Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#321
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

сама(!) сломала звонок на входной двери.

Тоже сломала звонок... теперь мне не звонят, а Стучат в дверь! Все кому не лень, с дурацкими вопросами, и почему то по выходным когда выспаться хочется, где тот живет, а это тот номер дома, квартиры или нет, а это какой этаж, осмотрела дверь вроде вывески нет -"Справочное бюро"...
  • 0

#322
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а к нам вчера дядя милиционер по ошибке зашел вечером в 23.00! оказывается адресом ошибся :lol:))
  • 0

#323
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений


а глазок в дверь врезать не пробовали?

При попытке им воспользоваться можно и пулю в глаз получить. :)

в детстве видел такой фильм, где одна девушку такую пулю и получила...запомнил навсегда, все детство с опаской смотрел в глазок :lol:
  • 0

#324
Indigi

Indigi
  • Постоялец
  • 317 сообщений
К нам незванные гости не приходят, но так часто звонят на домофон, на домашнии, и на сотовые телефоны...особенно по утрам и особенно по выходным
  • 0

#325
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
поставили домофон, там камера вмонтирована в звонок, прелесть не хочешь не открывай. А самое главное с той стороны не заметно. Не то что когда в глазок смотришь.
  • 0

#326
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Глазок в двери - самая страшная вещь! Смотришь в него ночью с бодуна - таакие мистические картины открываются, что волосы дыбом, или плакать хочется..
Однажды вообще какую-то жуткую белую харю в глазок увидал, так и не понял - то ли это соседка была, то ли настойка была слишком крепкой..
А ещё как-то раз я тихо-тихо подхожу к двери, и тут из-за неё голос: "Ага!! Я тебя вижу, вижу в глазок! Кончай прятаться, участковый пришёл, проверка!!" Спалил, гад! Поэтому обычно глазок залепляю жевачкой - меньше проблем. Бандюки всё равно за стенку прячутся и в глазок из не заметишь..
  • 0

#327
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я и телефон не беру, если номер мне не знаком ))
в дверь редко звонят, но и то не по делу, а бомжи и цегане. единственный раз было открыла, потому что подозревала, что дело может касаться серьезного: я зашла в подъезд, дверь кв соседей была приоткрыта, свет горит. удивилась конечно, но мало ли и прошла в свою.
через минут 10 менты завалились. сказали, вот, буквально минут 15-20 назад произошла кража. а хозяин, молодой парень, купался в это время. ужосваще... поспрашивал меня красивый майор (или лейтенант, капитан...мент вобщем), записал номер, но не перезвонил :-). и грабителей не нашли таки.
а блин страшно... живешь тут себе одна...на первом этаже. и так то покоя нет от бомжов и свидетелей иегова (КАК ОНИ НАСТЫРНО СТУЧАТСЯ, гады!).
и вообще, предупреждать о своем визите - Признак Воспитанности, Хорошего Тона )
  • 0

#328
vshokolade

vshokolade
  • Гость
  • 7 сообщений
самый прикол с гр. беженцами, когда им реально предлагаешь продукты, а в ответ "денег дай"
  • 0

#329
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений
в подъезде стоит домофон, так что я спокоен :cool:
  • 0

#330
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
домофон - с видиком? а то лишни раз и звуку подавать не охота )
  • 0

#331
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 ГолденФлавер.
Наоборот лучше показать что вы дома, тогда грабить не будут. Я как то говорил что лучше всего Орать и показать себя психом, тогда они быстро понимают и ретируються
  • 0

#332
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
К звонкам отношусь спокойно, то есть не подхожу. Поэтому однажды у меня в замок вставили ключ и начали открывать его. Когда я начала на них орать они сказали что извините ошблись дверью и быстро ушли. :cool:
  • 0

#333
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
плохо отношусь! все равно 80% таких звонков - не к тебе :-/
  • 0

#334
Acronix

Acronix
  • Постоялец
  • 314 сообщений

К звонкам отношусь спокойно, то есть не подхожу. Поэтому однажды у меня в замок вставили ключ и начали открывать его. Когда я начала на них орать они сказали что извините ошблись дверью и быстро ушли. :-/

откуда у них ваши ключи, вы не подумали? лучше сменить замок на всякий случай...
  • 0

#335
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

откуда у них ваши ключи, вы не подумали? лучше сменить замок на всякий случай...

ну допустим, ключи могут быть и их..а просто пытались подобрать...(или может проверяют есть, кто дома или нет).тоже самое было...на что говорили..ой извините..этажом ошибся....
  • 0

#336
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Евгения. А может это ваш бывший? и вы его не узнали? а он тоже запаниковал и ушел, так и не поняв что все еще любит вас.
  • 0

#337
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

2 Евгения. А может это ваш бывший? и вы его не узнали? а он тоже запаниковал и ушел, так и не поняв что все еще любит вас.



..маловероятно, Майкл.
такое поведение характерно ворам.
  • 0

#338
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

плохо отношусь! все равно 80% таких звонков - не к тебе :)

Это точно, а если кто к тебе , то обязательно позвонят и предупредят что придут!!!
  • 0

#339
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Не только ворям, но и пьяным долбо###м
Я как-то перепутал хату, пытался открыть своими ключами, слышу - внутри кто-то копошится - типа стоят у двери и прислушиваются.. Тады стал ломиться, орать "Кто там?? Откройте, ща милицию вызову!!" Открыли. Рожи такие офигевшие были )) Я всё понял и сказал невинно: "О. А чё вы тут делаете?" И ушёл.
Уаааааа!!! )))
  • 0

#340
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Слава Богу, проблема левых звонителей в дверь решилась - ибо домофон! А то запарили таджикские побирушки!

Слава Богу, проблема левых звонителей в дверь решилась - ибо домофон! А то запарили таджикские побирушки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.