Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#261
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ну, а всё же??? Вдруг, что-то срочное?? Бабуля, я думаю (сужу чисто по своей) не в курсе, что такое ася и чем это едят!! :)


У меня нет бабушки :bored: честно, как-то так сложилось, что те, кто могут потенциально позвонить - звонят на мобильный. К тому же, я жутко не люблю разговаривать по телефону, особенно с близкими. Заменитель общения это! Многие это знают и стараются повидаться, если что. К тому же, с нашим ритмом, никогда не знаешь когда будешь дома, так что проще "поймать" как- то еще...
  • 0

#262
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

есть мобильный, скайп, аська, емейл.



+Агент, IRC....- самые важные вещи в настоящем мире...
  • 0

#263
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
раздражаюсь :)
  • 0

#264
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

раздражаюсь :laugh:

+1000...обычно бывает ты уже расслабилась чай , тепло, уют и обязательно кто-нибудь заваливается
  • 0

#265
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

и обязательно кто-нибудь заваливается

вспоминаются времена, когда работал до поздна... и ранним утром после возвращения домой, ко мне ломился пьяный друг, и требовал продолжения веселья. иногла продолжали, иногда приходилось посылать домой, благо жил рядом.
  • 0

#266
Cornholio

Cornholio
  • Гость
  • 34 сообщений

Стала бояться открывать дверь, после того, как не посмотрела в глазок и открыла...а там жуткий дядька.
...

Это, наверное, был я... :laugh:
  • 0

#267
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не люблю такие звонки, настораживает, охота послать. ведь это такие редкие минуты когда ты можешь побыть наедине со своими мыслями, или сама с собой
  • 0

#268
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

и обязательно кто-нибудь заваливается

вспоминаются времена, когда работал до поздна... и ранним утром после возвращения домой, ко мне ломился пьяный друг, и требовал продолжения веселья. иногла продолжали, иногда приходилось посылать домой, благо жил рядом.

да времена подобных внезапных вечеринок канули в лету...гнать в шею...
  • 0

#269
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Не навижу когда заваливаются без предупреждения , ну почему нельзя тупо позвонить и узнать мож у людей дела иль еще что то. Вот например моя сестра она всегда без звонка приходит со своей семьей смитает все что есть в холодильнике и уходит и ей насрать что у меня маленький ребенок и мы с мужем не всегда находим время для друг друга.
  • 0

#270
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Не навижу когда заваливаются без предупреждения , ну почему нельзя тупо позвонить и узнать мож у людей дела иль еще что то. Вот например моя сестра она всегда без звонка приходит со своей семьей смитает все что есть в холодильнике и уходит и ей насрать что у меня маленький ребенок и мы с мужем не всегда находим время для друг друга.

Незванный гость не есть гуд.
  • 0

#271
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Вчера только отрубился и звонок в дверь, пока оклимался и протер глаза, подходу к двери, и слышу коблучки поцокали в сторону лифта, неужели подождать нельзя?
  • 0

#272
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Просто не открываю дверь, когда одна дома.
Чаще всего шляние с квитанциями, показаниями счетчиков и т.п.
  • 0

#273
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А это взгляд с другой стороны (двери :) ). Сейчас подрабатываю интервьером, хожу по квартирам, анкеты заполняю. Многие вообще дверь не открывают, на слова "Опрос общественного мнения" говорят "нам не надо". Молодые мамы, обычно извиняются, что заняты, хотя им то за что извиняться, их можно понять. А бывают дамы, кот. дверь откроют, надменно тебя выслушают и потом презрительно откажут.
Люди, будьте добрее - это ведь просто моя работа!
  • 0

#274
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вот как раз сейчас ко мне пришли с Опросом населения. На мой вопрос кто там, у меня спросили: "А взрослые дома есть?". Ну и понесло мое любимое, мамы нет, она меня закрыла, Вам открыть не могу.
Мой голос 27-й девушки - ребенка???? часто вводит в заблуждение, что мне на руку :)

Сообщение отредактировал Mila: 17.10.2008, 10:52:44

  • 0

#275
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Был у меня случай. Звонок в дверь, какая-то девица - "опрос, заполните анкету". Смотрю в глазок, а площадкой выше и ниже стоят какие-то амбалы.
  • 0

#276
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Был у меня случай. Звонок в дверь, какая-то девица - "опрос, заполните анкету". Смотрю в глазок, а площадкой выше и ниже стоят какие-то амбалы.

Ого, какой у вас глазок! Все площадки видно!
У меня не стоят, обещаю. Хожу без охраны :D

Вот как раз сейчас ко мне пришли с Опросом населения. На мой вопрос кто там, у меня спросили: "А взрослые дома есть?". Ну и понесло мое любимое, мамы нет, она меня закрыла, Вам открыть не могу.
Мой голос 27-й девушки - ребенка???? часто вводит в заблуждение, что мне на руку :eek:

А больше всего мне нравится, когда из-за двери отвечают "Никого нет дома". Так и тянет спросить, а кто говорит? и услышать в ответ: "Говорит московское радио. Московское время..." :)
  • 0

#277
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Отношусь негативно к неожиданным звонкам. Что можно понять и в тоне моего голоса. Ну не железная я. И тем не стыжусь.
  • 0

#278
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сэм. Скорее всего пробивают, или уже пробили хотели обчистить хату. Лучше никому не открывать, даже соседям.
  • 0

#279
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Народ, ну вы чего?
Все должно быть в меру - элементарные меры безопасности и все.
Подошла, спросила, кто там за дверью. Нет желания открывать, так и скажи, если это человек посторонний.
а в современном мире, по-моему. мало кто сейчас без предупреждения приваливает. Имею в виду не дальних родчией, отыскавших твой адрес по справке 09. А друзья, близкие чаще всего всегда в курсе, когда и с кем можно :D
По крайней мере, у меня так :)
  • 0

#280
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вобщето автор прав, если ктото из друзей и т.д. хочет прийти в гости то пусть соизволит предупредить о своем визите заранее, а не долбится в закрытые двери, и обижаться. Вот лично я своих всех приучил прежде чем приходить соизвольте известить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.