Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ребенка от 1 года до 3 летРазвивающие иргы, игрушки и т.д.....

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3856

#1781
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
О унас тоже, наверное, Томосамания скоро начнётся. Мультик ему оооочень нравится :fie:.

Теперь буду знать, где эти Томасы бывают ;).
  • 0

#1782
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Азбука-Малышка называется.

нашла Азбука-малышка. Уроки тетушки Совы.
то или не то?

Точно.Доча у меня её часто смотрела :fie: А сыну не нравится.Он только Томаса уважает и ещё Булькины подсказки.
  • 0

#1783
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Точно.Доча у меня её часто смотрела :fie: А сыну не нравится.Он только Томаса уважает и ещё Булькины подсказки.

спасиб, буду качать
  • 0

#1784
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, лучше уж Томас, моя уже все 3 части Шрека до дыр засмотрела и наизусть выучила, теперь увидела рекламу 4-го и хочет в кино на него пойти :fie:
  • 0

#1785
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, лучше уж Томас, моя уже все 3 части Шрека до дыр засмотрела и наизусть выучила, теперь увидела рекламу 4-го и хочет в кино на него пойти ;)

А мне Шрэк тоже нравится :fie:
Моя доча года в 4 смотрела Кошки против Собак.Раз 20 посмотрела и каждый раз плакала в конце.
  • 0

#1786
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Чот не качаются у меня уроки тетушки совы :D Ошибку выдает.
Если кто-нить знает другие передачи про изучение букв дайте знать пожалста.
  • 0

#1787
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
в общем накупила книжек говорящих, посмотрим... еще купила кальций тяньши, хотела спросить ктонить уже давал своим деткам? какие отзывы?
  • 0

#1788
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

в общем накупила книжек говорящих, посмотрим... еще купила кальций тяньши, хотела спросить ктонить уже давал своим деткам? какие отзывы?

Я давала и сама пила.Кальций и Цинк.Мне кажется хорошо помогает укрепить иммунитет а подруга моя только этими препаратами спасается от аллергии весной и осенью.
  • 0

#1789
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Насчет калция!
Выкладывала выдержку из одной статьи в темке про "витамины для детей" и в темке "витамины для беременных", о том что кальций лучше всего давать во второй половине дня.
  • 0

#1790
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

О унас тоже, наверное, Томосамания скоро начнётся. Мультик ему оооочень нравится ;).

Теперь буду знать, где эти Томасы бывают :p.

ооо, моя тоже любит смотреть мультик Томас и друзья :-) так ждёт его и всегда спрашивает- Пое где? :lol: поезд еще не выговаривает :eek: интересно а на диске есть этот мультик, кто -нить видел? :D
  • 0

#1791
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Насчет калция!
Выкладывала выдержку из одной статьи в темке про "витамины для детей" и в темке "витамины для беременных", о том что кальций лучше всего давать во второй половине дня.

На сколько помню,при приёме кальция важно 2 часа до и 2 часа после не пить чай или кофе.Якобы они вымывают кальций из организма.
  • 0

#1792
rasel

rasel
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, Даше 1,7, а родничок еще не закрыт. Нехватка кальция??? Но у нас полезли 17 и 18 зубья....


у моего сына почти в 2 года родничок закрылся, и то, после того, как к врачу сходили и назначили Кальцикал. А то мы бы и дальше так ходили. Зубы кстати все по возрасту.
  • 0

#1793
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Девочки, Даше 1,7, а родничок еще не закрыт. Нехватка кальция??? Но у нас полезли 17 и 18 зубья....


у моего сына почти в 2 года родничок закрылся, и то, после того, как к врачу сходили и назначили Кальцикал. А то мы бы и дальше так ходили. Зубы кстати все по возрасту.

Кальцикал пропили, получаем Д3. Зубки даже немного опережают чуток, значит кальция хватает. Но вот на родничок не действует.
  • 0

#1794
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

интересно а на диске есть этот мультик, кто -нить видел? :rolleyes:


у нас на диске, пиратский, на зеленом базаре нашли.
  • 0

#1795
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Подскажите пж, кто как приучался к горшку? Нам уже полтора года и все мы знаем, что педиатры казахстана советуют начинать приучать к горшку ))))) но не получается. И горшок есть, и седушка на унитаз, все равно. Ни в какую. Присядет в уголке и какает, а вот писает вообще не заметно, никаких признаков, кроме полного памперса. Или надо чтобы вообще без памперсов был и писался?
А еще мы ночами пьем по пол литра смеси...
  • 0

#1796
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Подскажите пж, кто как приучался к горшку? Нам уже полтора года и все мы знаем, что педиатры казахстана советуют начинать приучать к горшку ))))) но не получается. И горшок есть, и седушка на унитаз, все равно. Ни в какую. Присядет в уголке и какает, а вот писает вообще не заметно, никаких признаков, кроме полного памперса. Или надо чтобы вообще без памперсов был и писался?
А еще мы ночами пьем по пол литра смеси...

Есть отдельная темка"Приучение к горшку"
Почитайте,там как раз мамы и делятся своим опытом :rolleyes:
  • 0

#1797
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Купили Томаса))). Небольшого размера с двумя вагончиками.
Рельсы сразу купить не додумались, в следствии чего бегали за поездом вместо ребёнка, по всей квартире.

Потом папа додумался из конструктора построить загончик в форме круга. Теперь он у нас ездиет по кругу :rotate:.
Игрушка получалась для родительской смекалки :rolleyes: .
  • 0

#1798
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Сыну полтора года, совсем недавно стал называть меня по имени. Теперь говорит мама и мое имя, это нормально?
  • 0

#1799
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Сыну полтора года, совсем недавно стал называть меня по имени. Теперь говорит мама и мое имя, это нормально?


нормально. мой тоже так иногда делает. а у одной знакомой, ее зовут Аня, сын фразу "мама Аня" произносил как "маманя", чем забавлял окружающих.
  • 0

#1800
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сыночку 1 год, не ирает в игрушки, покупаешь игрушку, максимум интереса на 10 мин, и все потом лежит его привлекают только сотки, компьютеры и шнуры.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.