Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1361
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Привет соседям. Фотоотчет со стройки Жайлы от Dikona84 здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=12562.
Фотки немного уменьшил.

Сообщение отредактировал MVR: 08.06.2007, 11:13:23

  • 0

#1362
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет соседям. Фотоотчет со стройки Жайлы от Dikona84 здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=12562.
Фотки немного уменьшил.




Жайлы :-) , вообще-то "Сатты", мда ну ладно... :-)
  • 0

#1363
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Привет соседям. Фотоотчет со стройки Жайлы от Dikona84 здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=12562.
Фотки немного уменьшил.




Жайлы :-) , вообще-то "Сатты", мда ну ладно... :-)


Жайлы 1 очередь, все правильно!
  • 0

#1364
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Привет соседям. Фотоотчет со стройки Жайлы от Dikona84 здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=12562.
Фотки немного уменьшил.




Жайлы :-) , вообще-то "Сатты", мда ну ладно... :-)


Жайлы 1 очередь, все правильно!


Dikona84 ты чтоли сам не знал что фотографируешь? Это Жайлы :-)
  • 0

#1365
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений




Привет соседям. Фотоотчет со стройки Жайлы от Dikona84 здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=12562.
Фотки немного уменьшил.




Жайлы :-) , вообще-то "Сатты", мда ну ладно... :-)


Жайлы 1 очередь, все правильно!


Dikona84 ты чтоли сам не знал что фотографируешь? Это Жайлы :-)



вообще Dikona84 может прав/а и она высылал/а тоже, но эти фотки выслал я :-)

Сообщение отредактировал choka: 08.06.2007, 13:10:34

  • 0

#1366
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Не знаю кто мне их выслал, но знаю точно что это Жайлы :-)
  • 0

#1367
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Не знаю кто мне их выслал, но знаю точно что это Жайлы :-)


да это именно Жайлы
  • 0

#1368
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Не знаю кто мне их выслал, но знаю точно что это Жайлы :-)


да это именно Жайлы


Да, исправляюсь, выслал Choka, просто еще копия для Dikona84. Хотя какая разница :-)
  • 0

#1369
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо за фотографии! :weep: Оказывается у моей квартиры уже есть потолок! Ураааа!
  • 0

#1370
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений
Я к этим фотографиям "Жайлы" никакого отношения не имею тобиш у меня квартира в ЖК "Сатты". Попросила скинуть фото обьекта, а оказалось все тоже "Жайлы".
  • 0

#1371
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений
Я к этим фотографиям "Жайлы" никакого отношения не имею тобиш у меня квартира в ЖК "Сатты". Попросила скинуть фото обьекта, а оказалось все тоже "Жайлы".
  • 0

#1372
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Хотела узнать ваше мнение, кто как планирует ремонт делать? Я пока представляю 2 варианта. первый - нанять бригаду сразу на весь объем работы. И второй - отдельно искать спецов по профилю, кафельщика, на левкас и т.д. Про первый вариант у меня сложилось впечатление что это довольно рискованное мероприятие. Во-первых небольшие ЧП часто просят предоплату, в случае неудовлетворительного исполнения своей работы, деньги вернуть почти не реально. По срокам - тоже все туманно, т.к. у таких бригад может быть несколько объектов, о чем тоже не информируют заранее. По второму варианту можно по рекомендациям найти неплохих мастеров, что бы делали качественно и сроки не затягивали, но в этом случае прийдется самостоятельно планировать сроки и очередность работ и ,наверное, не только это.
  • 0

#1373
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет! Хотела узнать ваше мнение, кто как планирует ремонт делать? Я пока представляю 2 варианта. первый - нанять бригаду сразу на весь объем работы. И второй - отдельно искать спецов по профилю, кафельщика, на левкас и т.д. Про первый вариант у меня сложилось впечатление что это довольно рискованное мероприятие. Во-первых небольшие ЧП часто просят предоплату, в случае неудовлетворительного исполнения своей работы, деньги вернуть почти не реально. По срокам - тоже все туманно, т.к. у таких бригад может быть несколько объектов, о чем тоже не информируют заранее. По второму варианту можно по рекомендациям найти неплохих мастеров, что бы делали качественно и сроки не затягивали, но в этом случае прийдется самостоятельно планировать сроки и очередность работ и ,наверное, не только это.

Эх, а 13, 14 блокам остается только завидовать белой завистью :rolleyes:
  • 0

#1374
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Здравствуйте, господа дольщики Жайлы и гсподин Серт.

Вопросы к г-ну Серту. Через 3 недели, как я понимаю, должна начаться передача квартир 2-4-го и 5-6-го блоков 1-й очереди Жайлы. Первый вопрос - сохраняются ди прогнозы относительно этих сроков? Вопрос второй - будут ли заранее приглашены будущие хозяева квартир на объект для выражения своих замечаний и пожеланий застройщику по примеру Ж/К Сэттi? Вопрос третий - будут ли включены лифты (или хотя бы только грузовой), электроснабжение и водоснабжение к началу работ по чистовой отделке?

Заранее спасибо,
Борис
  • 0

#1375
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Эх, а 13, 14 блокам остается только завидовать белой завистью


Да тут уже даже не зависть :rolleyes: Лично я пребываю в ступоре и непроходящей депрессии...
  • 0

#1376
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Цитата
Эх, а 13, 14 блокам остается только завидовать белой завистью


Да тут уже даже не зависть Лично я пребываю в ступоре и непроходящей депрессии...



и у меня такая же ситуация. В сентябре полностью рассчитаюсь за квартиру, а самого дома еще нет.
  • 0

#1377
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Цитата
Эх, а 13, 14 блокам остается только завидовать белой завистью


Да тут уже даже не зависть Лично я пребываю в ступоре и непроходящей депрессии...



и у меня такая же ситуация. В сентябре полностью рассчитаюсь за квартиру, а самого дома еще нет.


Так и у нас аналогичная ситуация. :)
  • 0

#1378
Saltanat Shaikova

Saltanat Shaikova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


г-н СЕРТ, ответьте пожалуйста на мой думаю не сложный вопрос :) . В 7 блоке в однокомнатных квартирах стена между кухней и залом монолитная или гипсокартон? Суда по плану монолит. Но Вы писали, что межкомнатные стены гипсокартон. Может на эти квартиры не распространяется?

И еще. В 6 и 7 блоке со стороны Толе би на балконах уже были установлены металлические поручни, но сегодня их там нет :) Я так понял это связано с тем, что балконы будут стеклиться, и поэтому поручни будут другими? Потому что с другой стороны дома эти поручни наоборот поставили.

Заранее спасибо, рады Вашему возвращению на форум.

В 6 и 7 блоках все стены монолитные, кроме сан.узлов. В сан.узлах некоторые стены монолитные, некоторые гипсокартонные. По поводу балконных ограждений Вы правы, с южной стороны будут витражы.



Серт, привет.
Где еще строитесь?
Меня интеерсуют 1-2 комнатные кв.? Какова цена и площадь? Мне нужна реальная информация. Заранее спасибо.
  • 0

#1379
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Звонили в ТД, нам сказали, что к 30 июня нам позвонят и пригласят. Жду не дождусь когда пройдут эти 20 дней. Сочувствую жильцам 13 и 14 блоков, когда деньги заплачены а квартира еще в виртуальном пространстве. Думаю вашу ситуацию компания решит, ведь им не очень то хочется портить свой имидж. не падайте духом. Кто-нибудь из первой очереди звонил в тд, что вам сказали?
  • 0

#1380
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Жду не дождусь когда пройдут эти 20 дней. Сочувствую жильцам 13 и 14 блоков, когда деньги заплачены а квартира еще в виртуальном пространстве. Думаю вашу ситуацию компания решит, ведь им не очень то хочется портить свой имидж.


Имидж уже подпорчен. Несколько моих друзей-знакомых тоже собирались брать в СЕРТе квартиру, но насмотревшись на все это безобразие и мои страдания, бесповоротно передумали. Двое из передумавших работают в агентствах по недвижимости, и теперь другим не советуют иметь дело с СЕРТом. Хотя я говорила этим знакомым, что не считаю, что это кидалово. У них такое мнение, что нельзя иметь дела с компаниями, что не могут решить такие насущные и важные проблемы как, в нашем случае, с расселением. То есть, можно и не специально кинуть, а из-за некомпетентности... Вот такие выводы люди делают. Не все, конечно, это частные истории, но вот рассказываю то, чему сама свидетель...

Сообщение отредактировал NikaMK: 13.06.2007, 18:54:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.