Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1341
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Тс-с-с... :D А то сейчас за анекдот с таким "кровавым" подтекстом подвергнут остракизму и обвинят во всех преступлениях перед человечеством. Был прецедент с шуточками в сторону заартачившихся домовладельцев :-)

Сообщение отредактировал NikaMK: 04.06.2007, 16:51:58

  • 0

#1342
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Звонили из ТД, сказали что надо перезаключить Договор так как изменились конструкции дома. :-)

Сообщение отредактировал Pantera: 04.06.2007, 16:45:38

  • 0

#1343
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
да-да, помню я эти шуточки, за которые получил предупреждение.

Звонили из ТД, сказали что надо перезаключить Договор так как изменились конструкции дома.


А что там у вас изменилось?
  • 0

#1344
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Звонили из ТД, сказали что надо перезаключить Договор так как изменились конструкции дома. :-)


Это про Cаттi? И сильно поменялась конструкция?
  • 0

#1345
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Marsh, так когда пойдем пиво пить?
  • 0

#1346
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Marsh, так когда пойдем пиво пить?


Оппа, остальных уже и не приглашают... :)
  • 0

#1347
Marsh

Marsh
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Marsh, так когда пойдем пиво пить?


Оппа, остальных уже и не приглашают... :)

Ерла, я толко за. Народ кто хочеть пиво попить?
  • 0

#1348
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
NikaMK, Tanikin - пока не знаю что именно, завтра после завтра постараюсь выбраться узнать.
Да, это Cаттi.
  • 0

#1349
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Marsh, так когда пойдем пиво пить?


Оппа, остальных уже и не приглашают... :)

Ерла, я толко за. Народ кто хочеть пиво попить?


я не против! и не из-за пива разумеется! :eek:
  • 0

#1350
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений

NikaMK, Tanikin - пока не знаю что именно, завтра после завтра постараюсь выбраться узнать.
Да, это Cаттi.


В процессе строительства ЖК "Сатты" произошло что-то, теперь сдают квартиры с небольшим изменением в планировке.
  • 0

#1351
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Дикона у вас тоже изменения? А что поменялось?
  • 0

#1352
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений

Дикона у вас тоже изменения? А что поменялось?



2 года назад когда покупали квартиру нам дали типовой план нашего этажа, ну и соответственно: поменяли местопложение входной двери(теперь она находится там где по старому плану несущая стена :) ), второй сан. узел перенесли в холл(смежно с первым). Настоящий вариант мне даже как-то больше нравится
  • 0

#1353
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений
Алматинцы, кто знает сколько сейчас будет примерно стоить кв.м. в ЖК "Сатты" (Аль-Фараби-Фурманова)???
  • 0

#1354
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений
Алматинцы, кто знает сколько сейчас будет примерно стоить кв.м. в ЖК "Сатты" (Аль-Фараби-Фурманова)???
  • 0

#1355
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Приветствую всех!
Почему остальных не зову... Зову всех, давайте опять соберемся... Предлагаю опять в Стауте, надо только определится с днем и огонь! :eek: Есть повод, Марш уезжает, вот мы и посидим. :)
  • 0

#1356
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Переподписали договор, у нас изменилась только нумерация осей. Планировка такая же как и была.
  • 0

#1357
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Алматинцы, кто знает сколько сейчас будет примерно стоить кв.м. в ЖК "Сатты" (Аль-Фараби-Фурманова)???


Листаю ради интереса "Мегаполис Недвижимость", тут предлагают в Сатти пентхаус 2оч. 3квартал по 4200 за квадрат. Кстати, есть большая рекламка Жайлы, с надписью "скоро в продаже" :bored:
  • 0

#1358
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Хочу выразить благодарность компании Серт за то что закотали наконец дарогу к стройке снизу! Не каждая компания заботится о прилегающих терреториях! Респект!
  • 0

#1359
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name='MOXIK' date='06.06.2007, 10:41' post='3616998']
Хочу выразить благодарность компании Серт за то что закотали наконец дарогу к стройке снизу! Не каждая компания заботится о прилегающих терреториях! Респект!
[/quote]

[/quote]2 года назад когда покупали квартиру нам дали типовой план нашего этажа, ну и соответственно: поменяли местопложение входной двери(теперь она находится там где по старому плану несущая стена ), второй сан. узел перенесли в холл(смежно с первым). Настоящий вариант мне даже как-то больше нравится[quote]

приветствую всех,

все больше и больше убеждаюсь в том , что мы с Вами сделали правильный выбор в пользу компании СЕРТ,
которые везде все делают правильно, не отмахиваясь от своих и не своих проблем.
есть фотки с объекта, скиньте в личку емайл вышлю, что бы потом могли залить на ветку (у меня что то никак не получается)
стройка движется, кое где уже закончили монтаж керамогранита, начали устанавливать стойки для витражей.
  • 0

#1360
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
На счет пива, хорошая идея, каждый раз собираюсь и всегда что-то мешает, давайте, только пожл не 9-го числа.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.