Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#1121
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
угу, в субботу увидимся...
  • 0

#1122
NikaMK

NikaMK
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вы подставляете меня, я только поделился с Вами планами, а Вы уже в ТД успели об этом сообщить.


Во-первых, мы не в фантики играем, и нам есть, что терять, и по сему выкручиваемся, как можем; а, во-вторых, никаких просьб или намеков на неразлашение от Вас не поступало. Да и вообще, выложить в интернете по секрету... смешно...
А по большому счету, если взялись за игру - играйте по нормальным правилам, и отставьте прочь ребячество. Нравится последней информационной инстанцией быть - следуйте Вами же предложенному положению.
  • 0

#1123
Серт

Серт
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вы подставляете меня, я только поделился с Вами планами, а Вы уже в ТД успели об этом сообщить.


Во-первых, мы не в фантики играем, и нам есть, что терять, и по сему выкручиваемся, как можем; а, во-вторых, никаких просьб или намеков на неразлашение от Вас не поступало. Да и вообще, выложить в интернете по секрету... смешно...
А по большому счету, если взялись за игру - играйте по нормальным правилам, и отставьте прочь ребячество. Нравится последней информационной инстанцией быть - следуйте Вами же предложенному положению.

Уважаемая Ника!
Я не информацонное бюро и не официальный сайт компании Серт и играть в фантики, и заниматься ребячеством, как Вы вырозились, у меня нет времени! Чтобы не травмировать Ваше хрупкое душевное равновесие, лучше я выйду из форума, будет больше времени и сил заниматься строительством, особенно сдачей первой очереди! Ищите информацию из других источников!
Не прощаюсь со всеми, обещаю позже выйти на связь.
Таникин, буду информировать Вас по поводу 13 и 14 блоков через ЛС.
С уважением ко Всем!
P.S. Сорри, если кого обидел, работа у меня нервная! :-)
  • 0

#1124
Dikona84@mail.ru

Dikona84@mail.ru
  • Гость
  • 37 сообщений
Господин, Серт, все будет хорошо! :-)
  • 0

#1125
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А по большому счету, если взялись за игру - играйте по нормальным правилам, и отставьте прочь ребячество. Нравится последней информационной инстанцией быть - следуйте Вами же предложенному положению.


Спасибо Вам блин большое! А мы так не решались сказать ему правду в глаза! Теперь все сказано! Новости будем получать от источников ОБС...

Соседи вас не забудут!
  • 0

#1126
Altynay

Altynay
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я являюсь долевиком сторительства объекта Жайлы 1. Имею ли я возможность продать свое долевое путем пеерустипки прав требования до сдачи в эксплуатацию, очнь нужны деньги, а строительство затянулось, по договору обещали март 2007 и еще 6 мес. ждать не могу. Как быть подскажите?
  • 0

#1127
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Вы подставляете меня, я только поделился с Вами планами, а Вы уже в ТД успели об этом сообщить.


Во-первых, мы не в фантики играем, и нам есть, что терять, и по сему выкручиваемся, как можем; а, во-вторых, никаких просьб или намеков на неразлашение от Вас не поступало. Да и вообще, выложить в интернете по секрету... смешно...
А по большому счету, если взялись за игру - играйте по нормальным правилам, и отставьте прочь ребячество. Нравится последней информационной инстанцией быть - следуйте Вами же предложенному положению.


Спасибо вам :D И кто теперь нам будет инфу давать? Пусть даже ту, которая в планах.
По-моему здесь никаких правил нет и г-н Серт нам сообщал информацию по своей инициативе, не претендуя на какие инстанции.
  • 0

#1128
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Привет соседям!
Ребята ну что же вы так с господином СЕРТом так грубо...
  • 0

#1129
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Привет соседям!
Ребята ну что же вы так с господином СЕРТом так грубо...



Приветствую,

в данной ситуации думаю проблемка - обоюдная.

С одной стороны не прав(а) NikaMK - так как СЕРТ только предложил вариант выхода из сложившейся ситуации, и еще не выносил на утверждение в компании. Это была его идея и никто пока об этом не знает.

С другой стороны можно понять обеспокоенность NikaMK, так как это все же деньги и хочется побыстрее решить возникшие вопросы, и СЕРТу просто надо было успокоить человека, а не обижаться на его(е) слова, написанные я думаю, в порыве пятиминутной раздраженности.

Ну так сказать что написано пером, ......

Ну надеюсь что все будет хорошо, стройка продолжает набирать обороты (вчера проезжал), думаю уложатся в сроки указанные ранее озвученные СЕРТом, пока будем обмениватся информацией между собой, глядишь СЕРТ успокоится и снова будет сообщать инфу из первых уст.
  • 0

#1130
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ну у меня тоже квартира в 14 блоке, я сам как бы переживаю за свою квартиру. И честно сказать у меня сейчас большие контры с тещей из-за квартиры. Я думаю, что меня многие поймут, у кого есть тещи. Я как бы сам заинтересован в скорейшем разрешении данного вопроса. Я сам понимаю напряженность ситуации, мы заплатили деньги, а стройка так и не началась, и сейчас мы висим между небом и землей, уже хочется увидеть какой-нибудь результат, да и строителей можно понять с другой стороны, но люди, давайте быть более терпимыми друг к другу, и не будем ругаться.
Ребята, давайте жить дружно!!!!
  • 0

#1131
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне так господин Серт нравится :lol: Терпеливый, смелый, умный... Просто сказка!
  • 0

#1132
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
приветствую всех соседей!
Что-то у нас здесь все застыло, что-то поубавилось активности у нас на ветке... Что у кого есть нового? Что происходит на стройке? Кто был в последнее время на стройке? :)
  • 0

#1133
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Похоже, что господин Серт, нравился не только мне?
Вот он вышел из форума, всем стало чуть-чуть грустно.
:)
  • 0

#1134
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кто-нибудь знает, началась продажа третьей очереди?
А то в отдел продаж я дозвониться не могу чегой-то...
  • 0

#1135
ahahas

ahahas
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Продажа еще не началась. Ждемссс...
  • 0

#1136
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Уважаемые господа!! А знает ли кто нибудь ориентировочные цены на коммунальные и прочие услуги в данном жилом комплексе??? Стоит дилемма, купить квартиру поменьше во вторичке, сразу, с маленькими коммунальными или подождать и купить в Жайлау большую. Вот оплата за жилье только беспокоит!!
  • 0

#1137
Marsh

Marsh
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Народ, а почему не все в субботу на пиво пришли? Вроде бы многие подтвердили явку. Были только самые, самые.........

Уважаемые господа!! А знает ли кто нибудь ориентировочные цены на коммунальные и прочие услуги в данном жилом комплексе??? Стоит дилемма, купить квартиру поменьше во вторичке, сразу, с маленькими коммунальными или подождать и купить в Жайлау большую. Вот оплата за жилье только беспокоит!!


Где то в середине топика есть инфа по стоимости комм. услуг. Насколько помню, практически та же стоимость.
  • 0

#1138
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
[quote name='Marsh' date='18.04.2007, 16:14' post='3368966']
Народ, а почему не все в субботу на пиво пришли? Вроде бы многие подтвердили явку. Были только самые, самые......

Да как обычно, были самые активные соседи жилого комплекса Жайлы... Посидели душевно...
Народ, давайте все подходите в следующий раз... :)
  • 0

#1139
C212

C212
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Может быть нашим застройщикам попробовать такой вариант? :confused:
http://ru.wikipedia....с_дома_семьи_Ян
  • 0

#1140
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ну я думаю, что это круто! Это чересчур жесткие меры...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.