Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в Альянс БанкеВаши критика, замечания, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#261
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А есть ли доказательства того, что кассирша украла деньги??? А если нету доказательств, то зачем тогда наговаривать!!!

А где доказательства, что Вы лучший розничный банк? :cool:
kastor, бесполезно это предлагать. :D
  • 0

#262
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А где доказательства, что Вы лучший розничный банк? :D

... ?АЛЬЯНС БАНК? СТАЛ ЛУЧШИМ РОЗНИЧНЫМ БАНКОМ КАЗАХСТАНА В 2007 ГОДУ ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА ?EUROMONEY? ... доказательства спросите в редакции журнала )))
  • 0

#263
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

... ?АЛЬЯНС БАНК? СТАЛ ЛУЧШИМ РОЗНИЧНЫМ БАНКОМ КАЗАХСТАНА В 2007 ГОДУ ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА ?EUROMONEY? ... доказательства спросите в редакции журнала )))

Смешно...
Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)...

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 28.09.2007, 15:10:45

  • 0

#264
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

... ?АЛЬЯНС БАНК? СТАЛ ЛУЧШИМ РОЗНИЧНЫМ БАНКОМ КАЗАХСТАНА В 2007 ГОДУ ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА ?EUROMONEY? ... доказательства спросите в редакции журнала )))

Смешно...
Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)...

... ну во первых не статью, "Международное финансовое издание ?Euromoney? присвоило Альянс Банку титул ?Best Retail Bank in Kazakhstan? (?Лучший розничный банк в Казахстане?) в категории ?World?s leading Banks in Corporate Governance 2007? (?Ведущие банки мира в корпоративном управлении в 2007 году?)."
..а во вторых
"Журнал ?Euromoney? ежегодно проводит экспертное исследование среди банков по всему миру на предмет внедрения и применения мировых стандартов корпоративного управления. В ходе рассмотрения анкет банков, эксперты ?Euromoney? анализируют следующие аспекты: прозрачность структуры собственников, финансовую прозрачность, структуру правления, отношения заинтересованных сторон и управленческих интересов."
.. естественно что весомость подобного титула определяется АВТОРИТЕТНОСТЬЮ того кто присуждает титул... если для вас журнал евромани не является авторитетом, то конечно... для вас это и не доказательство... с этим никто и не спорит...
  • 0

#265
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

.. естественно что весомость подобного титула определяется АВТОРИТЕТНОСТЬЮ того кто присуждает титул... если для вас журнал евромани не является авторитетом, то конечно... для вас это и не доказательство... с этим никто и не спорит...

Это Вы верно подметили. Авторитетный журнал не обслуживается в Альянс-банке, поэтому я не склонен доверять ему.
У меня вот такой вопрос: на Ваш взгляд в рознице АЛБ есть проблемы?
  • 0

#266
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

"Журнал ?Euromoney? ежегодно проводит экспертное исследование среди банков по всему миру на предмет внедрения и применения мировых стандартов корпоративного управления. В ходе рассмотрения анкет банков, эксперты ?Euromoney? анализируют следующие аспекты: прозрачность структуры собственников, финансовую прозрачность, структуру правления, отношения заинтересованных сторон и управленческих интересов."

И еще вопросы: кто составляет анкеты? Каким образом проверяются данные анкет?
Если не знаете, пойму без всякого осуждения. :D
  • 0

#267
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

У меня вот такой вопрос: на Ваш взгляд в рознице АЛБ есть проблемы?

...смотря что считать проблемой

И еще вопросы: кто составляет анкеты? Каким образом проверяются данные анкет?

... я в евромани не работаю (ка и вы, если не ошибаюсь), откуда бы у меня могла взятся информация о технологии их оценки... я повторюсь.. если это издание для вас не является авторитетом (надо полагать вы с ним хорошо знакомы), то это ещё не повод обвинять банк в проплате, а издательство в некомпетентности и продажности...

Сообщение отредактировал чуд: 28.09.2007, 16:05:45

  • 0

#268
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

У меня вот такой вопрос: на Ваш взгляд в рознице АЛБ есть проблемы?

...смотря что считать проблемой

И еще вопросы: кто составляет анкеты? Каким образом проверяются данные анкет?

... я в евромани не работаю (ка и вы, если не ошибаюсь), откуда бы у меня могла взятся информация о технологии их оценки... я повторюсь.. если это издание для вас не является авторитетом (надо полагать вы с ним хорошо знакомы), то это ещё не повод обвинять банк в проплате, а издательство в некомпетентности и продажности...

Ожидал такие ответы.
А что можно считать проблемой? И сразу то, что Вы считаете проблемой есть в АЛБ?
Авторитет издания на чем-то должен основываться, по крайней мере не на чужих словах. Не зная методики работы я бы не стал утверждать об ее верности.
Где в моих словах обвинение в проплате, продажности издания и его некомпетентности?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 28.09.2007, 16:39:23

  • 0

#269
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Еще раз спрашиваю: когда начнут выдавать ипотеку в регионах?
  • 0

#270
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Товарисч Хоттабыч (ака Г. Марченко?), завидовать нехорошо :D
  • 0

#271
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Товарисч Хоттабыч (ака Г. Марченко?), завидовать нехорошо :spy:

Господин ka0 (ака Д. Керейбаев?) до зависти очень далеко. :D
Основная мысль, которую хочу донести: награда Евромани - это хороший информационный повод для PR, не более того, что хотят преподнести Ваши коллеги. :cool:
  • 0

#272
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А что можно считать проблемой? И сразу то, что Вы считаете проблемой есть в АЛБ?

... о реальных проблемах банка в курсе могут быть люди из оооочень узкого круга... я к таковым не отношусь, поэтому мои измышления, (равно как и измышления.. хотя ладно об этом не буду...) всё это будет не более чем трёп, в общем не позволяют мне моральные принципы выкладывать здесь своё мнение ибо оно необъективно

Где в моих словах обвинение в проплате, продажности издания и его некомпетентности?

"Смешно...
Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)..."(ваше? (с))
  • 0

#273
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

... о реальных проблемах банка в курсе могут быть люди из оооочень узкого круга... я к таковым не отношусь, поэтому мои измышления, (равно как и измышления.. хотя ладно об этом не буду...) всё это будет не более чем трёп, в общем не позволяют мне моральные принципы выкладывать здесь своё мнение ибо оно необъективно

Вообщем-то я и спрашивал только Ваше мнение.

Где в моих словах обвинение в проплате, продажности издания и его некомпетентности?

Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)...(ваше? (с))

Мое. Только где в этой фразе обвинения АЛБ? Если бы я написал:
"Альянс Банк проплатил Евромани за то, что их признали лучшим розничным банком"? Тогда да, признался бы. :D

Коллеги из АЛБ, предлагаю остановить полемику, либо перейти в ЛС. А то, блин, устроили с вами битву титанов на MTV... :cool:

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 28.09.2007, 18:10:04

  • 0

#274
чуд

чуд
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Где в моих словах обвинение в проплате, продажности издания и его некомпетентности?Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)...(ваше? (с))
Мое. Только где в этой фразе обвинения АЛБ? Если бы я написал:
"Альянс Банк проплатил Евромани за то, что их признали лучшим розничным банком"? Тогда да, признался бы.

...если учитывать что до этого мы с вами говорили именно о АЛБ и о его номинировании евромани... то подобные уточнения впринципе не нужны.. а полемику действительно пора закрывать, вспомним о теме топика.. сервис

Сообщение отредактировал чуд: 28.09.2007, 18:13:57

  • 0

#275
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

заниматься самолюбованием лучше на закрытых корпоративных мероприятиях, господа албанцы. а то читаешь про то что может быть у вкладчика кассирша отмела в свой карман пачку денег и тут же - мы лучший розничный банк в РК. Работать надо больше.


И на солнце есть пятна,но это не делает его менее ярким :)

Если Евромани так считает ,значит провел опрос и прочие процедуры определния,уважаемые.

Но если быть объективным,чем лучше Халык с его хамами кассирами или менеджерами розничного кредитования (лично знала одну,которой мы давали от сделки %,с абсолютной увренностью могу также сказать о рознице ККБ и АТФ ,так как сама лично когда то помогала получать ипотеку знакомым).
Хоттабыч,вы точно работаете в Халыке,который в РК))))))))))) или в каком-нить виртуальном мире ваших грёз ,простите, просто понимаю,что надо хвалить своё болото,но не кидая камни в чужой огород,на это мы все мастера и лишь только совесть единственная субстанция которая нет -нет да сдерживает нас.Так то.

Сообщение отредактировал Любимая: 30.09.2007, 12:21:43

  • 0

#276
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
Лано, дядя Шал! Если в историю вопроса вдаваться то в любой РКО-шке Казкома копий таких Евроманей по стенкам развешано с 2000 года - обоев не нать! И Если исходить из вашей с нами логики - все они проплачены... О чем тоды базар? :smoke:
  • 0

#277
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

... ?АЛЬЯНС БАНК? СТАЛ ЛУЧШИМ РОЗНИЧНЫМ БАНКОМ КАЗАХСТАНА В 2007 ГОДУ ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА ?EUROMONEY? ... доказательства спросите в редакции журнала )))

Смешно...
Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)...

Попробуйте, если у Вас получится, я Вам памятник поставлю при жизни!!! :smoke:
  • 0

#278
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


... ?АЛЬЯНС БАНК? СТАЛ ЛУЧШИМ РОЗНИЧНЫМ БАНКОМ КАЗАХСТАНА В 2007 ГОДУ ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА ?EUROMONEY? ... доказательства спросите в редакции журнала )))

Смешно...
Завтра я проплачу статью в газете, где лучшим розничным банком будет признан "Заман банк" (к примеру)...

Попробуйте, если у Вас получится, я Вам памятник поставлю при жизни!!! :smoke:


GOA соглашусь, у меня такое ощещение, что люди иногда не думают, что пишут!!! Если люди так сразу определили, что мы проплатили журналу, то нафига нам это надо было делать???
  • 0

#279
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений
могу припомнить когда The Banker назвал Альянс Банк самым быстрорастущим банком в странах Центральной европы и СНГ. Какой то их журналюга (за давностью не помню имени) решил сделать такой обзор - обзор напечатали, а журналюга огреб кучу обвинений в необъективности со стороны банков этой самой Центральной Европы - им тогда казалось что они круче некуда. Насчет проплаченности обвинений вроде как не было - навряд ли кому пришло бы в голову обвинять Банкир в получении взятки от Альянс бАнка. Удивляюсь как это пришло в голову в отношении Евромани - такое могли подумать только наши "советские" люди.

Кстати, больше Банкир таких обзоров не делал - от греха подальше :smoke:

и вообще все это пустой базар...... может хватит? тема про пропавшие в кассе деньги или выдачу/невыдачу ипотеки гораздо интереснее.
  • 0

#280
Татарин из РФ

Татарин из РФ
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

и вообще все это пустой базар...... может хватит? тема про пропавшие в кассе деньги или выдачу/невыдачу ипотеки гораздо интереснее.


И опять ни чем не подкрепленные слова!!! Лишь бы просто попи****ь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.