Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ребенка от 1 года до 3 летРазвивающие иргы, игрушки и т.д.....

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3856

#1001
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Я уже все книжки знаю наизусть, так что могу смотреть телевизор и читать не глядя в книжку.

)))))) такая же история.... Агнию Барто не худенькую прочитываем от начала и до конца раз по 5 в день минимум, а еще сколько их - нелюбимых книжек, которые просто по разику......
  • 0

#1002
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

началась таакая истерика - любо-дорого смотреть было. она минут 5 наверное на полу между прилавками лежала и орала.

а что ты делала в это время? игнорировала дочу или как?
млин у нас каждый день истерики, когда в магаз за продуктами выходим. Заколебала! :rolleyes:
Но я вынуждена с Полиной ходить, т.к. мы с ней всегда вдвоем.
  • 0

#1003
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

скачала программу Говорим с пеленок

девочки, я на казторке щас смотрю, там 2 ссылки, какую качать? которая 581мб или которая 7 гигов?
там где 581 мб наверное одно занятие только или как?
  • 0

#1004
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Моя всё норовила раньше колбасу схватить и выбежать из магазина, теперь умнее стала - наберёт кучу шоколадок, киндеров и чупа-чупсов и подходит к кассиру - Мама, заплати :rolleyes:
  • 0

#1005
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


скачала программу Говорим с пеленок

девочки, я на казторке щас смотрю, там 2 ссылки, какую качать? которая 581мб или которая 7 гигов?
там где 581 мб наверное одно занятие только или как?

Поделитесь ссылками,желательно бесплатными :rolleyes:
  • 0

#1006
Медея

Медея
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы качали где 581 Мб, качали с ка3торки.
  • 0

#1007
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Поделитесь ссылками,желательно бесплатными :-)

на казторке все бесплатно
только надо зарегиться там чтоб качать
  • 0

#1008
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девочки, я на казторке щас смотрю, там 2 ссылки, какую качать? которая 581мб или которая 7 гигов?
там где 581 мб наверное одно занятие только или как?

Ир, ты что, у тебя 9 Гигов будет неделю качаться, просто у него качество супер, а у того, что 581 качество похуже, а содержимое абсолютно одинаковое.

Сообщение отредактировал MILLLA: 09.12.2009, 17:16:57

  • 0

#1009
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

девочки, я на казторке щас смотрю, там 2 ссылки, какую качать? которая 581мб или которая 7 гигов?
там где 581 мб наверное одно занятие только или как?

Ир, ты что, у тебя 9 Гигов будет неделю качаться, просто у него качество супер, а у того, что 581 качество похуже, а содержимое абсолютно одинаковое.

Странно на казторке регистрация запрещена :(
  • 0

#1010
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
зашла и сначала не поняла куда пришла.... :smoke:

девочки, давайте тут про успехи наших малышей, а про то как скачивать можно ведь и в личке договориться :-/
  • 0

#1011
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Дорогие мамочки и папочки!

Ваши детки растут быстро и хорошо. Скоро уже появится вопрос о школах раннего развития.

Наш центре "ТРИУМФАТОР" предлагает заранее записать ребенка в группу раннего развития и быть

уверенными, что для него есть место.

Мы принимаем деток с 9 месяцев и старше.

Вы можете записаться на любой месяц.


а вы где находитесь?


Мы находимся на Гагарина 8, угол Толе би.
  • 0

#1012
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
мы вот недавно к педиатру ходили, взвесили нас, всего 10,3 кг при росте 84 см :-) говорит маловато весим ;) нам полтора годика сейчас ;) девочки, а у вас сколько детки в этом возрасте были? :(
  • 0

#1013
ЧайКина

ЧайКина
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нам год и два.
мы весим 10 кг., рост 80 см.
мелкий сам какой-то. но не худой, и щеки всегда были хорошие. так мы с рождения щечками и скрывали недобор веса, нас сильно не дрючили врачи за недовес.
с рождения немного прибавлял, а развиваемся нормально. только говорит мало - папа, мама, отдай, и все. остальное на своем, очень быстро лопочет целыми днями, пытается говорить, разные слова за нами повторять, что-то очень отдаленное получается, много разных звуков - цокает, гудит, жужжит, хрюкает и т.д. но не говорит :(
смешно, что еду узнает в любом виде, на фотографиях, картинках.
даже на витринах магазина были нарисованы фрукты (фигово нарисованы, честно говоря), узнал же и стал причмокивать (это он так показывает, когда хочет пить или перекусить).
в книжке маша нарисована с веточкой земляники, почмокал и побежал к хол-ку, давай говорит и мы, подкрепимся, пришлось дать банан.
научился кормить свои игрушки, сует их мордочки в свою тарелку и причмокивает (на, кушай!)
теперь все наши звери и птицы измазаны кашей и пюрешками.
слышит быструю музыку, всегда обязательно начинает танцевать, а если танцевать не может, ну, например, сидит на руках или едет в машине - то просто ритмично водит плечами, здорово так!
а если музыка медленная, то сразу же начинает раскачиваться и петь: аааа..! проникновенно так поет
кашку съедает и начинает хлопать себе в ладошки (какой я молодец!)
научился выкидывать мусор в мус.ведро. теперь следим за ним.
частенько обнаруживаем там то носки, то кух.полотенчики, то ложки. и радостный такой, стоит хлопает себе (значит, похваливает себя)
показывает части тела, только глаза и уши почему-то путает, закрывает уши, отводит ручки в стороны и гвоорит тя-тя! (т.е. ку-ку!), а мы должны весело кричать ку-ку! вот он, наш сынок! :-)
  • 0

#1014
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

мы вот недавно к педиатру ходили, взвесили нас, всего 10,3 кг при росте 84 см :-) говорит маловато весим ;) нам полтора годика сейчас ;) девочки, а у вас сколько детки в этом возрасте были? :(


у нас такой же рост и вес, год и десять, мальчик, очень подвижный. вес не меняется с года.
  • 0

#1015
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

мы вот недавно к педиатру ходили, взвесили нас, всего 10,3 кг при росте 84 см говорит маловато весим нам полтора годика сейчас девочки, а у вас сколько детки в этом возрасте были?

в 1,3 моя была 10 500 и рост 78 см., в 1,8 - 11 500 при росте 82-83 см. Мне мои родители постоянно говорят, что доча на скелета похожа :-)
  • 0

#1016
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

мы вот недавно к педиатру ходили, взвесили нас, всего 10,3 кг при росте 84 см :smoke: говорит маловато весим :kiss: нам полтора годика сейчас :) девочки, а у вас сколько детки в этом возрасте были? :-)


Наша доча при росте 87 весит 10,5, ей год и 10 мес. Хотя кушает хорошо, но она очень подвижная, может поэтому. Педиатр тоже говорит, что мало. Я считаю, что все индивдиуально и зависит от генов, в роду унас полных детей никогдна не было.
  • 0

#1017
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мне мои родители постоянно говорят, что доча на скелета похожа :idea:

мне так же говорят свекры все время
Девочки, делюсь полезной информацией. :laugh: Скачивайте для ребенка развивающие фильмы Профессор карапуз. Это типа беби энштейна только на русском. Седня мы первый раз смотрели фильм "раз, два, три...". Мне понравился. Тока не до конца посмотрели, т.к. длинный он.
  • 0

#1018
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ЧайКина, вы прямо как будто про нашего малыша написали один в один! :-/ только вот пока на части тела не показывает. иногда, когда спрашиваю, где наш малыыыш? он пальчиком тычет себе в щеку :) такой смешной!
нам 1,1.
  • 0

#1019
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Мне мои родители постоянно говорят, что доча на скелета похожа :)

мне так же говорят свекры все время
Девочки, делюсь полезной информацией. :-/ Скачивайте для ребенка развивающие фильмы Профессор карапуз. Это типа беби энштейна только на русском. Седня мы первый раз смотрели фильм "раз, два, три...". Мне понравился. Тока не до конца посмотрели, т.к. длинный он.


а ссылкой не поделитесь ;)
  • 0

#1020
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а ссылкой не поделитесь :laugh:

я с torrents.ru качаю
на казторке тоже есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.