Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#241
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а я шнур от телефона выкл. в 22.00 ....


Именно так я и поступаю. Каждый раз либо выключаю телефон, либо убираю на нем звук. И, ведь, по закону подлости, стоит один раз только забыть это сделать, как обязательно кто-нибудь позвонит. Какой-нибудь пяный призрак из прошлого ))))) Либо не туда попавший часа в 2 ночи :-)
  • 0

#242
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
как раз таки бизнесс щас встал.
в связи с кризисом
Соседки малолетние приходят, я то знаю их.
  • 0

#243
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
"МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ". нет настроения даже к глазку не подойду, согласна с автором, обо всех визитах надо предупреждать заранее. Знаю я одну тётеньку у неё есть привычка водки выпить и по гостям шлятся без предупреждения, пару раз я ей дверь открыла так потом посреди ночи приходилось её обратно отвозить.
  • 0

#244
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Цитата(V@SILEK @ 12.10.2008, 21:46) *

а я шнур от телефона выкл. в 22.00 ....

Именно так я и поступаю. Каждый раз либо выключаю телефон, либо убираю на нем звук. И, ведь, по закону подлости, стоит один раз только забыть это сделать, как обязательно кто-нибудь позвонит. Какой-нибудь пяный призрак из прошлого ))))) Либо не туда попавший часа в 2 ночи mad.gif

я бы тоже хотела так делать, но почему то именно когда выкл телф обязательно что то случается , к сожалению плохие новости часто приходят ночью, поэтому боюсь выкл телф :) и очень боюсь ночных звонков, особенно когда спишь и звонок- сердце начинает биться и паника, сразу о плохом думаешь :) , а там какой то придурок с вопросом -спишь? шь? :-)
  • 0

#245
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а раньше ещё побирушки по подъездам ходили. сидишь иногда, ждешь кого-нибудь, звонок в дверь-несешься галопом, а там мужик с кучей детей "сестра, дай на хлеб детям".. причем суки такие, стали регулярно ходить, то денег им, то варенье, то одежду. причем, перебирают потом, что не понравится, в подъезде бросают...РРРРРРРРРРРРРРРРР


а в глазок я боюсь смотреть, потому что во всех фильмах страшных в глазок шмаляют из пистолета))
  • 0

#246
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Яся. А вы одевайте на голову шлем байкерский вас тогда ниодна пуля не заденет.
А вообще стараюсь тупо игнорировать, или типа Ой извнините а меня закрыла хозяйка квартиры, и ее седня не будет
  • 0

#247
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Тоже стараюсь игнорировать, такие звонки! У домашних ключи, и определённый звонок( играющие мелодию звонки фтопку)! Вот думаю мож камеру поставить чтоб смотреть кто пришёл! :-)
  • 0

#248
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Также можно позвонить в "02"
  • 0

#249
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вообще то сейчас по квартирам начали ходить сотрудники учреждения по переписи населения... ведут разъяснительную работу по предстоящей очередной переписи... вот они заранее звонить не будут
  • 0

#250
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лякс. а через дверь нельзя что ли сказать сколько людей живет? или открыывать обязательно?
  • 0

#251
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Стала бояться открывать дверь, после того, как не посмотрела в глазок и открыла...а там жуткий дядька.
В общем испугалась. Теперь внимательно разглядываю и спрашиваю, что хотели. дверь не открываю, говорю, что меня закрыли.
И правда, когда не ждешь никого,звонки в дверь пугают. Сразу думаешь про родных.
  • 0

#252
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
а ещё мне не нравится, когда приходят люди рекламировать свою продукцию: 1) просят открыть дверь;2) уделить внимание (пару минут); 3) впустить их.:)))

зы особенно пункт 3
  • 0

#253
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Практически никогда не открываю, когда дома одна, если только это не гости, которые приходят в назначенное время.

А домашний телефон годами стоит отключенный. Все равно звонят только мамы, которые могут и на мобильный позвонить (но уже, если что-то срочное) или всякие "левые"
  • 0

#254
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 малайа. А инетом как пользуетесь?
  • 0

#255
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen

Он у него откл, а не отсутствует. Шнур выдернул, а сам на Мегалайне сидит:))

зы Я так понял
  • 0

#256
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
а какой кайф сидеть с выдернутым шнуром? Что бы не травмировать психику если вдруг кто нить ошибеться номером в 2 часа ночи? Че то не пойму я прикол.
  • 0

#257
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Michael Madsen
а некоторые просто вообще не пользуются телефоном. Если человек живет один: есть инет, есть мобила. Я вот сам никуда почти по гор.телефону не звоню, строго на мобилу (100% ответят)
  • 0

#258
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

2 малайа. А инетом как пользуетесь?


в смысле звук отключенный :)

а какой кайф сидеть с выдернутым шнуром? Что бы не травмировать психику если вдруг кто нить ошибеться номером в 2 часа ночи? Че то не пойму я прикол.


ничего не выдернуто. Шнур на месте. Просто звук отключен. А домашний, как тут сказали, просто нужен по стольку по скольку. Все равно есть мобильный, скайп, аська, емейл... Не нужен он фактически.
  • 0

#259
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


2 малайа. А инетом как пользуетесь?


в смысле звук отключенный :bored:

а какой кайф сидеть с выдернутым шнуром? Что бы не травмировать психику если вдруг кто нить ошибеться номером в 2 часа ночи? Че то не пойму я прикол.


ничего не выдернуто. Шнур на месте. Просто звук отключен. А домашний, как тут сказали, просто нужен по стольку по скольку. Все равно есть мобильный, скайп, аська, емейл... Не нужен он фактически.

Ну, а всё же??? Вдруг, что-то срочное?? Бабуля, я думаю (сужу чисто по своей) не в курсе, что такое ася и чем это едят!! :)
  • 0

#260
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Малайа. Ну теперь понятно. Сам заметил что наземный телефон все больше служит как некий экземпляр из музея.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.