Перейти к содержимому

Фотография

СертСтрой, объект в районе Сайрана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5928

#7446608
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
ЖСК "Жайлы" - http://www.zhaily.kz

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 14:59:20

  • 0

#2281
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Пользуясь случаем, хочу поздавить г-на Серта с днем рождения! Пожелать крепкого здоровья и выдержки в этом нелегком проекте! Счастья Вам!
  • 0

#2282
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хотим напомнить дольщикам Первой очереди, что встреча состоится 19 либо 20 января,точную дату, время и место проведения встречи, Мы должны выбрать сообща.

Ждем предложений в личку!
[color=#FF0000][u]
  • 0

#2283
Jannet

Jannet
  • Гость
  • 15 сообщений

Хотим напомнить дольщикам Первой очереди, что встреча состоится 19 либо 20 января,точную дату, время и место проведения встречи, Мы должны выбрать сообща.

Ждем предложений в личку!
[color=#FF0000][u]


Добрый день,

А разве еще не намечено место встречи? мне бы тоже хотелось бы поучавствовать на этом мероприятии, только можно инфо в открытую изложить, чтобы было доступно и для других дольщиков.
  • 0

#2284
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Конечно можно :spy:. Мы же не тайное сообщество собираемся организовывать. Появились следующие пожелания: назначить встречу дольщиков после 14:00 в Воскресенье 20 января, местом проведения встречи предлагают сделать какое-нибудь помещение кафе или ресторана знакомых, которых Всем предлагаем поискать.

Пишут также, что на объекте не имеет смысла встречаться, придерживаемся такого же мнения.

Просим Вас не забыть захвать с собой на встречу копии договоров.
  • 0

#2285
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Согласен на счет 20 января, обязательно приеду.
Я смотрю, на форуме адреса собирают двое – Сонная Муха и Венеция. Мне кажется, вам надо самим объединится адресами. Венеция, собрав адреса, анонимно собирается известить всех дольщиков. Поэтому Сонная Муха, скиньте адреса и мэйлы Венеции, а она потом всех информирует о месте встречи! Это делается в целях конфиденциальности.
  • 0

#2286
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Лучше место втречи объявить на форуме.
Я бы тоже пришла
Только где найти кафе в котором нам бы разрешили посидеть ни чего не заказывая. Хотя хоть чай но заказать придеться.
  • 0

#2287
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я тоже подъеду, я принимал участие еще в самых первых посиделках....

мои контакты имеются у Венеции
  • 0

#2288
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Внимание Дольщиков первой очереди!
Всем, кто ещё не уведомлен (хотя все, кто отправлял свои контакты в личку оповещены) о дате и времени встречи сообщаем: Встреча состоится 20 января в 19:00.

[color=#FF0000][u] :rotate:
  • 0

#2289
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Премьер-Министр РК провел совещание по вопросам застройки г.Алматы
И.Тасмагамбетов: Общая сумма средств, необходимых для завершения строительства объектов недвижимости со степенью готовности от 10 до 90% составляет 314 млрд. тенге
21.01.2008 / политика


Пресс-служба Премьер-Министра РК, 19 января

В работе совещания приняли участие члены Правительства, Аким г.Алматы, представители банков второго уровня и строительных компаний.

Сегодня в Укімет уйі Премьер-Министр Республики Карим Масимов провел совещание по вопросам застройки г.Алматы.

Участники совещания заслушали доклад Акима г.Алматы Имангали Тасмагамбетова об объемах незавершенного строительства объектов недвижимости.

По информации И.Тасмагамбетова, 93 компании застройщиков осуществляют работы по возведению 143 жилых комплексов на земельных участках общей площадью 1000 га.

Общая площадь строящегося жилья составляет 5,1 млн. кв. метров, или свыше 36 000 квартир. Из них 12 000 выкуплены дольщиками. Общая сумма средств, необходимых для завершения строительства объектов недвижимости со степенью готовности от 10 до 90% составляет 314 млрд. тенге.

Рабочая группа Акимата с БВУ и застройщиками определила объекты, требующие для завершения государственной поддержки. Необходимый объем государственной поддержки строительства жилья с высокой степенью готовности определен в размере 167,2 млрд. тенге.

После обсуждения вопросов Глава Правительства дал поручения руководителям соответствующих государственных органов по определению оптимальных путей финансирования и уточнению списка объектов недвижимости в г.Алматы для оказания государственной помощи.


Может денег ждут, поэтому тянут со стройкой?
Кто, что думает?
И вообще может у кого инфа есть попал Серт в этот список или нет?
  • 0

#2290
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
так как вчера посидели.... Сорри, не смог подъехать, машина не завелась....
  • 0

#2291
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всю неделю собирался (а со мной еще 2 дольщиков по другим очередям) на встречу, но мне так и не скинули инфо о месте встречи. Венеция сообщила за 4 часа до встречи. Естественно, в выходные мало кто на работе, и шансы на просмотр эл.почты ничтожно малы.
Поэтому давайте снова соберемся на следующих выходных/воскресенье. Но инфо о времени и месте встречи, пожалуйста скидывайте заранее, т.е. за 2-3 дня.

на всякий случай размещаю свои контакты (в который уже раз): 87777052090, aidynk@mail.ru
  • 0

#2292
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
давайте проведем дубль цвай, я только за руками и ногами. Могу поговорить с дургом, чтобы собраться у него в кафешке.
  • 0

#2293
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

давайте проведем дубль цвай, я только за руками и ногами. Могу поговорить с дургом, чтобы собраться у него в кафешке.



Я думаю, что из собравшихся в это воскресенье, никто не будет возражать против повторной встречи. Тем более, что есть конкретная задача, которую можно было бы решить совместно при встрече. Тогда от Вас мы ждем информации о месте и времени проведения встечи. Пришлите, пожалуйста, информацию нам в личку, а мы оповестим Всех кто скидывал свои контакты или скинет на этой неделе.
  • 0

#2294
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Не понимаю смысла в конфиденциальности проводимых вами мероприятий! Почему не писать всё сюда?
  • 0

#2295
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
есть информация что нашему руководству акимат выдал кругленькую сумму и этого хватит точно на завершение первой очереди, а на счет остальных не знаю. Сейчас работа стоит только из-за морозов, об этом мне сказал председатель. По любому весны придется ждать
  • 0

#2296
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Я тоже думаю, что лучше всю инфу выкладывать здесь, чтобы все могли видеть....
  • 0

#2297
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Я тоже думаю, что лучше всю инфу выкладывать здесь, чтобы все могли видеть....

Поддерживаю. Для чего такая консперация? Разве мы хотим что-то от кого-то скрыть?
  • 0

#2298
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Однозначно, инфу надо выкладывать здесь.... Чем больше нас будет, тем эффективней будет идти обмен инфой
  • 0

#2299
Sleepy fly

Sleepy fly
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Насчет конфиденциальности, хочу скказать следующее: среди дольщиков существует два противоположных мнения - за и против. Чтобы не обидеть тех кто за конфиденциальность, будем придерживаться конфиденциального характера наших встреч только в том, что не станем разглашать обсуждавшихся на встречах тем. В принципе, каждый желающий, может закинуть свои контакты в личку, и мы оповестим его обо всех интересующих его вопросах. Давайте уважать мнения друг друга для того, чтобы прийти к компромисным решениям.

Работа по созданию Инициативной группы ведется, собралось уже около 20 активных дольщиков.
  • 0

#2300
Tanikin

Tanikin
  • Свой человек
  • 963 сообщений
что-то я совсем запутался, какие мнения за и против... Я так демаю, что у нас у всех одна цель, да и жить нам видимо в ближайшем времени придется по соседству, единственно - это вопрос времени....
Или, уважаемые соседи, я заблуждаюсь?! Просвятите меня....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.