Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#141
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Уважаемые дамы и господа!
Департамент архитектуры и дизайн-проектирования
«Global Interior» Design Studio» АО «Global Group»
предлагает Вам следующие услуги:


- дизайн интерьера
- дизайн экстерьера
- ландшафтная архитектура
- архитектурное проектирование
- строительство
- художественное оформление стен и потолков

Почему выбирают нас?


«Global Interior» Design Studio» предлагает обширный спектр услуг: от создания общей концепции проекта, его визуализации и тщательной проработки всех технических характеристик до воплощения проекта «под ключ».
Авторский надзор позволяет осуществлять все работы в полном соответствии с утвержденным планом.
Мы проектируем жилые и офисные помещения, рестораны, кафе, магазины, развлекательные центры, гостиничные и SPA-комплексы.
Одной из важнейших характеристик компании является полная легитимность и защита интересов клиента. Поэтому все юридические аспекты регулируются договором между клиентом и компанией, который заключается на первоначальном этапе
Но главная отличительная черта нашей деятельности – бесценный опыт и уникальные авторские разработки наших первоклассных специалистов, способных воплотить в жизнь самые сложные и нестандартные решения.

Компания работает по следующим основным принципам:
Индивидуальный подход к клиенту
Авторские разработки
Оптимальное соотношение цены и качества
Реальные сроки

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


  • 0

#142
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Если интересует авторский дизай с полным сопровождением, консультациями и сдачей под ключ. Могу подсказать несколько таких дизайнеров. Есть две небольшие организации которые этим занимаются. Возможны варианты работы как со всеми документами и лицензиями, а так же частным порядком.
Кто заинтересовался - пишите в личку. Поскольку реклама открыто здесь запрещена :D
  • 0

#143
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Присутствуют ли здесь форумчане кто воспользовался услугами вышеперечисленных дизайнеров?! Довольны ли Вы?!
Какова минимальная стоимость работы за квадратный метр?! 50 долларов?!

Планируем грандиозный ремонт с полнейшей перепланировкой, так что ищу толкового, со стажем и проверенного дизайнера.
  • 0

#144
MiCola

MiCola
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Присутствуют ли здесь форумчане кто воспользовался услугами вышеперечисленных дизайнеров?! Довольны ли Вы?!
Какова минимальная стоимость работы за квадратный метр?! 50 долларов?!

Планируем грандиозный ремонт с полнейшей перепланировкой, так что ищу толкового, со стажем и проверенного дизайнера.


Присутствуют таковые. Обращались к ним несколько раз - работой довольны. Опыт и багаж и выполненных работ очень большой. Интересные идеи и все такое. стоимость в зависимости от объемов и сложности. Дизайн интерьеров в пределах 5-25$ за квадрат. Если требуется сопровождение и официалка то возможны подвижки в цене в сторону увеличения. Если интересует пишите в личку.
  • 0

#145
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Знаю женщину, которая отлично делает интерьерный дизайн., с сопровождением и без, качественно и очень красиво. Берет не дорого. кому надо пишите в ЛС.
  • 0

#146
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Подскажите, люди добрые, сайты на которых можнол посмотреть интерьеры и дизайн.
Спасибо)))
  • 0

#147
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
www.ivd.ru

#148
SKANDALize

SKANDALize
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Есть группа дизайнеров которая сделает качественный дизайн не дорого и достаточно быстро, кому надо обращайтесь дам контакты
  • 0

#149
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Тут одному только дизайнеру сколько выходит, а группе так ваще наверное немаленькая сумма!
  • 0

#150
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет ALL! заканичваю строительство дома (коттедж), в связи с этим срочно нужен дизайнер по экстерьеру по внешнему виду, то бишь хочу фасад дома сделать привлекательным. Может кто контакты скинуть?
Заранее спасибо!
  • 0

#151
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
у когу есть ссылки посмотреть на классические примеры интерьера?

по поводу выше перечисленных, мне кажется будет дорого лучше самой купить кучу модных журналов покартыхатсья месяц но сделать как хочется тебе
  • 0

#152
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

у когу есть ссылки посмотреть на классические примеры интерьера?

по поводу выше перечисленных, мне кажется будет дорого лучше самой купить кучу модных журналов покартыхатсья месяц но сделать как хочется тебе


и получитсо венигрет! :p

если хатите реально красиво, то обратитесь к профессионалам.........
сэкономите кучу денег и нервов....и результат будет хорошим!

прфи тоже сделают ка хочетсо ВАМ.....тока будет намного эффектней.....

ЗЫ:
Вы можете себе модную......стрижку по журналам можете сделать?!
или сами покрасить волосы?

Или вы не рискуете и идете в слон красоты....предоставив эту возможность профи?
:(
  • 0

#153
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
у меня есть контакты проверенных людей...
и которы...которая могет хорошую мебель и сантехнику привезти........ну и фсе что нужно для интерьера....
кафель, двери......светильники
:p
  • 0

#154
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Такие проверенные люди - не проблема. :p
Контакты КЛИЕНТОВ в студию! :( Харооших таких, жиирных клиентов :)
  • 0

#155
АрхиПресс

АрхиПресс
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот выложил все свои фото интерьера, скаченные с интернета. 526 штук http://foto.mail.ru/mail/soladey/276
  • 0

#156
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вот выложил все свои фото интерьера, скаченные с интернета. 526 штук http://foto.mail.ru/mail/soladey/276

Можно мне мои комментс по поводу ваших работ,
1, шнур от телека можно было спрятать под какой нить панелью? и сделать красивую зону для техники на стене то бишь для телека.
2, где занавески так неуютно (тока для офиса пойдет)
3, черная штора над кроватью - жуть страшно как из японского последний звонок
  • 0

#157
АрхиПресс

АрхиПресс
  • Гость
  • 29 сообщений
эти фото не мои я их просто скачиваю с инета:p и выложил так чтоб люди могли посмотреть на примеры дизайна
  • 0

#158
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

эти фото не мои я их просто скачиваю с инета:-) и выложил так чтоб люди могли посмотреть на примеры дизайна

да такое мона и в журнале "салон" посмотеть.........
  • 0

#159
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
piccolo, знаете неделю уже хожу по дизайнерам. удивляет меня из подход, спрашиваешь цену, говорят только диапазон, а потом узнав где я работаю гнут цены. это первое , что в глаза бросилось. навариться, а уж дизайн сляпаем как-нить. потом прошу показать работы, показывают абсолютную ерунду, перерисованную из журналов. за что платить??? из журналов я и сама могу сделать. я же прошу помощи, подсказок, интересных решений, словом того, до чего сама додуматься не могу.
поэтому решила обложиться журналами и самой все сделать.
  • 0

#160
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

piccolo, знаете неделю уже хожу по дизайнерам. удивляет меня из подход, спрашиваешь цену, говорят только диапазон, а потом узнав где я работаю гнут цены. это первое , что в глаза бросилось. навариться, а уж дизайн сляпаем как-нить. потом прошу показать работы, показывают абсолютную ерунду, перерисованную из журналов. за что платить??? из журналов я и сама могу сделать. я же прошу помощи, подсказок, интересных решений, словом того, до чего сама додуматься не могу.
поэтому решила обложиться журналами и самой все сделать.


ну дизайнеры всякие бывают....они тоже делятся на хороших и плохих........
вам просто неправильные дизигнеры попадались...
раз уж они интерисуются где вы работаете :)

так шо всякое бывает.. :D

ну а навар он всегда должен быть......это же бизнесс........
другое дело что бы при этом клиент был счаслив!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.