Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1081
Volokha

Volokha

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я тоже поддерживаю идею посидеть и попить пиво. Надо согласовать где и когда.
  • 0

#1082
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Суббота, 14 апреля, Новый "Стаут" на Пастера-Коммуны, либо если ZoRRo с дисконткой подтянется, то "5 оборотов!

Время предлагаю 17-00

P.S. Ради бога, боченок не предлагайте - более мерзкого места я не видел!
  • 0

#1083
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
я поддерживаю....
  • 0

#1084
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

вчера проезжал мимо стройки, но так и не заметил, чтобы там велись работы по котловану под 19, 20 блоки. Что-то я совсем ничего не понимаю....

Катлован блока 19 находиться в торце блока 15 и со стороны Толе би Вы его не увидите, с северной стоит забор, а 20 блок мы еще не начали.
  • 0

#1085
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

вчера проезжал мимо стройки, но так и не заметил, чтобы там велись работы по котловану под 19, 20 блоки. Что-то я совсем ничего не понимаю....

Катлован 19 блока находится в торце 15 блока, поэтому со стороны Толе би не видно, а с северной стороны стоит забор. 20 блок строить еще не начали.
  • 0

#1086
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Вот прочитал сегодня в газете КП
позитивная статейка, PRрятся значит еще дышат.
Обратите внимание на имеющуюся производственную базу - вопрос зачем было ждать заказ из России, когда сами могли прекрасно изготовить :lol: , объем был не такой большой по моему или я в чем то ошибаюсь??

КП и Известия - практически одно и то же. Работала там. Про ПИАР могу сказать, что не показатель. ПИАРится АТФ и платит за пиар тоже. контракт у него с Известиями и с КП. Так что СЕРТ тут не причем. Они свои программы пиарят.
а про СЕРТ - ежели у него свой завод металлоконструкций, какой металл они так долго из России ждали????
Думаем тут, брать или нет... Читаю и пока нет ощущения уверенности.
Граждане, что скажите???
  • 0

#1087
Marsh

Marsh
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Г-н Серт, что скажете относительно предложения попить пива?
  • 0

#1088
Беркут

Беркут
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемый г-н Серт !

Скажите пожалуйста . в связи со сложившейся ситуацией с 13 и 14 блоком , как это отразится на сдаче всей второй очереди , или вы будете сдавать другие блоки отдельно ? в частности 8 9 10 ???
  • 0

#1089
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Уважаемый г-н Серт !

Скажите пожалуйста . в связи со сложившейся ситуацией с 13 и 14 блоком , как это отразится на сдаче всей второй очереди , или вы будете сдавать другие блоки отдельно ? в частности 8 9 10 ???

Никак. Каждый блок будет сдаваться по отдельности.
  • 0

#1090
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Г-н Серт, что скажете относительно предложения попить пива?

Ребята, может без меня пиво попьете? :laugh:
  • 0

#1091
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ребята, может без меня пиво попьете?


Хитренький вы :laugh: А может после личной встречи мы все без исключения станем вам жуть как симпатичны, и вы нам все-все разъясните без утаек? :lol:
  • 0

#1092
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет !
на счет карточки - влегкую, но надо бронировать на субботу место заранее в 5 оборотах.
Я пока точно не знаю, буду ли я в городе в субботу
  • 0

#1093
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет соседям!
Так что же это такое , каждый раз пытаемся пригласить мистера СЕРТа и каждый раз он отказывается. Надо как то менять ситуацию. Господин СЕРТ, приходите, хватит работать, будет весело...
Так ребята, что решили то, куда идем?
И что-то ТОТОРы давно не видно опять на ветке. :laugh:
  • 0

#1094
Marsh

Marsh
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Г-н Серт, если сдача всех блоков за искл. 1 и 4 в июне, то когда планируется сдать 1 и 4.
  • 0

#1095
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Г-н Серт, если сдача всех блоков за искл. 1 и 4 в июне, то когда планируется сдать 1 и 4.

В августе
  • 0

#1096
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Господин Серт, получила ответ от ваших продажников по поводу квартир: На данный момент все квартиры по двум очередям проданы. Ожидается продажа третьей очереди, пока же не известно. Можете звонить в начале мая.
Прочитала вчера ветку и сложилось впечатление, что им никак доверять нельзя. Что скажете насчет продаж вы?
  • 0

#1097
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

всем привет !
на счет карточки - влегкую, но надо бронировать на субботу место заранее в 5 оборотах.
Я пока точно не знаю, буду ли я в городе в субботу


Ну тогда идем в Стаут. Пастера, 81 уг. Абылай Хана справа от маг.СМ-Маркет.
  • 0

#1098
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну тогда идем в Стаут. Пастера, 81 уг. Абылай Хана справа от маг.СМ-Маркет.
[/quote]

Что за Стаут? Давайте в любом случае забронируем столик, т.к. суббота, может там будет банкет и у нас опять половина людей потеряется? В 17 не смогу - тренировка, но после 18 постараюсь подъехать :laugh:
  • 0

#1099
Marsh

Marsh
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Принимается, Стаут, в субботу, в 17-00. Г-н Серт, все таки вы соберитесь с силами и подъезжайте :laugh: Не забудьте прихватить график вполнения работ :lol: .
  • 0

#1100
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ок, решено, в субботу в 17.00. буду тоже....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.