Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ребенка от 1 года до 3 летРазвивающие иргы, игрушки и т.д.....

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3856

#981
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

девушки
а уменя проблема нам будет в этом месяце 2, амы весим 9800 рост 80 см((((((((

:( обалдеть!!!
а родились сколько?

Сообщение отредактировал Ирэнко: 05.12.2009, 09:25:45

  • 0

#982
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а у нас доча сегодня на горшок просится сама! Подходит, садится и говорит - пыс-пыс. Бежим, штаники снимаем - писаем.. пару раз не успели и доча сразу после предупреждения сходила в горшок, в колготках :lol:
но уже есть результат :( нам 1,3 года

А с какого возраста начали на горшок садить? Нам 1 год, а я даже и забыла про горшок. Наверное уже пора приучать?
  • 0

#983
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Нам 1 год, а я даже и забыла про горшок. Наверное уже пора приучать?

Врачи говорят, что приучать правильно в полтора. Но мы раньше начали, еще до года, и так хорошо пошло, что мы так и стали на горшочек почти все время ходить. До неданего времени... сейчас начинаются проблемы...
  • 0

#984
zарина

zарина
  • Забанен
  • 15 сообщений
Ирэнко
родилась 3080

#985
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

девушки
а уменя проблема нам будет в этом месяце 2, амы весим 9800 рост 80 см((((((((

а у вас кто???сын или дочка???если девочка, то еще ладно. А как кушает ребенок???
  • 0

#986
zарина

zарина
  • Забанен
  • 15 сообщений
девочки и меня доча, кушает нормально, активная и смышленная, но плохонабирает. Глистов нет. Сама я не маленькая ну при росте 162 вешу 57кг, муж 180 весит 72 кг

#987
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, смотря что вы подразумеваете под - приучать к горшку.. если высаживать - одно.. я же начала дочу тоскать еще в 3 месяца.. пам дома не носим с тех пор, как потеплело, где-то с 6-7 месяцев.. стараемся по знакам определить, что пора в туалет.. и регулярно тоскаем.. именно в горшок тоскать стали ближе к году.. сейчас вот доча уже сама показывает ,что хочет на горшок. но то сидит в нем, то просит, чтобы держали над ним.. мне кажется, что он ей не удобен и надо побольше купить..
вообще, об этом тема есть. как бы не предупредили нас :(
  • 0

#988
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Дорогие мамочки и папочки!

Ваши детки растут быстро и хорошо. Скоро уже появится вопрос о школах раннего развития.

Наш центре "ТРИУМФАТОР" предлагает заранее записать ребенка в группу раннего развития и быть

уверенными, что для него есть место.

Мы принимаем деток с 9 месяцев и старше.

Вы можете записаться на любой месяц.
  • 0

#989
oyama

oyama
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемые форумчане, ктонибудь знает где можно купить развивающие игрушки фирм Кис Кидс и Сильваниа фемели?
Моя дочка увидила такую игрушку у одной девочке в группе и теперь каждый день просит деда мороза принести ей эти игрушки в подарок. Я оббегала все магазины а найти не могу не как.
Если ктонибудь знает где купить, подскажите пожалуйста.
Кис кидс -это игрушки для деток до 3 лет мягкие и яркие с множеством развивающих функций.
Sylvanian Families -это японские игрушки продающиеся в наборах: домик, мебель, утварь отдельно продаются семейства ежиков, мышек, хамячков и т.д. включающих в себя маму, папу, дитишек. Все животные маленького размера и одеты в красивые одежды.
Спрашивали у родителей девочки где купили такие игрушки, но выяснилось что они привезли их в подарок из штатов.
Кто знает подскажите пожалуйста где найти.
Заранее спасибо!
  • 0

#990
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Дорогие мамочки и папочки!

Ваши детки растут быстро и хорошо. Скоро уже появится вопрос о школах раннего развития.

Наш центре "ТРИУМФАТОР" предлагает заранее записать ребенка в группу раннего развития и быть

уверенными, что для него есть место.

Мы принимаем деток с 9 месяцев и старше.

Вы можете записаться на любой месяц.


а вы где находитесь?
  • 0

#991
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
oyama, в КЗ такое навряд ли есть, НО есть в Великобритании, возможно и в США
http://www.sylvanianfamilies.com/
сходите в тему Услуги, там пруд пруди посредников, которые доставят Вам эти игрухи откуда угодно, НО удовольствие не из дешевых сразу говорю, возможно за доставку придется заплатить столько же сколько сами игрухи стоят.

Сообщение отредактировал MILLLA: 08.12.2009, 15:11:10

  • 0

#992
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
В предверии дочиного 2-хлетия решила написать мини-отчет. Итак, сейчас доче 1,11, рост примерно 85 см., весит примерно 12 кило, может больше, но точно не меньше. Уже вполне самостоятельный человек, сама играется, сама кушает, приучились таки к горшку и днем наконец-то спим без пама, после 2-х лет уберу и ночью. Речь развивается ооочень быстро. Доча очень много говорит на своем тарабарском, но при этом и за мной повторяет все слова. Некоторые получаются отлично, например - Крем (даже Р выговаривает), Бакуган (это игушка такая), а некоторые каверкаются, например Пельмени - Мемема, Молоко - Макако, словарный запас пополняется каждый день на несколько новых слов. Строит простые предложения из 2-х слов. Еще доча рассказывает стихи и поет песенки))Конечно глотает некоторые слова, не выговаривает букв, переставляет местами слоги, но тем не менее мне понятно о чем она говорит, и мужу тоже, хотя он с дочей общается только по вечерам. Вот оно материнское щастье)))Еще доча оказывается узнает некоторые геом. формы, особенно Куг (Круг) и Квадат (Квадрат), умеет считать до 10, с алфавитом пока слабовато, хочу после 2-х лет приобрести кубики Зайцева и уже по ним заниматься изучением букв.
Еще я поняла, что моя доча Ведущий и Лидер по характеру и по большому счету я смотрю, что детки к ней тянутся, а она все указывает что им делать, еще доче иногда нравится гулять одной, возьмет палочку и идет куда глаза глядят , и такое ощущение, что никто ей не нужен. В общем одно могу сказать точно - характер у дони ЗОЛОТО (ТТТ), очень послушная и спокойная девочка, с ней так легко и просто, что я даже понять не могу то ли характер такой, то ли мы так воспитали.

Сообщение отредактировал MILLLA: 08.12.2009, 15:38:13

  • 0

#993
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Нам 1,3 г. Вес около 12 кг, вроде норма. Только мы ростом что-то мелковаты.. 77 см. Может еще подрастем к полутора годкам? Или сына такой генетически.. и я и муж сами не "жирафы", и в семье все невысокие и тонкие.

Подскажите, с какого возраста ребенку предложить краски и пластилин??
  • 0

#994
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

особенно Куг (Круг)

моя тож знает круг :dont:
Молодец Лизонька ттт!
Все-таки приучились к горшку? Умнички!
  • 0

#995
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Нам 1,3 г. Вес около 12 кг, вроде норма. Только мы ростом что-то мелковаты.. 77 см. Может еще подрастем к полутора годкам?

Подрастет конечно, моя в 1,3 - 78 см. была. Хотя мы с мужем высокие, а у дочи рост средненький.

Подскажите, с какого возраста ребенку предложить краски и пластилин??

Мы после года предложили, но реальный интерес был ближе к 1,6.

моя тож знает круг
Молодец Лизонька ттт!
Все-таки приучились к горшку? Умнички!

Спасибо))Она не просится, но ждет пока я ей сама горшок принесу, бывают аварии, но так редко, радует, что во время дневного сна не писает.
  • 0

#996
Медея

Медея
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочкм, скачала программу Говорим с пеленок, она мне пока3алась такой монотонной, нам пока 1,1, но сомневаюсь что мою дочу эта программа 3аинтересует. А как у вас?
  • 0

#997
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочкм, скачала программу Говорим с пеленок, она мне пока3алась такой монотонной, нам пока 1,1, но сомневаюсь что мою дочу эта программа 3аинтересует. А как у вас?

Моей 1,11, ей нравится. Слушает, смотрит внимательно, все слова за диктором четко повторяет. Особенно ей словосочетания нравятся, где картинки в действии, сразу смех на весь дом))
  • 0

#998
Медея

Медея
  • Гость
  • 17 сообщений
ну 3начит подрасти еще немного нужно, но лично мне совсем не понравилась эта программа, такие голоса холодные.
  • 0

#999
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Милла,здорово вы написали!!!

мы пока горшок не воспринимаем ((((
  • 0

#1000
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нам полтора года.. весим 12,5 наверное, при этом почти ничего не ест.. на улицу в комбезе вынести - ужас..

а мы вчера заехали в бьютиманию.. у Полины при виде такого количества косметики, но которую нельзя трогать, началась таакая истерика - любо-дорого смотреть было. она минут 5 наверное на полу между прилавками лежала и орала. Потом поняла, что бесполезно, встала как ни в чем не бывало, штаны отряхнула и пошла. Зря. Поорала бы еще минуточку - консультанты бы ей все бесплатно отдали.

А так, вообще, уже бесполезно описывать, что умеет. Все. И понимает все. Говорит только мало и плохо. И достала меня своими книжками. Я уже все книжки знаю наизусть, так что могу смотреть телевизор и читать не глядя в книжку.
На горшок тоже ходит сама. Но тоже в колготках. Потом понять не может - почему я смеюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.