Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1321
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ребят если не сложно еще раз подскажите или кинте ссылку какой програмкой наиболее удобно пользоваться при проектировании дома (есть острая необходимость), квартиры и ремонта в них (кажеться это еще зонирование называтеся :laugh: )

Заранее благодарен


Дык я же подсказывал и ссылку кидал. Floor Plan 3d. Просто и доступно! Можете ко мне с флешкой заехать, залью...
  • 0

#1322
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
надо поднять нашу тему наверх, а то что-то совсем вниз убежала....
Всем привет!
  • 0

#1323
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поднимаю :)
И в самом деле, где вы, люди? Расскажите чего-нибудь хорошего про наше общее дело, а... Не за себя, хоть за других порадоваться. Я очень искренне смакую все то хорошее, чем ознаменована наша стройка века :-)
  • 0

#1324
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Поднимаю
И в самом деле, где вы, люди? Расскажите чего-нибудь хорошего про наше общее дело, а... Не за себя, хоть за других порадоваться. Я очень искренне смакую все то хорошее, чем ознаменована наша стройка века


Первую очередь должнысдать в июне.... Это самые хорошие новости. С нашими блоками ничего пока не известно, скорей всего нас будут перселять в 19, 20 блок.
Пока такие новости.
  • 0

#1325
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Прям переселять? Я что-то не хочу в речке жить, да и двор в третьей очереди меньше. И окно в зале в глухую стену 21-го блока выходит. С моей точки зрения, по всем позициям 20-ый блок супротив 14-го проигрывает :) Я, наверно, буду стоически ждать своей квартиры... Не думаю, что в случае отказа от предлагаемой замены, они насильно навяжут такой вариант
  • 0

#1326
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
С ТД сказали, что будут в начале месяца обзванивать жильцов 13, 14 блока и решать это все индивидуально, так что поживем, увидим....
  • 0

#1327
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Наш дом все еще не строится. Г-н Серт, там что то серьезное?
Есть ли планируемая дата возобновления работ?

Сообщение отредактировал Pantera: 30.05.2007, 23:45:24

  • 0

#1328
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Насколько мне известно у них какие то заморочки по подключению к городским коммуникациям.
  • 0

#1329
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
И самый отсрый вопрос к г-ну Серту: Когда откроются продажи третьей очереди и хотя очень приблизительная стоимость кв. метра. Заранее благодарен.
  • 0

#1330
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Насколько мне известно у них какие то заморочки по подключению к городским коммуникациям.


Какое там подключение, подключать еще нечего - недостроенный пятый этаж из 13-ти и замороженная строка :smoke: :)
  • 0

#1331
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
прдажу 3-ей очереди не начнут, пока не решат проблему с жильцами 13, 14 блоков. Ну, по-крайней мере- это было бы логично, а то сейчас продадут 3 очередь, а куда потом нас будутпереселять. Вот они и ждут сейчас.
  • 0

#1332
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

И самый отсрый вопрос к г-ну Серту: Когда откроются продажи третьей очереди и хотя очень приблизительная стоимость кв. метра. Заранее благодарен.

Вчера в ТД девочки сказали, что ориентировочная цена за кв.м. в 3-й очереди будет около 2400 у.е. Срок начала продаж пока неизвестен.
  • 0

#1333
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет Всем!!!
а есть кто-нить со второй очереди с 12-го блока??
И скажите плис г-н Серт сдача второй очереди когда примерно???
  • 0

#1334
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

С ТД сказали, что будут в начале месяца обзванивать жильцов 13, 14 блока и решать это все индивидуально, так что поживем, увидим....

Начало месяца, а вестей все нет. Мы звонили в ТД - говорят нет информации
  • 0

#1335
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[/quote]
Начало месяца, а вестей все нет. Мы звонили в ТД - говорят нет информации
[/quote]
Все как всегда. Уж если чем и силен СЕРТ, так это постоянством :-)
  • 0

#1336
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
да уж, нам остается только ждать, подождем до следующего месяца....
  • 0

#1337
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений


С ТД сказали, что будут в начале месяца обзванивать жильцов 13, 14 блока и решать это все индивидуально, так что поживем, увидим....

Начало месяца, а вестей все нет. Мы звонили в ТД - говорят нет информации


Наверное надеются решить проблему без переселения. Для ТД это дополнительный объем работы - обзвонить всех жильцов, наверное прийдется перезаключать договора или выдумывать отдельное соглашение, потом люди то все разные - прения могут длиться не один день. Поэтому, думаю, будут стараться всех оставить на своих местах.
  • 0

#1338
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В ТД сейчас мне рассказали страшную историю про то, что в одном из проблемных домов на месте предполагаемых 13 и 14 блоков проживает старушка, которая прямо заявила, что никакие варианты ее не устраивают, и что она хочет умереть в своем доме. Я спросила: "А как насчет судебного решения этого вопроса?" На что девушка из ТД сказала, что СЕРТ не будет подавать на нее в суд. Почему - не объяснили, ограничившись неким туманным "в интересах компании". Может, после всяких скандалов с Алматыжер нельзя стало таким образом отметать частный сектор под видом госнужд?...

И в связи с этим девушка поведала о том, что они ждут письма сверху о предложении переселения в 19, 20 блоки. Но все было сказано с оговоркой, что это еще неофициально, просто к сведению. Обмен, если до него дойдет дело, будет осуществляться строго на тот же этаж и по тем же осям. В общем, только на идентичную квартиру.

Пойду утоплюсь :-)

Сообщение отредактировал NikaMK: 04.06.2007, 16:12:36

  • 0

#1339
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

В ТД сейчас мне рассказали страшную историю про то, что в одном из проблемных домов на месте предполагаемых 13 и 14 блоков проживает старушка, которая прямо заявила, что никакие варианты ее не устраивают, и что она хочет умереть в своем доме. Я спросила: "А как насчет судебного решения этого вопроса?" На что девушка из ТД сказала, что СЕРТ не будет подавать на нее в суд. Почему - не объяснили, ограничившись неким туманным "в интересах компании". Может, после всяких скандалов с Алматыжер нельзя стало таким образом отметать частный сектор под видом госнужд?...


В эту тему мне вспомнился старый анекдот, когда теща говорит зятю, - крутись как хочешь, но похорони меня под кремлевской стеной! На завтра зять отвечает - Ну, теща, крутись как хочешь, но завтра похороны!
  • 0

#1340
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
когда надо, прямо повсеместно слышишь жалобы на АлматыЖер,что они кого-то обсчитали, или что-то еще в таком духе, но когда надо, строительные компании не могут ничего сделать с такими спорными домами.
Не то, чтобы я начал нервничать, просто становится как-то неспокойно. Решилось бы все по-скорей. Либо мы переселяемся, либо СЕРТ решают данную проблему и мы продолжаем ждать готовность наших домов. Просто эта неопределенность убивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.