Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к неожиданным звонкамв дверь квартиры?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#341
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
в последний раз такой вот звонок в дверь закончился тем что мне пришлось в срочном порядке с мокрой головой (т.к. была в душе) успокаивать своего бывшего... и давать отказ на его предлож руки и сердца... но было прикольно увидеть его в дверях... не виделись мы год до этого )))
  • 0

#342
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А мне лень идти и дверь открывать. У всех своих есть ключи, а кому надо, могут и позвонить сначала.
  • 0

#343
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Поставил бронированую дверь системы Кали.
Она сама валится на надоедливого визитёра и пришибает его нафих.
  • 0

#344
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Поставил бронированую дверь системы Кали.
Она сама валится на надоедливого визитёра и пришибает его нафих.

а у соседа дверь ядовитый газ выпускает и током бьет

Сообщение отредактировал Марек: 07.12.2008, 11:32:23

  • 0

#345
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вообще не подходить к двери... друзья обычно предупреждают о своем визите зарания :rolleyes:
  • 0

#346
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
недавно позвонила тетенька, стала мне лечить про какого-то седоватого мужчину, который видел какой-то случай такого-то ноября в такое-то время.
причем голову не поднимает при разговоре (в глазок смотрела я), смотрит вниз.
я дала папин сотовый, пусть сама звонит и выясняет. но она так и не позвонила.
так что фиг его знает..

#347
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
недавно переехали в частный дом. теперь страшно немножко, когда стучат в дверь (звонок еще не поставили) :-)
  • 0

#348
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
у меня соседка с пятого этажа взяла моду возвращаться с базара и заходить к нам попить водички по пути на пятый этаж... в субботу я кажется четко донесла ей, что больше вот так попить водички заходить не стоит, потому что днем в выходные мы отдыхаем, а она перебивает сон... водички не жалко, но если пусть идет мимо, пусть идет...сегодня снова кто-то заходил после обеда, когда мы отдыхали, дверь не открыла, спала :-)

#349
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

сегодня снова кто-то заходил после обеда, когда мы отдыхали, дверь не открыла, спала

Как же кто-то зашел, если дверь не открыли?:-)
  • 0

#350
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

Как же кто-то зашел, если дверь не открыли?

не докапывайся :-) имелось ввиду, что звонили в дверь :(

#351
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Если к вам домой пришла зараза- открывайте двери сразу!!!! бейте в нос и бейте в глаз приходящих к вам зараз!!! :rolleyes:
  • 0

#352
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
плохо отношусь.

у нас в диком районе таджики не ходят (свои видимо рожами отпугивают), а вот все остальные... :rolleyes:
то соседка притащится мясо предлагать (купить), так как они корову режут через неделю,
то проверка приборов учета воды, то уборщица денег на уборку просит, то дурацкие соседские детишки в подъезде играются и долбятся во все двери своими велосипедами и лопатками :)
однажды приперлась свидетельница Иеговы. муж ей устроил лекцию о том, что их литература пагубно влияет на неокрепшую психику людей, что вера их - есть сектантство, и долго добивался от нее ответа на вопрос не страшно ли ей по ночам спать от загубленных душ ;) она аж не рада была что пришла.
давно я так не смеялась.
  • 0

#353
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
я очень люблю приятные сюрпризы и неожиданности,хочу,что бы ко мне позвонил в дверь человек о котором я много думаю в последнее время :rotate:
  • 0

#354
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Прлный идиотизм! Вчера приходила контролер (как оказалось) за показаниями счетчика, мы с дитем спали, так не хотелось вставать. Так она вечером звонит и грубым голосом заявляет, что из-за того что мы ей "специально дверь не открыли" напишит нам киловатт сколько ей надо? Она в себе вообще? :dandy:
  • 0

#355
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
почти никогда не открываю. никого не боюсь потому что я самый страшный - неохота просто. недавно убедился в правильности теории - те кому надо позвонят на сотку. убедился путём ругани с соседкой, хотевшей на меня повесить глухаря давнего (мусор мимо мусоропровода постоянно какой-то идиот выкидывает) а я сам хочу его поймать и заорать: ты скатина, у тебя даже детей наверняка нет, патамушто ты МАЗИЛА!!
так вот - позвонили в дверь, я был добр и позитивен - открыл, а там крик - убери свой мусор!!!

ps поставить видеодомофон штоли.... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.