Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в Альянс БанкеВаши критика, замечания, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#121
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
Noy, не слышала о таких, это уже вопрос не ко мне а в службу безопасности.

КАС - отвечаю за своих, за так 3 или 4ый - Мы 2е по качеству обслуживания среди в первой десятке банков РК. Если у вас какие то проблемы ЗВОНИТЕ РАЗБЕРЕМСЯ!!! - 8 8000 800 800
  • 0

#122
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Не, ну вы, Alienito, меня удивляете. Вы что, думаете мы читать не умеем? Ну что ж вы заладили-то "мы 2-е", да "мы 2-е". Или вы нас за придурков держите, что нам трижды повторять надо? В таком случае не думаете ли вы, что на себя надо бы посмотреть?

Во-первых, 2-е вы там или 20-е - рейтинги на самом деле покупаются. Не будете ж вы утверждать, что если в чарте Киркоров стоит на первом месте, то он действительно лучший певец России. Так что все это от лукавого.

Во-вторых, эта ваше "мы 2-е" напомнило мне один забавный случай из моей жизни: в году 93-м я сходил в студию видеозаписи для записи кассеты с концертом "Пинк Флойд". Девица-оператор всем вокруг говорила волшебные слова "фирма гарантирует". Причем на все вопросы. Типа "А качество хорошее?" - "Фирма гарантирует". "А запись не со второй копии будет" - "Фирма гарантирует" и т.п. Короче, не в обиду, стоит обезьянка, которой вбили в голову пару умных слов. Так вот, они вместо Пинк Флойда мне записали Дип Пёпл. Когда я спросил "А где ваша "ФИРМА ГАРАНТИРУЕТ"? Она меня убила своим ответом - Фирма действительно гарантирует, а коль вы не можете отличить Дип Пёпл от Пинк Флойда, так это ваша проблема". Но после долгих перпираний они таки переписали кассету. Вот вам и фирма гарантирует.
А позавчера мой знакомый жаловался на очереди и хамское отношение в отделении на Жибек Жолы-Пушкина. Вот вам и 2-е место по качеству обслуживания! Если это 2-е место, то что творится на 12-м месте? В морду чтлои бьют?

Сообщение отредактировал Jimmy Page: 14.09.2006, 15:21:23

  • 0

#123
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
Jimmy Page

видимо не умеете раз спрашиваете один и тот же вопрос 40 раз. Зачем нам покупать для себя же липовые данные, а????? эта инфа была необходима руководству банка. У вас даже слов не осталось кроме того, что придераться к моим словам и рассказывать про какого то друга, да еще позавчера... ФАКТЫ ФАКТЫ - где ФАКТЫ звоните - поговорим!!!
  • 0

#124
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Jimmy Page

видимо не умеете раз спрашиваете один и тот же вопрос 40 раз. Зачем нам покупать для себя же липовые данные, а????? эта инфа была необходима руководству банка. У вас даже слов не осталось кроме того, что придераться к моим словам и рассказывать про какого то друга, да еще позавчера... ФАКТЫ ФАКТЫ - где ФАКТЫ звоните - поговорим!!!


Что я у вас 40 раз спрашивал?
Телефон я уже передал, дальше уже не от меня зависит.
Что касается "необходимо руководству банка" - не забывайте, что для того, чтобы "подлизаться" подрядчики нередко завышают данные заказчика. А заказчики и рады - во, мол, какие мы молодцы. Так что в данном случае я бы посоветовал побольше доверять независимым экспертам.
  • 0

#125
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, какой нить Демир банк - заплатил бабло за 58 место - я да, это конечно круто :D

Ладно, может хватит - давайте жить дружно!!! Я знаю, что у нас что то типа "Патриархата", но можно хоть немного оставаться Джентельменами. Здесь пару раз меня обидели - мужчины, за то что я защищаю свой банк, при том, что ничего личного я им не делала... :(
  • 0

#126
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Да, какой нить Демир банк - заплатил бабло за 58 место - я да, это конечно круто ;)

Ладно, может хватит - давайте жить дружно!!! Я знаю, что у нас что то типа "Патриархата", но можно хоть немного оставаться Джентельменами. Здесь пару раз меня обидели - мужчины, за то что я защищаю свой банк, при том, что ничего личного я им не делала... :D


странная вы девушка, никто вас защищать свой банк сюда не звал. Тема называется "замечания и предложения". вот люди и высказывают все что у них наболело, а вы с закрытым забралом в бой ринулись...
Требуете от людей фактов, так внимательнее перечитывать комменты надо. А если хотите выслушивать их только по телефону, попросите модераторов закрыть тему. :(
насчет 2-го места, сомневаюсь я в этом. Не тянет ваш банк даже на 5-е, зря вы только ХХХ компании заплатили, деньги на ветер.
  • 0

#127
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
w.b.kz

О, фактах - у тут, что то ни разу не слышала название или улицы хоть одного отделения, фамилию хоть одного менеджера, а вы??

Зачем называть меня странной, судить мои профессиональные способности и оскорблять????

насчет 2го места - сомневайтесь дальше, а мы будем развиваться дальше.
  • 0

#128
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

w.b.kz

О, фактах - у тут, что то ни разу не слышала название или улицы хоть одного отделения, фамилию хоть одного менеджера, а вы??

Зачем называть меня странной, судить мои профессиональные способности и оскорблять????

насчет 2го места - сомневайтесь дальше, а мы будем развиваться дальше.

w.b.kz

О, фактах - у тут, что то ни разу не слышала название или улицы хоть одного отделения, фамилию хоть одного менеджера, а вы??

Зачем называть меня странной, судить мои профессиональные способности и оскорблять????

насчет 2го места - сомневайтесь дальше, а мы будем развиваться дальше.


никто вас не оскорбляет и тем более не судит о проф. способностях. Если вам нечем крыть не стоит изображать из себя жертву.
И еще раз советую перечитать посты, во многих конкретно указываются улицы, где находяться отделения АБ. Со своей стороны возвращаясь к теме кокретики - хочу спросить: почему в вашем банке требуют оплачивать кредит, полученный в тенге, в долларах? Например в отделении, которое находится в Орбите, напротив магазина "Сказки".
Ответа, я так и не получила.
  • 0

#129
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
по поводу оскорблений и проф. способностях, я не о вас говорила извините, а о других любезных людях. подразделение только вы указали. Улицы скажите у нас в ордите 3 отделения
  • 0

#130
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

по поводу оскорблений и проф. способностях, я не о вас говорила извините, а о других любезных людях. подразделение только вы указали. Улицы скажите у нас в ордите 3 отделения

Мда.. клинический случай..Мой пост в 15:12 внимательно читали? Ну да ладно. Не буду больше с вами спорить, это походу бесполезно. За сим откланяюсь.
  • 0

#131
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

по поводу оскорблений и проф. способностях, я не о вас говорила извините, а о других любезных людях. подразделение только вы указали. Улицы скажите у нас в ордите 3 отделения


по Навои выше Фрунзе
  • 0

#132
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
Jimmy Page

кто из 15 менеджеров?

w.b.kz

ок, разберусь и отпишу вам завтра до обеда
  • 0

#133
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Ну вот, поехало "Кто из 15 менеджеров?"
Щас люди побегут к ним и переспросят ФИО.
  • 0

#134
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
w.b.kz

Доброе утро!

Сейчас созвонилась с менеджерами РКО, видимо вы не так поняли, но скорее всего это вина нашего специалиста. Дело в том, что с сентября месяца гашение теньговых экспресс кредитов возможно только в точках Альянс экспресс. РКО Альянс Банка принимают только гашение по долларовым кредитам - извините за неувязочку! А почему вы не пробовали гасить кредит через свой банк переводом со своего счета? так быстрее и удобней.

Еще раз извиняюсь за причиненные вам неудобства!!!

Господин Кук

А, как же иначе? или вы хотите, что приняли меры ко всем сотрудникам РКО? Можно указать название продукта или описать мененджера.


Желаю всем удачного дня и по больше улыбок :( !!!

Сообщение отредактировал Alienito: 15.09.2006, 09:54:13

  • 0

#135
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Кто тут хотел узнать об обслуживании? Сейчас расскажу. Новый филиал на Ауэзова-Толе би.Нужно было отправиль перевод . В первый день просидела 20 минут в очереди прежде чем узнать, какие документы мне нужны и какова комиссия за перевод. Очередь состояла из одного человека, который сидел у менеджера. Долго недоумевала, почему так долго, но вчера, когда пришла отправлять перевод, поняла. На этот раз просидела в очереди из 2 человек полтора часа. Оказывается, один менеджер (и только он) занимается кучей вещей - переводы, снятие денег, начисление вознаграждения по депозитам. Но не это самое удручающее. Видимо, там весь штат совершенно новый и не опытный. За компом сидели трое (!) менеджеров и отчаянно пытались отправить мой перевод, не понимая что не так.. Сижу... Смотрю как мучаются.. Больше из вредности... Потом не вынесла душа финансиста, говорю, "девушки, вы мне комиссию неправильно считаете, поэтому программа не хочет принимать данные"... Они за бумажки схватились, посмотрели "ой, спасибо"... Сижу ухмыляюсь..Ладно, новые люди, с кем не бывает, только можно же было их заранее научить, чтоб клиенты не томились в очереди.
Вторая часть марлезонского балета...
Отправили меня в кассу.. Прихожу, сидит девушка, на меня ноль внимания, переговаривается со своими коллегами. Минуты три стою, терпеливо жду, когда она на меня внимание обратит.. (касса ?3, если интересно). Ура, посмотрела. Подаю деньги. Минут пять жду сдачу.. Потом пытается напечатать чек, застревает бумага, орет на весь колхоз "Гаухааааара" (кажется так). Благо девушка среагировала быстро, прибежала и все поправила. Дает мне чек.. Проверяю, комиссия пробита так, как менеджеры в первый раз провели, т. е. с ошибкой. Говорю, девушка, тут так-то и так-то.. Она мне довольно грубо в ответ "не мое дело, мне главное деньги принять".. хм.. ладно, думаю... раз так, сами со своими ошибками разбирайтесь....
Такие вот дела. До того как обатилась в этот филиал была об Альянсе много лучшего мнения.
  • 0

#136
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
да ладно вам Alienito

Я тут хотела сделать предположение, что на наши деньги вкладчиков великий банк, который стоит на 2-м месте (а я думала что в первой пятерке совсем другие ребята) закатывает вечеринки с приглашением Дискотеки Авария, Шелест, всяких КВНовских россиян. Участвуете в сочинском небанкирском фестивале КВН.

В этой связи могли бы поуважительней относится к клиентам, благодаря которым вы так шикуете, милочка :(
  • 0

#137
Alienito

Alienito
  • Гость
  • 23 сообщений
Женакена

Ок, будем стараться милочка!!! :(
  • 0

#138
Saracyn

Saracyn
  • Гость
  • 18 сообщений
Alienito

Гадя бесполезно, я уже пытался. Жалобы не закончатся, а конкретики менее 1%. Я даже сотку свою давал кое-кому в личку. Звонка не было
  • 0

#139
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А что вам звонить, только деньги на сотке тратить все равно ничего не решите. Ну скажу я вам кто со мной плохо обращался. ну поругаете вы их , а в целом система не поменяется. Вашим менеджерам пока не назовешь фамилии вышестоящего руководства они своими мозгами шевелить не хотят. Так что яблоко гниет из нутри... Пока не научитесь сами правильно общаться внутри банка с клиентами подавно не получится. Се ля ви, как говорят французы. Сори если кого-то из вас задела.

Сообщение отредактировал vzhik: 15.09.2006, 17:36:48

  • 0

#140
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
АЛБ!!!!!! :)
так держать!
всех рвать!
и АЛБ будет банком ?1!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.