Перейти к содержимому

Фотография

Развитие ребенка от 1 года до 3 летРазвивающие иргы, игрушки и т.д.....

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3856

#2121
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Диск я в Штатах покупала. Могу попытаться переписать. Напишу Вам в личку если получится.

Спасибо большое, не хочется Вас напрягать :rolleyes: Мне бы просто название диска, я найду где скачать)
  • 0

#2122
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Диск я в Штатах покупала. Могу попытаться переписать. Напишу Вам в личку если получится.

Спасибо большое, не хочется Вас напрягать :rolleyes: Мне бы просто название диска, я найду где скачать)

Переписать не получилось, к сожалению (защита хорошая :mad: ). Набор называется - Disney Fun and Skills Pack. Toddler. В наборе 4 диска. Для самых маленьких подходит Mickey Mouse Toddler. Язык английский, но ребенку и без слов скоро становится понятно, что от него требуется. Вообще-то, я ожидала от этих CD большего, но Таирке пока нравится.
  • 0

#2123
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Вот ещё ссылки на онлайн игры-развивалки:


http://www.fisher-pr...at=game_toddler

http://www.babygamer...ddler_games.htm

http://maminsite.ru/...files/game.html
  • 0

#2124
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы играемся с фасолькой и макоронами, и каждый раз когда просыпается ищет его, а когда увидит стоит до упрямство щоб я дала ей
  • 0

#2125
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня доча всех подряд бьет ну смысле маленьких детей и взрослых, когда домой кто то приходит она ревнует все, буквально все кто что тронет, это вообще нормально?
  • 0

#2126
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
про горшок, мне гинеколог сказала что для девочек горшки бывает совсем другого плана без той которая выступает между ног, ноги должны быть вместе
  • 0

#2127
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Есть такой стол развивающий сделан по Монтессори вощем там всякие разности, кто видел и где??
  • 0

#2128
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Мы играемся с фасолькой и макоронами, и каждый раз когда просыпается ищет его, а когда увидит стоит до упрямство щоб я дала ей

сколько вашей доче?
  • 0

#2129
svet_ik

svet_ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У меня доча всех подряд бьет ну смысле маленьких детей и взрослых, когда домой кто то приходит она ревнует все, буквально все кто что тронет, это вообще нормально?


Смотря сколько лет дочке?
До определеного возраста дети не отделяют себя от мира, т.е Я это мама, стульчик, собачка и т.д от сюда соответственно до 3х лет бывает что все мое.
  • 0

#2130
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений


У меня доча всех подряд бьет ну смысле маленьких детей и взрослых, когда домой кто то приходит она ревнует все, буквально все кто что тронет, это вообще нормально?


Смотря сколько лет дочке?
До определеного возраста дети не отделяют себя от мира, т.е Я это мама, стульчик, собачка и т.д от сюда соответственно до 3х лет бывает что все мое.

дочке 1,5 годика
  • 0

#2131
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

на 1,5 годика

нам 1,1...тоже любит все сыпучее.
Орехи, например. Складывает их в миску, потом рассыпает и снова собирает их туда :-)
  • 0

#2132
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
когда приучать ребенка кушать самостоятельно?
чтобы сам кушал ложкой.
  • 0

#2133
Bonzy Kids

Bonzy Kids
  • Частый гость
  • 87 сообщений

когда приучать ребенка кушать самостоятельно?
чтобы сам кушал ложкой.


Я читала статью про то как и когда нужно приучать есть ложкой, если найду ссылку скину.

Там было написано что ребенку даете на руку ложку с тарелкой наложенной там кашкой и все пусть сам что хочет делает даже пусть размажет всю одежду, я приучала дочу с 1,4 мес, но некоторые мамашы приучали с 1 годика у кого как, ведь каждый ребенок уникален и как научится это все зависит от вас и от него а если не получается, то через какое то время научится. Дайте ребенку свободу пусть пообщается с ложкой по изучает его потом поймет наверное. почаще пусть сидит с вами пусть смотрит как вы едите с ложкой.
  • 0

#2134
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Там было написано что ребенку даете на руку ложку с тарелкой наложенной там кашкой и все пусть сам что хочет делает даже пусть размажет всю одежду, я приучала дочу с 1,4 мес, но некоторые мамашы приучали с 1 годика у кого как, ведь каждый ребенок уникален и как научится это все зависит от вас и от него а если не получается, то через какое то время научится. Дайте ребенку свободу пусть пообщается с ложкой по изучает его потом поймет наверное. почаще пусть сидит с вами пусть смотрит как вы едите с ложкой.

аааа...я не могу себе такое представить, что она вся измажется. Блин надо все-таки попробовать.
Я кажется зациклена на чистоте, чуть каша размажется по лицу тут же вытираю или на стол что-то капнет, снова вытираю...
Я не такая уж чистюля, но как представлю, что она будет вытворять с ложкой и тарелкой каши самостоятельно, аж жутко становится :laugh:

Как-нибудь надо решиться.
  • 0

#2135
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А моему год и месяц к игрушкам равнодушен :laugh: Зато любит чашки всякие ,кастрюльки ,крышки, ложки...видать поваром будет :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#2136
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я не такая уж чистюля, но как представлю, что она будет вытворять с ложкой и тарелкой каши самостоятельно, аж жутко становится

а как иначе научишься красиво кушать? :dandy:
  • 0

#2137
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

А моему год и месяц к игрушкам равнодушен :laugh: Зато любит чашки всякие ,кастрюльки ,крышки, ложки...видать поваром будет :laugh: :laugh: :laugh:

я сегодня своей купила набор домашних животных, маленький такой.
Там баран, лошадь, свинья, собака и т.д.

Она пять минут с ними поигралась, а потом вернулась к чашкам на кухне)))

Я думала, хоть буду учить кто какие звуки издает, а она меня и слушать не стала.

Сообщение отредактировал BabochKa_Mi: 06.03.2011, 18:53:18

  • 0

#2138
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

[а как иначе научишься красиво кушать? :dandy:

дааа..иначе никак.
все через это проходят.
Надо пробовать :cool:
  • 0

#2139
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

когда приучать ребенка кушать самостоятельно?
чтобы сам кушал ложкой.

Я сразу после года начала приучать, где-то с 1,3 доча уже сама могла кушать по следующему принципу - ложка в рот, две ложки мимо рта, а с 1,6 уже начала кушать сама аккуратно.
  • 0

#2140
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Читаю эту тему...И задумалась сильно о моей доче...Ей уже 2 г и 2 мес,говорит токо элементарные,повседневные слова,и то не выговаривет нормально,когда другие дети готовы уже на английском шпарить :cry: И учить она ничего не хочет,может в садик отдать :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.