Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1401
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет. Я тут еще, но уже в воскресенье уезжаю в Астану.


Все хочу тебя спросить : удалось квартиру продать? Как договор переоформили в Серте, много заморочек было? Или ты все еще наш сосед? :-)
  • 0

#1402
Marsh

Marsh
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Всем привет. Я тут еще, но уже в воскресенье уезжаю в Астану.


Все хочу тебя спросить : удалось квартиру продать? Как договор переоформили в Серте, много заморочек было? Или ты все еще наш сосед? :-)



Квартиру еще не продавал и с ценой еще не определился, думаю что после сдачи объекта займусь этим.
  • 0

#1403
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
To Marsh, Ты же знаешь, что наша контора занимается проектированием, обращайся к нам.
  • 0

#1404
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
соседи, Вы где все пропали? Что никого нет на ветке.
  • 0

#1405
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

соседи, Вы где все пропали? Что никого нет на ветке.

Так ведь 30 июня ждем...
  • 0

#1406
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Звонил в ТД. Ответили, что срок сдачи нашей квартиры в 6 блоке 3 квартал. Так что обломилось нам 30 июня. Конкретно ничего не говорят. Г-н Серт можно озвучить конкретные сроки?
  • 0

#1407
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Звонил в ТД. Ответили, что срок сдачи нашей квартиры в 6 блоке 3 квартал. Так что обломилось нам 30 июня. Конкретно ничего не говорят. Г-н Серт можно озвучить конкретные сроки?


Как я и говорил, что скорее всего потом еще на 2-3 месяца перенесут. Но все равно пока еще все в пределах договора. Если и в 3 квартале не сдадут, то уже нарушение договора.
  • 0

#1408
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Звонил в ТД. Ответили, что срок сдачи нашей квартиры в 6 блоке 3 квартал. Так что обломилось нам 30 июня. Конкретно ничего не говорят. Г-н Серт можно озвучить конкретные сроки?

Звонить в ТД все равно, звонить в никуда. Месяц назад, к примеру, девочки в ТД осчатливили меня такой "свежей" информацией, что блоки из м/к в первой очереди, наконец, начали возводиться и Жайлы сдадут не позднее 1 октября. Правда, при этом они не уточнили на каком этаже идет монтаж, пояснив, что последний раз были на объекте месяцев 5-6 назад... Я так понял, что кроме личного осмотра объекта, у девочек из ТД другого источника информации просто не существует. Отсюда вывод - надо ждать выхода на форум г-на СЕРТа. Если не дождемся, то спрашивать у тех, кто работает на объекте.
  • 0

#1409
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте господин Серт! Привет соседям!
Меня интересует будет ли технический этаж над 1 и 4 блоками?
спасибо
  • 0

#1410
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет ВСЕМ!
Рябята напомните плиз, телефона ТД сотки и городские, а то заехать нет времени.
  • 0

#1411
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Заглянул г-н Серт на ветку, почитал и ушел, ничего не сказав... Видимо, пока еще нечего нам сообщить. Или же не хочет делать преждевременных заявлений. Будем ждать :dandy:
  • 0

#1412
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Позвонила сейчас в ТД со своим вечным вопросом про 13 и 14 блоки. Девушка мне сказала, что завтра-послезавтра начнут обзванивать дольщиков на предмет обмена. Я спросила, что прям принудительно будут менять нам квартиры, на что получила утвердительный ответ... :laugh: Значит, мое мнение и желание ни в ... не ставится компанией. Выходит, что я чуть ли не по госпрограмме квартиру приобрела - где сдадут дом, там и дадут квартиру. Я понимаю, что можно ПРЕДЛОЖИТЬ такой обмен, но не принудительно. Я возмущена.
И когда я начала протестовать, мне, как и ожидалось, было брошено презрительное "тогда можете забрать свои деньги". У них одна тактика, ничего общего не имеющее с уважением к клиенту. Я себя не то, что правой, даже мало-мальски защищенной не чувствую... Бред какой-то...

Сообщение отредактировал NikaMK: 27.06.2007, 16:09:12

  • 0

#1413
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Здравствуйте, господа дольщики Жайлы и господин Серт!
Послезавтра 30 июня. Кто в курсе, что происходит на объекте 1-й очереди и когда начнется передача квартир владельцам? Будет ли устанавливаться какой-либо график передачи и вообще, как все это будет происходить?
  • 0

#1414
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Сегодня утром (30 июня) был на Жайлы. Изменений по сравнению с 16 июня (фотографии Choka) практически нет. На объекте менее 10 человек. Работы, на мой взгляд, практически остановлены. Пугает почти точное совпадение с ситуацией, происходившей ровно год назад. Также март-апрель-май активная и продуктивная работа, а с середины июня - тишина. Год назад тишина продлилась до середины ноября. Что будет на этот раз? И каковы причины нынешнего застоя на объекте? Год назад в числе причин были отключение э/энергии мэром города и задержки поставок стального профили из России, а что сейчас?
В ТД звонить нет абсолютно никакого желания. Ответ известен заранее - объект сдадим к 1 октября. Интересно, а что в ТД будут говорить после 1 октября? Могу предположить - что-нибудь типа "не нравится - можете забрать ваши деньги". Проверить, в принципе, не так уж сложно. Достаточно подождать еще 3 три месяца...
  • 0

#1415
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
привет всем, только что проезжал мимо стройки. Тишина полнейшая, никто не работает, движений абсолютно никаких. Единственно кто там работает - это только охрана. В 3-ей очереди начались работы, снесли частные домики, начали рыть котлован, земля лежит - огромная такая куча, и Камаз стоял ряддышком - Вот вроде и все. :rolleyes:
Поживем увидим. По поводу нашего дома, никто так и не позвонил, ждемс. :)
  • 0

#1416
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
А что, в воскресенье после обеда там обычно толпа работяг-строителей?
К тому же в последнее время комисси по охране труда зачастили по стройкам Алматы, что затрудняет и немного замедляет работу.

Сообщение отредактировал Vick: 01.07.2007, 16:17:55

  • 0

#1417
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 Vick
А вы что там работаете? (Я имею ввиду Стройплощадку СЕРТа)
  • 0

#1418
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

привет всем, только что проезжал мимо стройки. Тишина полнейшая, никто не работает, движений абсолютно никаких. Единственно кто там работает - это только охрана. В 3-ей очереди начались работы, снесли частные домики, начали рыть котлован, земля лежит - огромная такая куча, и Камаз стоял ряддышком - Вот вроде и все. :D
Поживем увидим. По поводу нашего дома, никто так и не позвонил, ждемс. :p

Вот незадача то... А я хотела спросить, как там, не начали еще стеклить балконы?.. :lol:
  • 0

#1419
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот незадача то... А я хотела спросить, как там, не начали еще стеклить балконы?..



Нет, стеклиь еще не начали, и что-то видимо еще не торопятся. Профили выставили уже давно, но стекла до сих ор не видно.
  • 0

#1420
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вот незадача то... А я хотела спросить, как там, не начали еще стеклить балконы?..

Нет, стеклиь еще не начали, и что-то видимо еще не торопятся. Профили выставили уже давно, но стекла до сих ор не видно.


Может теперь поставщик витражей подводит ??? :)
А вообще насколько интересно трудоемкая работа установка витражей ?? Так как плитки установили вроде быстренько, может еще успеют к сроку ???

Кстати, как там ситуация с верхним объектом - уже сдали ?? есть ли фотки ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.