Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#5921
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Давайте еще одну акцию заселение проведем. Действительно дальше тянуть и поатить кредит в тягость, как на привязи к этому комплексу и деньги не возвращают и не достраивают.

Кто согласен на акцию заселение? Отзовитесь!
  • 0

#5922
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Все вы крутые (которые нажрались) или тупые (т.е. безмолвные бараны позволяющие себя лоховать). RayPower ,как это "резко"? Удивите пожалуйста. Громко заблеете что ли?
С вами каши не сваришь!!!!Чего вы достойны -так с вами обращаются.Быдло, одним словом -повторяю ещё раз.Платите кредиты и аренду за съёмные квартиры хоть всю жизнь.У меня лично этих проблем нет.Просто один в поле не воин.
Мне некогда из-за семейных дел и я в Астане сейчас.
Если духа хватит-собирайтесь и ОБЪЯВЛЯЙТЕ ГОЛОДОВКУ

А Вы разве что оскорблять на старницах форума умеете... ОК, если удивлю, из-за решетки Вы меня вытаскивать будете? Или хотя бы может быть не дадите сдохнуть с голоду моей семье, пока я буду отбывать наказание? Я бы тогда доказал, что и один в поле воин, просто семья за спиной. У Вас громогласный голос, Ваш крик всегда слышно громче всего на собраниях, только дальше криков в последнее время я от Вас так ничего и не увидел. Вы же как-то говорили, что пойдете к Ак-Орде в Астане, хоть что-то в этом направлении получилось? Да видать смелости тоже не хватает. И помните, оскорбляя других дольщиков, Вы оскорбляете прежде всего себя, потому что Вы тоже такой же дольщик. А отвечать Вам тем же путем на Ваши оскорбления считаю ниже собственного достоинства. Если дадите реальную гарантию на хотя бы одно из двух условий, то готов хоть завтра переступить закон. Точно знаю, что Вы бы на такое ни при каких условиях не пошли бы. В Астане тоже можно произвести хороший эффект, может покажете мне пример как удивить?

Doshan, Вы мне так и не ответили по Ак-Орде. Получается и с Вами каши не сваришь?
  • 0

#5923
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Давайте еще одну акцию заселение проведем. Действительно дальше тянуть и поатить кредит в тягость, как на привязи к этому комплексу и деньги не возвращают и не достраивают.

Кто согласен на акцию заселение? Отзовитесь!

Я как участник всегда поддержу! Кто то прошлый раз предлагал акцию - дольщикам одеться в пижамы и с чемоданами прийти к Ермигияеву в гости. Типа нам негде жить, пустите переночевать! Обязательно привлечь побольше СМИ. Думаю такая акция актуальна и привлечет внимание к нашему "неприкасаемому" строителю №1. Организатора бы нам толкового....

Предлагаю встретиться в центре двора 1 очереди в субботу 25 августа в 11:00!

P.S. скиньте, если у кого есть контакты Ирины (председателя ЖСК) или Шамиля. У Ирины были контакты всех дольщиков, кто вступал в ЖСК.
  • 1

#5924
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Давайте еще одну акцию заселение проведем. Действительно дальше тянуть и поатить кредит в тягость, как на привязи к этому комплексу и деньги не возвращают и не достраивают.

Кто согласен на акцию заселение? Отзовитесь!

Я как участник всегда поддержу! Кто то прошлый раз предлагал акцию - дольщикам одеться в пижамы и с чемоданами прийти к Ермигияеву в гости. Типа нам негде жить, пустите переночевать! Обязательно привлечь побольше СМИ. Думаю такая акция актуальна и привлечет внимание к нашему "неприкасаемому" строителю №1. Организатора бы нам толкового....

Предлагаю встретиться в центре двора 1 очереди в субботу 25 августа в 11:00!

P.S. скиньте, если у кого есть контакты Ирины (председателя ЖСК) или Шамиля. У Ирины были контакты всех дольщиков, кто вступал в ЖСК.

Обязательно приду. У Ирины телефон трубку никто не брал примерно месяца два назад, а Шамиль сильно занят, и при всем его желании нам помочь, он просто физически не может. Думаю, нам всем нужно быть очень благодарными Ирине, Шамилю и другим активным дольщикам по прошедшим акциям. Но быть ледоколом и тащить других чрезвычайно сложно, а в наших сегодняшних реалиях уже невозможно. Давайте соберемся и попробуем что-нибудь придумать.
  • 0

#5925
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Ержан высказался в грубой форме, но по сути то он прав. К сожалению во 2 очереди собрались малоинициативные люди, которым видно есть где жить и у которых нет финансовых затруднений.

В последнее время Ержан только в грубой форме и высказывается, видимо эмоции бьют через край, а оторваться решил на таких же дольщиках как и он сам. Его бы энергию да в нужное русло... Хотя он и сам боится что-то предпринимать. А на словах ведь такой герой. А вот по делу что-то ни у кого мыслей так и не появилось. Скажу прямо, чтобы как-то произвести эффект, нужно переступить закон и решиться на силовые методы, законные методы давно себя исчерпали. Кто согласен отсидеть минимум 15 суток? Отзовитесь...

я
  • -1

#5926
RayPower

RayPower
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Ержан высказался в грубой форме, но по сути то он прав. К сожалению во 2 очереди собрались малоинициативные люди, которым видно есть где жить и у которых нет финансовых затруднений.

В последнее время Ержан только в грубой форме и высказывается, видимо эмоции бьют через край, а оторваться решил на таких же дольщиках как и он сам. Его бы энергию да в нужное русло... Хотя он и сам боится что-то предпринимать. А на словах ведь такой герой. А вот по делу что-то ни у кого мыслей так и не появилось. Скажу прямо, чтобы как-то произвести эффект, нужно переступить закон и решиться на силовые методы, законные методы давно себя исчерпали. Кто согласен отсидеть минимум 15 суток? Отзовитесь...

я

Временами бываете в Алматы? Нужно будет переговорить.
  • 0

#5927
doshan

doshan
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
мне некогда, я по семейным обстоятельствам теперь в Астане должен жить
  • 0

#5928
Armanik

Armanik
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Давайте еще одну акцию заселение проведем. Действительно дальше тянуть и поатить кредит в тягость, как на привязи к этому комплексу и деньги не возвращают и не достраивают.

Кто согласен на акцию заселение? Отзовитесь!

Я как участник всегда поддержу! Кто то прошлый раз предлагал акцию - дольщикам одеться в пижамы и с чемоданами прийти к Ермигияеву в гости. Типа нам негде жить, пустите переночевать! Обязательно привлечь побольше СМИ. Думаю такая акция актуальна и привлечет внимание к нашему "неприкасаемому" строителю №1. Организатора бы нам толкового....

Предлагаю встретиться в центре двора 1 очереди в субботу 25 августа в 11:00!

P.S. скиньте, если у кого есть контакты Ирины (председателя ЖСК) или Шамиля. У Ирины были контакты всех дольщиков, кто вступал в ЖСК.

Встречаемся в субботу. В центре это возле трансформаторной будки с западной стороны.
  • 0

#5929
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

По техническим причинам тема закрыта, продолжение здесь

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.