Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1101
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ну тогда идем в Стаут. Пастера, 81 уг. Абылай Хана справа от маг.СМ-Маркет.


Что за Стаут? Давайте в любом случае забронируем столик, т.к. суббота, может там будет банкет и у нас опять половина людей потеряется? В 17 не смогу - тренировка, но после 18 постараюсь подъехать :laugh:


Забронирую.
  • 0

#1102
IllinasMS

IllinasMS
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет всем.
Скиньте плиз кто-нить кто идет в субботу, свой телефон...
что бы вас найти....
  • 0

#1103
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Значит решено, в субботу в 17.00 в Стауте... Вот там и встретимся. Ника, ты подойдешь?
Господин СЕРТ, приходите тоже обязательно...
  • 0

#1104
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Пока Тоторо молчит...
Звоните мне +77017338225, скоординирую.
  • 0

#1105
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
привет соседи!!!
опять я выпала из эфира! опять заработалась...

я видимо не смогу в субботу :)

Ихтиандр, я тебе в личку сейчас скину все контакты соседей, можешь им сбросить СМСки?

я ооочччееннь постараюсь, но на вряд ли получится....
в понедельник опять длитеьельная командировка - сами знаете куда ;)
  • 0

#1106
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Г-н Серт, в том паркинге, который рядом с домом - уже продаются места? Сколько они стоят или будут стоить?
  • 0

#1107
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет соседям!
Значит до субботы... Там и увидимся все, надеюсь в этот раз больше народу будет. И что господин СЕРТ тоже подойдет...
  • 0

#1108
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Значит решено, в субботу в 17.00 в Стауте... Вот там и встретимся. Ника, ты подойдешь?


К сожалению, не смогу...
  • 0

#1109
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
К сожалению, не смогу...
[/quote]

Жаль, а почему не сможешь? :-/
  • 0

#1110
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Жаль, а почему не сможешь?


В авральном режиме отрабатываю деньги, на которые квартира была куплена :-/ А если серьезно - предкомандировочная горячка, никак не выкраивается времечко...
  • 0

#1111
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
все с вами ясно...Я так надеялся, что пообщаемся....
  • 0

#1112
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну так вышло, извиняйте... Я так думаю, что с нашими проблемами у нас будет еще очень много времени для общения :) Тьфу-тьфу, конечно :-/
  • 0

#1113
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ну да, это точно... Что-то все так со скрипом двигается...
  • 0

#1114
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Жильцам 13 и 14 блоков будет предложено переселиться в 19 и 20 блоки, так как строительство 19 блока уже начилось, а 20 скоро начнется. Они идентичны 13 и 14 блокам.


Привет всем! Вчера звонили в Торговый дом справшивали о замене квартир из 13 и 14 блоков на 19 или 20, нам ответили, что информации пока у них нет и предложили перезвонить через 2 недельки
  • 0

#1115
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У меня вчера родители заезжали в ТД по этому же вопросу. Они сказали, что до конца недели точно еще не будет ничего известно. И что они повонят потом :-/ В общем, все как всегда... Девочки в ТД это просто девочки, по большому счету не владеющие никакой путевой информацией. Проверено временем и обстоятельствами :) Я туда давно перестала звонить, потому что если пытаешься поусердствовать в вопрошании, они воспринимают это за личное оскорбление...
  • 0

#1116
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не надо звонить в ТД, девушки еще незнают, так что их не в чем винить. Когда мы скажем им, тогда они Вам и позвонят, а пока мы усиленно работаем, чтобы наш план воплотился в реальность.
  • 0

#1117
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Господин СЕРТ,
А когда действительно будет что-то уже известно по поводу 14 блока. Уже просто хочется иметь уверенность в будующем своего дома. Либо мы там остаемся, либо переезжаем. Или что вообще там творится. Может успеете к тому времени договориться с хозяевами этих домов.
  • 0

#1118
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Не надо звонить в ТД, девушки еще незнают, так что их не в чем винить.


А если они ничего не могут сказать и ничего не знают, то где, скажите пожалуйста, нам узнавать про свои квартиры?
Девочкам вопросы не задавайте, начальника ПТО не трогайте... Тогда каким цивилизованным путем можно узнавать хоть о чем-нибудь? Я в недоумении...
  • 0

#1119
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Не надо звонить в ТД, девушки еще незнают, так что их не в чем винить.


А если они ничего не могут сказать и ничего не знают, то где, скажите пожалуйста, нам узнавать про свои квартиры?
Девочкам вопросы не задавайте, начальника ПТО не трогайте... Тогда каким цивилизованным путем можно узнавать хоть о чем-нибудь? Я в недоумении...

Информация о переселении 13 и 14 блоков в 19 и 20 появится, только тогда, когда мы начнем строительство и 19, и 20 блоков, пока начато только 19. Мы же не можем Вас переселить в 20 блок не будь уверены мы в том, что 100% уже строим, чтобы история не повторилась! И вообще, я уже жалею, что сообщил Вам об этом. Вы подставляете меня, я только поделился с Вами планами, а Вы уже в ТД успели об этом сообщить.
  • 0

#1120
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Так что, до субботы? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.