Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#301
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
история была с моей соседкой напротив пару лет назад.
Звонок в дверь, смотрю бабка здоровенная, мужеподобная, ну я и не открыла ей.
А соседка открыла. Что в итоге. Пока бабка о чем-то, не помню уже о чем, убалтывала соседку. та ей кушать вынесла, денег немного...дверь короче захлопнулась у соседки, а замок типа английский что ли...

Пришла в итоге соседка ко мне. позвонила с моей сотки мужу своему, чтобы ключи привез...
Вот...Нефиг открывать двери и болтать по полчаса с незнакомыи людьми с открытой дверью ;)))
  • 0

#302
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
4 часа ночи, звонок в дверь, с заспанными глазами открываю, без задних мыслей (какие мысли в 4 ночи), куча ментов на пороге, с криком - "это он" хватают и везут РОВД, после небольшого допроса выясняется что - "это не он". 7утра - ложусь спать - 7.30 встаю и иду на работу.

вывод - плохо я отношусь к неожиданным звонкам в дверь!
  • 0

#303
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Не люблю неожиданные звонки в дверь)
Как и большинство привык, чтобы друзья предупреждали заранее. Сейчас правда меня дома почти и не бывает, а раньше неожиданный звонок это услуги, свидетели иеговы, попрошайки, либо недовольная соседка, которая живет через 2 квартиры этожом выше и просит в 2 часа дня сделать тише музыку)

Без предупреждения со стороны друзей вламываться некрасиво, сам никогда так не делаю.
  • 0

#304
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

не люблю неожиданных звонков по телефону

Интересно...а на работе как? все звонки у вас ожидаемые?:)

+1
особенно в должности менеджера...

4 часа ночи, звонок в дверь, с заспанными глазами открываю, без задних мыслей (какие мысли в 4 ночи), куча ментов на пороге, с криком - "это он" хватают и везут РОВД, после небольшого допроса выясняется что - "это не он". 7утра - ложусь спать - 7.30 встаю и иду на работу.

вывод - плохо я отношусь к неожиданным звонкам в дверь!


А зачем открыли дверь?? Если б не открыли, то тогда откуда они знают есть ли кто дома, и возможно ушли бы:D))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 25.10.2008, 12:06:51

  • 0

#305
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Звонят по всяким поводам, то Алма ТВ, то еще кто то. Достали уже. Домофон есть же.
  • 0

#306
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у нас дома удивляются, почему в домофон по всякому поводу звонят всегда именно нам. возможно, что быстрее всех отвечаем)

как и большинство здесь реагирую с маломальским раздражением. нарушение домашнего и душевного комфорта, кто бы ни был.
  • 0

#307
SIGNATURE

SIGNATURE
  • Гость
  • 6 сообщений
всегда открываю дверь чтобы рассмотреть че за наглая рожа ломится ко мне :)
  • 0

#308
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Подпись. Смотри чтобы наглая рожа не оказалась бандитом, лучше не открывать, просто притворитесь шлангом и все. Срабатывало не раз.
  • 0

#309
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Всем недовольным
меняйте, бегите от вашего места жительства
продайте, подарите, бросьте другим - пускай они мучаются
Вот глядишь и паранойя пропала
  • 0

#310
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Кста был один случай со мной...
Звонок в дверь. откройте это милиция!!! 5 утра.
Что такое? что случилось?- говорю я, ну интересно же... Было лет 15 мне тогда. № секунды спусят мама стоит сзади и кричит ментам - не*уй, на*уй, не открою, я ваши доки в темноте не вижу, посвятите... не!!! - говорят менты, фонарик сломался на боевом задании в подвале. Снова стук!! - немедленно откройте, у вас скрывается вор-рецидивист... немного подумав менты добавили - "Честное слово". Мама на удивление сдержанно закончила разговор - "Заявление в милицию напишите" и ушла спать...
с тех пор я ментов люблю... они тоже люди, их семьи тоже есть хотят. Так что отношусь к ним нормально.
  • 0

#311
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Звонки бывают странные выглянишь а никого нет и тишина!
  • 0

#312
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Звонки бывают странные выглянишь а никого нет и тишина!

и снова дивиди смотреть (крик-2)
  • 0

#313
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Звонки бывают странные выглянишь а никого нет и тишина!

и снова дивиди смотреть (крик-2)

Знате бывает проснешься писить ночью хочтеться а вылезти из под одеяла очень страшно! Так и терплю до утра! А ту еще звонок в дверь, подхожу, смотрю а там нет никого, а волосы на загривке дыбом встали!
  • 0

#314
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
может закусывали не тем??))
  • 0

#315
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
обычно, если никого не жду, подхожу к домофону,смотрю,ничего не спрашивая иду дальше телик смотреть
  • 0

#316
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

может закусывали не тем??))

Знате как в фильме подойдешь к двери глянешь в глазок а там ствол и трах бах!
  • 0

#317
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


может закусывали не тем??))

Знате как в фильме подойдешь к двери глянешь в глазок а там ствол и трах бах!


для этого, нужно кому-то очень сильно насолить :eek:

непрошенные гости, они всегда есть. в последнее время у меня есть постоянные посетители.
обычно в субботу и в воскреснье приходят.
Утро, было часов 12 на часах - я сплю (суббота святой день - разрешаю себе поспать до 16 часов), настойчивый звонок в дверь. Потом несколько звонков подряд. Понимаю, что не уйдут.
Иду открывать, как был - в трусах, без майки, небритый и непричесанный. Не спршивая кто там, открываю.
На пороге стоит целая семья, знаете такая настоящая казахская семья - муж, жена, их родители, пара ребятишек и еще пара каких-то теток.
Ни фига не понимая, спрашиваю: Чо нада? Отвечают: Нам сказали что эта квартира сдается. Отвечаю, что не сдается и иду спать.
Через час приходит другая семья, потом третья. Рекорд был - 5 семей в день.
Это что новый вид поиска квартир в аренду? Зачем таскать за собой всех родственнков??? У кого-нибудь такие посетители бывали? Или только мне и везет?
  • 0

#318
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Хм, а сейчас я вообще к ним никак не отношусь: у нас звонок сломался! Кайф - звонков вообще никаких!
  • 0

#319
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Через час приходит другая семья, потом третья. Рекорд был - 5 семей в день.
Это что новый вид поиска квартир в аренду? Зачем таскать за собой всех родственнков??? У кого-нибудь такие посетители бывали? Или только мне и везет?


Может кто-то прикололся, и от вашего имени объявление дал! :eek: Маленькая такая месть! :-/
  • 0

#320
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Хм, а сейчас я вообще к ним никак не отношусь: у нас звонок сломался! Кайф - звонков вообще никаких!

Некоторое время работала дома (своя фирма, круглосуточная служба), от телефона устала, сама(!) сломала звонок на входной двери. Два года назад вырубила телевизор благодаря интернету. Навсегда. Телефон включаю только в случае надобности. Сотового никогда не покупала. Стала спокойнее, уравновешеннее. Расту на глазах!)) Через три года безошибочно стала определять по стуку в дверь, кто пришёл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.