Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#2241
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Работа над 4 домом временно приостановлена, в скором времени обещали возобновить.
А вы дольщик? На каком этаже покупали, если не секрет?
[/quote]

Да дольщик. Этаж 9-й. А не знаете когда возобновят работы и когда обещают сдать в эксплуатацию
  • 0

#2242
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
Весной первая очередь полностью уже заедет в свои кваhтиры, если повезет то другие тоже :spy:
  • 0

#2243
Венеция

Венеция
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер!
Напоминаю про специальный ящик sert-19-20@mail.ru, куда необходимо скинуть контакты (Ф.И.О., личный e-mail и контактный номер телефона, № блока). Всем, кто скинул свои контакты, я ответила. Уже набирается нормальное количество человек. Скоро со всеми свяжусь, скорее всего после Нового года, чтобы не омрачать праздник встречами по такому поводу, как наш.
Есть ли у кого-нибудь новости со стройки, особенно по блокам 19, 20?
  • 0

#2244
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
обещали 1,2,3 очереди в марте сдать, это я так с сотрудниками Серта на чистоту поговорил
  • 0

#2245
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

обещали 1,2,3 очереди в марте сдать, это я так с сотрудниками Серта на чистоту поговорил

А он Вам год не уточнил? ;) Это не реально в марте след года сдать три очереди!
  • 0

#2246
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Соседи! Что то никого не слышно. У кого нибудь есть новости со стройки?
  • 0

#2247
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Приветствую,

новостей пока нет, тоже получил сообщение от сотрудника Серта, о том что вроде деньги выделил не банк, а головная контора Алматыкурылыс и первую очередь сдадут кровь из носа, а по 2 и 3 вопросы еще открыты.

был недавно на стройке тихо молча что то движется. :laugh:

ну что ж ,ждем следующего года ;)

всех с наступающим, желаю огромного терпения и заселения в 2008 году, уточню в начале весны !!!!
  • 0

#2248
taksar

taksar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем!
Кто знает № телефона председателя КСК скинте мне в личку
  • 0

#2249
Boris.B.K

Boris.B.K
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Привет всем!
Кто знает № телефона председателя КСК скинте мне в личку

А почему обязательно в личку? Можно обнародовать № на ветке?
Народ должен знать своих героев (и председателей...)
  • 0

#2250
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Пжлуйста
Председатель КСК : Анатолий Филиппович +7 701 126 04 61
Его помощница: Сункар +7 777 370 04 91

Всех с Новым Годом !!!!!!
Всего самого наилучшего!

Кстате!
В соседней ветке (Куат Манхеттен), во всю в домах тепло подключают.
Интересно, когда в наших домах тепло будет?
  • 0

#2251
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сегодня проехжал мимо стройки, вроде тишина, никакого движения не было
  • 0

#2252
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уважаемые соседи У меня квартира во второй очереди блок 8. В Серт мне ответили что сдача объекта 30 сентября 2008 года
  • 0

#2253
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Сегодня проезжал мимо стройки, народ вроде бы работал но только на первой очереди, на остальных блоках тишина
  • 0

#2254
santorio

santorio

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
У МЕНЯ 2 ОЧЕРЕДЬ БЛОК 9.ПУСТЬ "ГОСПОДА" С СЕРТА ОТВЕТЯТ КАК У НИХ ОБСТОЯТ ДЕЛА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА САМОМ ДЕЛЕ,А НЕ КОРМЯТ НАС ЗАВТРАКАМИ,ХВАТИТ СЫТЫ УЖЕ.ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТВЕТЯТ НУЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НАМ ДОЛЬЩИКАМ К ДЕЛУ.
  • 0

#2255
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Приветствую,

to santorio к сожалению такой информации Вам никто не предоставит.

Проезжал на выходных мимо объекта - ощущение что и к марту они ничего не закончат :weep: ,
по сравнению с осенью ничего нового я не увидел, разве что закончили на 85 % монтаж витражей 7 блока и покрасили краской открытые части металлокаркаса 1 и 4 блоков

Да б... попали мы конкретно, и еще этот чертов кризис не кстати.

Сообщение отредактировал choka: 08.01.2008, 08:48:50

  • 0

#2256
santorio

santorio

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
ZDRAVSTVUYTE.MNE DAJE STRASHNO PODUMATY CHTO S NAMI TAKOE SLUCHILOSY.MI V GLUBOKOY ZADNICE.DAVAYTE VSE TAKI PEREDEM K DEYSTVIYAM,PUSTY HOZYAIN ETOGO SERTA KTO ON TAM.SHEVELITSA NAHODIT DENYGI ILI VITASKIVAET SVOYI ZANACHKI ZATARENNIE, MASHINI PRODAYET, OSOBNYAKI SVOYI DAVAYTE ZASTAVIM IH SHEVELITSA A TO OSTANEMYSA U RAZBITOGO KORITA.MI NI KOMU NE NUJNI ZDESY U NAS NET ZASHITNIKOV KROME SAMIH SEBYA I NI KTO ZA NAS ZASTUPATSA NE BUDET I PROGORYAT VSE NASHI VLOJENNIE SREDSTVA, ESLI MI OPYATY POVTORYAYUS NE BUDEM CHTO LI BO PREDPRINIMATY. A S IH RABOTOY KOTORAYA VEDETSA NA SROYKE V TEMPE CHEREPAHI ESHE TAK LET 10 BUDEM JDATY ZAVERSHENIYA.
  • 0

#2257
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уважаемые,
У кого квартиры в 1-ой очереди, на сколько вам уже задерживают? По договору застройщик имеет еще пол года на завершение своих работ. Так они уже эти пол года израсходовали или нет?


Просто у меня во 2-ой очереди. Хочу знать к чему готовиться.
  • 0

#2258
SAG

SAG
  • Гость
  • 27 сообщений
Обещали весной 2007 года, но у них был запас времени по договору (до 1 октября 2007 г.), а теперь 1 и 4 блок обещают весной 2008 г. :smoke:
  • 0

#2259
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
что-то по мойму, новости необнадеживающие....
  • 0

#2260
MSM

MSM
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Судя по всему 2-я очередь будет готова с задержкой на 1 год - по аналогии с 1-й очередью - по договору у них сдача намечалась на январь 2007. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.