Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в Альянс БанкеВаши критика, замечания, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#381
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

пора АЛБ внедрять передовую систему DPA/CAP аутентификации на радость интернет-пользователей :D))

Осталось только решить вопрос о стоимости данного решения для пользователей. Зазотят ли они пользоваться за такие деньги ;)
  • 0

#382
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Банк где тебя обслужат быстро, качественно, решат любые вопросы, и обслуживание не дорогое. Можно доверять.
  • 0

#383
aksak

aksak
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ау народ а что с Банком то? типа закрыли что ли?
  • 0

#384
Ronick

Ronick
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ау народ а что с Банком то? типа закрыли что ли?


Ну не то чтобы закрыли, просто я слышал от соседки, а у нее сын очень серьезный человек, что вчера метеорит упал на здание головного офиса АЛБ. И теперь все, закрывать вобщем-то и нечего... Самое страшное то, что падение метеоритов скорее всего будет продолжаться. И еще, у меня знакомый один узнал в главном астрологическом институте (у него там есть проверенные источники), что сейчас метеориты странные пошли какие-то. Они падают в основном на территорию КЗ и именно в разные отделения АЛБ. И никто не может понять, почему так. Жуть какая-то...
:) ;) :-)
  • 0

#385
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Народ , вы задолбали со своими намеками про закрытие АЛБ :) Может я чегото не догоняю в этом финансовом мире (хотя работаю в нем уже 13 лет). С какого перепугу АЛБ закроют ? Обоснуйте конкретно, может тогда заберу от туда свой депозит и поставлю автору пива .
  • 0

#386
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ау народ а что с Банком то? типа закрыли что ли?


Добрый день!
Законодательством предусмотрены обязательные требования к порядку ликвидации юридических лиц, в частности незамедлительное уведомлении органа юстиции, опубликование информации о ликвидации юридического лица в официальных печатных изданиях центрального органа юстиции, и др. Также, постановлениями АФН установлены особенности добровольной и принудительной ликвидации банков. Так, при добровольной ликвидации необходимо решение общего собрания акционеров банка о добровольной ликвидации, получение разрешения АФН, принудительная осуществляется по решению суда в связи с банкротством банка, отзыве АФН лицензии на проведение банковских операций, заявлениями (исками) уполномоченных государственных органах, юридических или физических лиц о прекращении деятельности банка по другим основаниям, предусмотренным законодательными актами.
Учитывая вышесказанное, вопрос о закрытии Банка некорректен.
  • 0

#387
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Ау народ а что с Банком то? типа закрыли что ли?


Добрый день!
Законодательством предусмотрены обязательные требования к порядку ликвидации юридических лиц, в частности незамедлительное уведомлении органа юстиции, опубликование информации о ликвидации юридического лица в официальных печатных изданиях центрального органа юстиции, и др. Также, постановлениями АФН установлены особенности добровольной и принудительной ликвидации банков. Так, при добровольной ликвидации необходимо решение общего собрания акционеров банка о добровольной ликвидации, получение разрешения АФН, принудительная осуществляется по решению суда в связи с банкротством банка, отзыве АФН лицензии на проведение банковских операций, заявлениями (исками) уполномоченных государственных органах, юридических или физических лиц о прекращении деятельности банка по другим основаниям, предусмотренным законодательными актами.
Учитывая вышесказанное, вопрос о закрытии Банка некорректен.


Насколько я помню, при банкротстве, обязательства банков перед вкладчиками выполняются в 5-ю или 6-ю очередь - но такое у нас Законодательство.
  • 0

#388
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
в первый раз мне позвонили с банка с жутким акцентом неделю назад, девушка спешила сообщить что мне необходимо забрать карточку, которую выпустили как примерному клиенту банка, я вежливо отказалась, в ответ я выслушала тираду, о том что деньги лишними не бывают и забрать ее в любом случае надо. На вопрос о том, что револьверная ли карта выслушала мычание. Я решила на них забить. В воскресенье в 9 утра!!! мне звонят снова и втирают про эту карточку, оооооооооооооо боже, т.к. я была в невменяемом состоянии т.е. в сонном послать никого не удалось :lol: И что вы думаете, только что звонили снова ;) сотрудники банка, просвятите, к чему этот навязчивый сервис :)
  • 0

#389
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

в первый раз мне позвонили с банка с жутким акцентом неделю назад, девушка спешила сообщить что мне необходимо забрать карточку, которую выпустили как примерному клиенту банка, я вежливо отказалась, в ответ я выслушала тираду, о том что деньги лишними не бывают и забрать ее в любом случае надо. На вопрос о том, что револьверная ли карта выслушала мычание. Я решила на них забить. В воскресенье в 9 утра!!! мне звонят снова и втирают про эту карточку, оооооооооооооо боже, т.к. я была в невменяемом состоянии т.е. в сонном послать никого не удалось :lol: И что вы думаете, только что звонили снова ;) сотрудники банка, просвятите, к чему этот навязчивый сервис :)


Уважаемая oska!
Скиньте мне в личку ваши данные. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#390
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений




Уважаемая oska!
Скиньте мне в личку ваши данные. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
С уважением, Адвокат клиента.


'Адвокат клиента' - можно рац.предложение: новых сотрудников обязать прочитать эту ветку, а потом допускать к общению с клиентами; а старым разъяснять всё это на корп.тренингах - или наоборот!
В перспективе, можно через Ассоциацию банков/банкиров, Нац.Банк выпустить Памятку для банковских работников - ведь полезное же дело, и не только для Альянс банка.
Хотя мге пока адекватные сотрудники попадались - 3 раза сплюнул!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.