Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ребенка от 1 года до 3 летРазвивающие иргы, игрушки и т.д.....

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3856

#1741
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а вообще в 2 года надо идти на приём к педиатру или нет?

конешна, еще анализы надо сдавать, еще невролог, хирург-ортопед, остальные по желанию, мы еще каждый год окулиста проходим и стоматолога.
  • 0

#1742
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а вообще в 2 года надо идти на приём к педиатру или нет?

конешна, еще анализы надо сдавать, еще невролог, хирург-ортопед, остальные по желанию, мы еще каждый год окулиста проходим и стоматолога.

у нас тока стоматолог в 2 года и кал надо сдать и все :smoke:
  • 0

#1743
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у нас тока стоматолог в 2 года и кал надо сдать и все

Ир, если вы в поликлинике наблюдаетесь, то наверное так, у нас в поликлинике узких специалистов нет, мы с 10 месяцев ток в частных, вот наша педиатр и говорит, что каждый год надо всех-всех проходить. Только стоматолог и окулист на личное усмотрение. Ну окулист у нас теперь обязоном раз в год, у меня же миопия высокой степени и потому доча в группе риска, а к стоматологу на след. неделе пойдем, что-то мне не нравится, что у дочи последние 4 зуба никак не проклюнутся. И еще скорее всего к логопеду отведу ее, но это попозже, летом.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.05.2010, 15:34:51

  • 0

#1744
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
девочки, а в год какие надо анализы сдавать? подскажите :smoke:
  • 0

#1745
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
В годик сдают кровь,мочу и кал.
  • 0

#1746
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
спасибо девчата, просветили :D а то мне ка залось, что уже не надо идти :) помнится, когда мы в 1,5 года ходили в поликлинику на АКДС, мне сказали, что прививок больше нет, только в 6 или 7 лет :-) надо уточнить :D
  • 0

#1747
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А чего там за прививка в 2 года? Гепатит? :-)
  • 0

#1748
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А чего там за прививка в 2 года? Гепатит? :-)

агась
  • 0

#1749
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

что-то мне не нравится, что у дочи последние 4 зуба никак не проклюнутся.

отстань от Лизы :-) у нас тоже тока 16 зубов
  • 0

#1750
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у нас жевательные полезли 17-18.. болеем по полной программе..

мою слонярку Дед Секрет больше не интересует.. Она переключилась на новые программы по теленяне: Большие буквы и Вопрос на засыпку.. Что она там понимает - тока ей известно. Но сомтрит от начала и до конца.. а вот говорить никак не хочет.. только отдельные слова, двусложные предложения: мама, смаи! и прыгает, как козочка или еще чего-нить показывает..
а мне хочется, чтобы она уже говорить начала :-)
  • 0

#1751
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

у нас жевательные полезли 17-18.. болеем по полной программе..

мою слонярку Дед Секрет больше не интересует.. Она переключилась на новые программы по теленяне: Большие буквы и Вопрос на засыпку.. Что она там понимает - тока ей известно. Но сомтрит от начала и до конца.. а вот говорить никак не хочет.. только отдельные слова, двусложные предложения: мама, смаи! и прыгает, как козочка или еще чего-нить показывает..
а мне хочется, чтобы она уже говорить начала :-)

ооо, Большие буквы мы смотрим давно и моей очень нравитсмя, она прямо бежи и кричит - Букы :D и еще ей нравится фильм по Николодеону- Джош и Дрейк :D сидит и смотрит его :)
  • 0

#1752
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ооо, Большие буквы мы смотрим давно и моей очень нравитсмя, она прямо бежи и кричит - Букы :-) и еще ей нравится фильм по Николодеону- Джош и Дрейк :) сидит и смотрит его :D

а мы щас на мульт и книгу Дюймовочка подсели
  • 0

#1753
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/quote]
по сравнению с нами много.
[/quote]


ну так у вас и рост на 10см ниже, наш рост 96
я имею ввиду наше соотношение рост и вес
  • 0

#1754
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А моя тащится от Шрека :-) А из книжек перешли на Маршака и Михалкова.
  • 0

#1755
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Daks я знаю девочку, вашу ровесницу примерно, с такими же параметрами, ну может чуть повыше, она считает, что у ее ребенка отличные параметры, а на наши параметры (доча сейчас 12 500 и 93 см.) сказала, что это кошмар и ужас :-)(ну типа мелкая и худющая) , хотя я считаю, что у моей дочки тоже отличные росто-весовые показатели. Смотрите сами, если ребенок физически активный, то все в норме.

Сообщение отредактировал MILLLA: 11.05.2010, 12:21:26

  • 0

#1756
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А моя тащится от Шрека :D А из книжек перешли на Маршака и Михалкова.

Полина совсем не заценила Маршака :D , а я его в детстве страшно любила

(доча сейчас 12 500 и 93 см.)

такие вы высокие!!! :-)
  • 0

#1757
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

такие вы высокие!!!

Может даже и выше, не дает измерить нормально, но не ниже точно)Она у меня как-то раз и вымахала за месяц)Я в начале весны ей несколько летних вещичек взяла на ростовку 92 см., все уже малое. Вот потому думаю и зубов неть, весь кальций в кости ушел из-за роста и потому зубы не растут, хотя они с 2-х лет уже начинали прорезываться.
А Маршака моя не всего любит, только некоторые, например про мячик, про ваньку-встаньку, вобщем которые покороче.
  • 0

#1758
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Daks я знаю девочку, вашу ровесницу примерно, с такими же параметрами, ну может чуть повыше, она считает, что у ее ребенка отличные параметры, а на наши параметры (доча сейчас 12 500 и 93 см.) сказала, что это кошмар и ужас :-/(ну типа мелкая и худющая) , хотя я считаю, что у моей дочки тоже отличные росто-весовые показатели. Смотрите сами, если ребенок физически активный, то все в норме.


а мы в 2 года 11 500 - 92см... бабушки бьют тревогу, что плохо кормлю и тп... и что нужнодавать витамины повышающие аппетит, а она итак нормально лопает...
мне кажется норма, тем более с ее активностью
  • 0

#1759
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
в принципе мы уже полгода не измерялись, но одежку я ей покупаю на 92 см и ей в самый раз :D из мультяшных каналов доча любит только Николодеон и Теле няню, Джетиксы ваще не смотрит :rolleyes: Спандж боба любит смотреть :rotate:
  • 0

#1760
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спасибо, успокоили. Доча в принципе не толстенькая, просто крупненькая, и кости тяжелые...
а мы тоже любим николодеон (Дашу, Диего, Принцесса Холли и Спандж Боб и как упомянули выше Дрейк и Карли), и теленяню иногда.
а какие ваши детки любят песенки перед сном? и поете ли вы им? моя доча просит постоянно песенку про медвежат, приходится постоянно придумывать на ходу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.