Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#4981
Bagena

Bagena
  • Гость
  • 40 сообщений
Вы это сами видели и почему по 19 не бетонируют они ведь по проекту рядом стоять должны
  • 0

#4982
biotechnolog

biotechnolog
  • Гость
  • 30 сообщений
а я все таки думаю, что достроят наши горемыки эти дома... Либо сами, чтобы уже отвязаться, либо гос-во задолбается на них (стройкомпании) давить и все отберет и достроит, либо к Азиатским Играм 2011 года добьют, дабы имидж страны не портить :(

думаю придется ждать...

и еще, у меня 2-х комнатная в 10 блоке (2-я очередь) (89кв.м. 6 этаж) думаю о расширении до 3-х комнатной во 2-ой очереди (те, что на комсу выходят... или они там одни... не помню уже...) если есть желающие поменяться (с моей доплатой) пишите на vitaley_m@mail.ru свои предложения... подумаем
  • 0

#4983
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Над 20-м блоком вчера кран туда-сюда что-то носил (не видно было что именно из-за "культбудки" в центре двора). Сегодня там же снуют рабочие и таскают опалубку. Именно факт заливки не могу подтвердить - собственноглазно не видела.
  • 0

#4984
biotechnolog

biotechnolog
  • Гость
  • 30 сообщений
да уж... несмотря на новый форум все равно сюда приходишь :fie: видимо привычка...

Ехал мимо стройки недавно - что-то как-то совсем тихо. Краны стоят, рабочих чел 10 увидел (надеюсь остальные внутри и во дворе :-) )
  • 0

#4985
biotechnolog

biotechnolog
  • Гость
  • 30 сообщений
хотел вот еще что спросить:

думаю ждать по любому придется. и надеюсь квартиры мы получим. Но вот будем ли требовать какую-либо компенсацию (не смотря на договора, где ее нет)???

может коллективно паркинг вытребовать? Мне интересно - после 2-4 (надеюсь не больше) лет ожидания и траты лишних денег на съемное жилье - кто будет покупать паркинг еще за 10-15.000 у.е. :fie:
  • 0

#4986
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

хотел вот еще что спросить:

думаю ждать по любому придется. и надеюсь квартиры мы получим. Но вот будем ли требовать какую-либо компенсацию (не смотря на договора, где ее нет)???

может коллективно паркинг вытребовать? Мне интересно - после 2-4 (надеюсь не больше) лет ожидания и траты лишних денег на съемное жилье - кто будет покупать паркинг еще за 10-15.000 у.е. :fie:



И вот после таких сообщений должен внезапно появится ПаникЁр и сагитировать всех подать заявления в суд итп. Поэтому предлагаю все-таки продолжать обсуждать нашу проблему на новом форуме.
Давайте подойдем к вопросу нашего долевого участия серьезно, только мы сами должны решать как нам поступать в будущем.
  • 0

#4987
biotechnolog

biotechnolog
  • Гость
  • 30 сообщений
ок, согласен. сюда больше не пишу!

а таких как этот паникер вааще мочить надо! :fie:
  • 0

#4988
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Напомню адрес нового форума:

SERT.FORUM24.RU[/b][/color][/size]

Количество участников достигло уже 50 человек. Поактивней перебирайтесь на новый форум.

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2009, 13:02:50

  • 0

#4989
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ок, согласен. сюда больше не пишу!

а таких как этот паникер вааще мочить надо! :smoke:

Правильно говоришь мой мальчик!!! :-/
  • 0

#4990
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Напомню адрес нового форума:

SERT.FORUM24.RU[/b][/color][/size]

Количество участников достигло уже 50 человек. Поактивней перебирайтесь на новый форум.


Мой до дыр, ты плохо лижешь экран сайта.
Вся витрина красна, как ни странно.
Пока вы не возьмётесь за жабры Ергигияева, стройки не будет.
Ваши деньги ушли в оборот другого бизнесса.
Ваши квартиры передадутся внаследство в 2030 году.
Так,что нет смысла общаться за углом.
Thepunisher-прав, как ни странно.
Ермигияев и Терещенко одного ягоды-поля малины.
Все они, Нур-Отановцы, замешаны в коррупционных делах строительства.

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2009, 13:03:03

  • 0

#4991
acetom

acetom

    Читатель

  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приветствую всех. Введите в курс событий - так краткое содержание прошлых серий. На каком этапе сейчас находиться строительство. Просто предлагают купить квартиру в данном ЖК. вот выясняю как - что. Что с коммуникациями? Спасибо за информацию. Можно в личку. :-)
  • 0

#4992
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ЧТо мыши убежали от правды! Попрятались по норам!Хотите жар чужими руками разгребать олухи!!!!НЕ будет такого,будете до ишачей пасхи ждать своих нор в новостройке,с таким взглядом на жизнь.Дольщики серта вы лохи последние,поэтому серт и не чешится.Возьмите к примеру сертовский комплекс САТТЫ в самале ,его та серт достроил,хотя одновременно начинал с жайлы.А достроил потомучто там люди достойные и не дали на себе ездить,и они не прятались по норам как вы!!!!!
  • 0

#4993
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
mAd_DoGG - предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил.
THEPUNISHER - предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2009, 10:32:49

  • 0

#4994
Shum

Shum
  • Частый гость
  • 72 сообщений
привет всем бывшим соседям. измените если не к месту. у меня осталась приобретенная электро плита ардо,у нее все фунции брал за 145000 отдам за 90000 посмотреть можно сдесь http://www.ardo.kz/sc25.html все вопросы в личку.
  • 0

#4995
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

ЧТо мыши убежали от правды! Попрятались по норам!Хотите жар чужими руками разгребать олухи!!!!НЕ будет такого,будете до ишачей пасхи ждать своих нор в новостройке,с таким взглядом на жизнь.Дольщики серта вы лохи последние,поэтому серт и не чешится.Возьмите к примеру сертовский комплекс САТТЫ в самале ,его та серт достроил,хотя одновременно начинал с жайлы.А достроил потомучто там люди достойные и не дали на себе ездить,и они не прятались по норам как вы!!!!!


Ну-ну достроил :rotate: Второй дом до 3 этажа достроили и бросили 2 года назад. А первый сданный дом живет рядом с грязью и стройкой

Сообщение отредактировал Pantera: 23.05.2009, 17:59:51

  • 0

#4996
Bokr

Bokr
  • Гость
  • 6 сообщений
Я почему-то не могу по ссылке открыть. Кто подскажет как перейти в другой форум. Может браузер поменять, я оперой пользуюсь
  • 0

#4997
mAd_DoGG

mAd_DoGG
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Я почему-то не могу по ссылке открыть. Кто подскажет как перейти в другой форум. Может браузер поменять, я оперой пользуюсь


Форум работает отлично!
Менять браузер не нужно.

Прочто нужно ввести в адрес строки:
http://sert.forum24.ru[/b][/size][/color]

Сообщение отредактировал gosh: 21.07.2009, 13:03:33

  • 0

#4998
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Другое дело – комплекс «Жайлы» напротив озера «Сайран» по улице Толе би. Здесь компанией-застройщиком числится АО «Серт» – «дочка» стройхолдинга «Алматыкурылыс». О начале строительства данного объекта было объявлено еще осенью 2006 года. За неделю до визита представителей «Самрук-Казыны» участники долевого строительства ЖК «Жайлы» встречались с журналистами. По их словам, первая очередь комплекса, как и предполагалось, будет сдана в эксплуатацию в I квартале 2007 года, вторая – во II квартале того же года, третья – в III квартале 2008 года.
На мертвой площадке «Серта» официальную делегацию встретили представители аффилированой с застройщиком проектной компании «Казмонолитинвест» – генпроектировщик комплекса. Разговор представителей госхолдинга на предмет «Жайлы» был коротким.
– Условия ясны. Этот комплекс будет приобретать фонд недвижимости («СК-Недвижимость». – Ред.). Как только предоставите регистрационные и другие необходимые документы, мы можем уже в понедельник-вторник начинать финансирование данного объекта, – так с легкой руки Кайрата Айтекенова проектировщик стал, по сути, хозяином проекта.
Директор «Казмонолитинвеста» Галина Клочковская не скрывала своего удовлетворения. Она посетовала, что долгое время были проблемы с финансированием комплекса, из-за чего, собственно, и была заморожена стройка. Кроме того, была «напряженка» и по техусловиям. «Ресурсов у города мало – есть ограничения по воде, теплу. Не получается снабжать комплекс. Но сейчас эти вопросы решаются».
Тут
  • 0

#4999
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дольщики второй очереди!!!! Нужно срочно пока не поздно,хотя может быть уже поздно,объединяться и действовать по схемам которые предлогал акимат и которыми воспользовались все проблемные стройки и которым уже либо выдали квартиры либо достраивают.Таким как верный, бейбарс билдинг и так далее.Они подали иски в суд и отсудили имущество застройщика в свою пользу,затем передали его государству которое взамен им либо выделило квартиры либо достраеривает.Например дольщики верного успели отсудить все в свою пользу,этого имущества по рыночной цене было немного больше чем дольщики передали деньгами застройщику,поэтому государство выделило им квартиры. Бесплатно в убыток себе акимат строить не будет. Так что не надейтесь на доброго дядю, волшебника или черта, или в кого вы пассивные дольщики 2 очереди серта там надеятесь.НУжно отсуживать в свою пользу все что пока осталось пока серт его не увел или не заложил. Нам бесплатно за просто так ни кто ни чего не построит.Если бы у верного не было ни чего то они бы так бы и ходили ни с чем.ПРОСНИТЕСЬ ,ОПОМНИТЕСЬ,СПЯЩИЕ СУЩЕСТВА!!!ВЕДЬ СЕРТ СПЕЦИАЛЬНО ТЯНЕТ РЕЗИНУ им это на руку потом ни с чем останетесь.

Сообщение отредактировал Alpine: 21.12.2009, 00:43:41

  • 0

#5000
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дольщики второй очереди!!!! Нужно срочно пока не поздно,хотя может быть уже поздно,объединяться и действовать по схемам которые предлогал акимат и которыми воспользовались все проблемные стройки и которым уже либо выдали квартиры либо достраивают.Таким как верный, бейбарс билдинг и так далее.Они подали иски в суд и отсудили имущество застройщика в свою пользу,затем передали его государству которое взамен им либо выделило квартиры либо достраеривает.Например дольщики верного успели отсудить все в свою пользу,этого имущества по рыночной цене было немного больше чем дольщики передали деньгами застройщику,поэтому государство выделило им квартиры. Бесплатно в убыток себе акимат строить не будет. Так что не надейтесь на доброго дядю, волшебника или черта, или в кого вы пассивные дольщики 2 очереди серта там надеятесь.НУжно отсуживать в свою пользу все что пока осталось пока серт его не увел или не заложил. Нам бесплатно за просто так ни кто ни чего не построит.Если бы у верного не было ни чего то они бы так бы и ходили ни с чем.ПРОСНИТЕСЬ ,ОПОМНИТЕСЬ,СПЯЩИЕ СУЩЕСТВА!!!ВЕДЬ СЕРТ СПЕЦИАЛЬНО ТЯНЕТ РЕЗИНУ им это на руку потом ни с чем останетес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.