно: от чего он бывает, чем лечится, у кого и где?


хронический цистит не поддается лечению. И при каждом переохлаждении будет появляться снова
  • 0

#176
francesca

francesca
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А вам не кажется, что существует генетическая предрасположенность к циститу?
  • 0

#177
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я вылечила хронический цистит у гомеопата. Уже 2 года результат. У меня также цикл нормализовался.
  • 0

#178
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ой...цистит это просто кошмар..я пила и фурамаг и фурагил, но от него в дальнейшем эффекта не было, да и рвота появлялась.
обычно у меня цистит начинался на нервной почве да и мнительность играет свою роль.
единственный препарат мне помог (гинеколог советовала)- норбактин. стоит около 300 тг. а для закрепления цистон и фитолизин. вот. а вообще то если иммунитет в норме то такие болячки обходят стороной.

Сообщение отредактировал Nadlen: 25.08.2009, 10:17:47

  • 0

#179
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
тоже мучалась этой проблемой!мне помог порошок монурал,выпила перед сном,на утро стало легче,а к обеду и вовсе все прошло!
чудо средство!
  • 0

#180
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
фурамаг мне не помогает...
пила палин, отличный препарат, минут 10 и все!
пить надо по 2 таблетки, а когда мне ужасно было быльно я по три глотала....
помогает!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.