Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#281
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

2 Сэм. Скорее всего пробивают, или уже пробили хотели обчистить хату. Лучше никому не открывать, даже соседям.


Да не, соседям-то открываю, они нормальные. А хаты у нас чистят, да. Как то за пару недель три вскрыли в одном подъезде.
  • 0

#282
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Был у меня случай. Звонок в дверь, какая-то девица - "опрос, заполните анкету". Смотрю в глазок, а площадкой выше и ниже стоят какие-то амбалы.

надо было её попросить прочитать анкету, и что б она сама вписала ваши ответы:smoke:)

Вобщето автор прав, если ктото из друзей и т.д. хочет прийти в гости то пусть соизволит предупредить о своем визите заранее, а не долбится в закрытые двери, и обижаться. Вот лично я своих всех приучил прежде чем приходить соизвольте известить.


Вот думаем всем подъездом Домофон надо поставить, хоть что то от незванных гостей...
  • 0

#283
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Василек. Не советую я домофон, достанут, даже время спрашиваю сколько, просто прохожие.
2 Сэм. Соскди могут быть заложниками ситуации, не доверяйте никому.
  • 0

#284
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Аха, как раз нужна была отвертка...
Где, вы говорите, живете?? :D

отвертки даю проверенным людям :smoke:

#285
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
я например знаю наизусть все звонки, которые будут) но пугаюсь если не знаю)
  • 0

#286
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Жуть какая-то! Сколько параноиков!

держите позитив: http://www.altapress.ru/joy/index.html
  • 0

#287
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Бесо Де Паз. Даже проеверенный рано или поздно могут предать, лучше встречаться с людьми в ресторанах и людных местах, но не дома.
  • 0

#288
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Даже проеверенный рано или поздно могут предать, лучше встречаться с людьми в ресторанах и людных местах, но не дома.

и отвертки носить с собой? :D

#289
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Бесо де паз. Зачем отверки, лучше их там пить, домой носить вообще ничего не стоит, с ресторана, позор вы что.
Я вот еще хотел что сказать, когда ко мне звонят, я обычно кричу с дивана, мол кто, таким пронзительным ором, и спустя некоторое время их и след простыл, попроубуйте, помогает
  • 0

#290
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

2 Бесо де паз. Зачем отверки, лучше их там пить, домой носить вообще ничего не стоит, с ресторана, позор вы что.
Я вот еще хотел что сказать, когда ко мне звонят, я обычно кричу с дивана, мол кто, таким пронзительным ором, и спустя некоторое время их и след простыл, попроубуйте, помогает

Миша, у вас столько постов, а регистрировались совсем недавно :-/
каждой бочке...? :-)
мужчины, много болтающие и всюду вставляющие свое слово женщинами не воспринимаются.

#291
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня была ситуация.сплю.ночью не выспалась.тел дом отк.звонок в дверь,нагло пронзительно,после 3 раза раздроженно.подхожу смотрю в звонок(естественно открывание первой двери было слышно в подьезде,смотрю в глазок,на пороге тетка с какими то бумагами(опрос,счетчик,иеговы).не открыла нагло молча отошла от двери.так она бедная успокоиться tit долго не могла
  • 0

#292
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Beso De Paz

+1
жестко...а главное коротко...и лаконично...
  • 0

#293
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Одна цифра моего городского телефона отлична от коммунальной службы. Так иногда звонят, да так ругать начинают. А когда им отвечаешь, что они не туда звонят. еще и обмннщиками выставляют.
  • 0

#294
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 murawei

номер смените, это ведь не сложно
  • 0

#295
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вообще в доме домофон, а "свои" уже давно имеют привычку предупредить о приходе, в любом случае, сначала спрашиваю "кто там", а потом уже открываю, и родителей приучил так делать, а то они по-советски сначала дверь открывают, потом говорят уже.. и вообще кому попало дверь не открываю, соседей знаю в лицо.
  • 0

#296
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Бесо Де Паз. А кому то нравяться такие мужчины? или вы олицеворение всех дев на земле? Смотрите чтобы тихий мужчина к вам ночью не постучался
  • 0

#297
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
не люблю неожиданных звонков по телефону, не говоря уже о стуках в дверь. вообще не люблю когда врываются на мою территорию..
  • 0

#298
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не люблю неожиданных звонков по телефону

Интересно...а на работе как? все звонки у вас ожидаемые?;)
  • 0

#299
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не люблю незванных "гостей". Тоже насторожено отношусь к звонкам в дверь. Ребенку говорю, чтобы сидел тихо в комнате, а сама тихонько гляжу в глазок. Не открываю если незнакомые рожи, иногда могу спросить "Хто там?". С установкой домофона в этом году, незванных гостей, стало гораздо меньше.
О приходе своих: подруг, родственников, обычно знаем заранее, по предварительному звонку.
На звонки домашнего телефона тоже часто нет желания отвечать. Не хочу ни с кем разговаривать - не подхожу к телефону. Кому срочно нужно, если это кто-то свой, а не службы какие-нить - перезвонят на сотку.
  • 0

#300
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати вопрос такой:
моим родителям постоянно домой звонят, ища какую-то фирму, занимающуюся продажей компьютеров. Раз в день, как минимум, звонят люди с претензиями насчет приобретенных компов.
Че делать? Куда обратиться?
Звонящие говорят, что номер (моих родителей) указан на бланках фирмы, на печати чтоль...
И ведь никто не знает номер этой фирмы реальный. А торговля у конторы бойкая видимо, потому что недовольных клиентов много звонит.
Недавно от одних таких клиентов узнала, что фирма находится на Розыбакиева то ли Тимирязева, то ли Сатпаева. Ехать искать что ли. Ну найду фирму и че дальше делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.