Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#181
ilenli

ilenli
  • Гость
  • 18 сообщений
СОК Спортивно Оздровительный Комплекс
Реиз там строил гостиницу
Турки строят Ледовую арену
а наша компания строила "Здание проката"
кодовое название - Многофункциональное здание
в здании - прокат, медпункт, общепит с 4 зонами, кассы и тд. я бы назвал его головным зданием в комплексе, но гостиница очень уж доминирующая на участке
  • 0

#182
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Каждый второй окончив курсы 3 месячные считает себя дизайнером, а работу, ну хоть какую нибудь, не могут показать, как с ними работать скажите?!, одна пишет в личку если "вы меня наймете работать я вам покажу" что за подход к клиентам??? я сама руковожу финансами и людьми, не дай бог таких мне сотрудников

хорошо если еще 3х месячные курсы окончили..... :D
некоторые сделав у себя на квартире или 2-3х квартирах ремонт...считают себя дизайнерами.... :laugh:
правда и среди тех которые 5-7 лет отучились....есть которые ничего не могут....


Вот подскажите пожалуйста человеку ,неужели курсы вообще не дают никаких знаний ? (я не имею ввиду 3 месячные ,но ведь есть годовые и полутрогодовые...) Или надо обязательно идти в универ,хотя я не думаю что там знаний будет больше...
Или я не права?
  • 0

#183
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот подскажите пожалуйста человеку ,неужели курсы вообще не дают никаких знаний ? (я не имею ввиду 3 месячные ,но ведь есть годовые и полутрогодовые...) Или надо обязательно идти в универ,хотя я не думаю что там знаний будет больше...
Или я не права?


тут ведь как получается.....
за полгода можно подготовить оформителя (декоратора).....
поймите дизайн интерьера это сложное переплетение художественных и технических задач....

может вы уникум и сможете за год полтора освоить все дисциплины...

университет как и курсы дают лишь теоретическую базу......
теория без практики мертва.......

закончив даже самый крутой университет вы не можете сразу стать профессионалом....
только поработав года 3 с каким нибудь маститым архитектором....вы сможете чему-то научится и считаться профессионалом.

ЗЫ:
когда мы учились в университете у нас было куча предметов....
на первом курсе у меня в зачетке строчек не хватало для всех зачетов.....коих было 14 штук..
из них 10 были диферинцированные (с оценкой)
быдо 3 экзамена......получить эти диферинцированные зачеты было все равно что здать экзамен....
притом "развести" было нельзя......так в основном это были прикладные предметы.......по которым нужно было представить работы.....это не рефераты которые можно сисать....

при всем при этом наш ВУЗ не был далек от Новосибирского или Московского....по всем показателям...

было много технических дисциплин....лекций на которых приходилось писать было немного....в основном чертежи да рисунки.......
заочно обучаться не возможно было......


так шо делайте выводы........
  • 0

#184
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вот посмотрите, вроде не плохие, я с ними работал и еще эксклюзивные товары завозят - интерьеры
  • 0

#185
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вот посмотрите, вроде не плохие, я с ними работал и еще эксклюзивные товары завозят - интерьеры


да вы похоже засланный казачок! :smoke:
везде накидали сцылок!!
  • 0

#186
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Вот посмотрите, вроде не плохие, я с ними работал и еще эксклюзивные товары завозят - интерьеры


да вы похоже засланный казачок! :smoke:
везде накидали сцылок!!



Ну работаю я с ними по 3 д обоям... Чего плохого если я знаю их дизайнеров.
  • 0

#187
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну работаю я с ними по 3 д обоям... Чего плохого если я знаю их дизайнеров.


чесно?!
ничего нет плохого :smoke:
ток зачем везде кричать об ентом :fie:

Сообщение отредактировал piccolo: 25.04.2008, 15:02:49

  • 0

#188
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



Ну работаю я с ними по 3 д обоям... Чего плохого если я знаю их дизайнеров.


чесно?!
ничего нет плохого :mad:
ток зачем везде кричать об ентом :D

Пусть страна знает своих геров!
  • 0

#189
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

у меня есть контакты проверенных людей...
и которы...которая могет хорошую мебель и сантехнику привезти........ну и фсе что нужно для интерьера....
кафель, двери......светильники
:mad:


Пиколо, дайте контакты где вы рекомендовали бы купить данную прод-цию,
также кто-нибудь знает строительные бригады которые очень порядочные люди и могут все так сказать золотые ручки, дизайн решили сами разработать, а вот строй бригады не можем выбрать
хелп пиколо!
  • 0

#190
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Пиколо, дайте контакты где вы рекомендовали бы купить данную прод-цию,
также кто-нибудь знает строительные бригады которые очень порядочные люди и могут все так сказать золотые ручки, дизайн решили сами разработать, а вот строй бригады не можем выбрать
хелп пиколо!


по мебели, сантехнике...и пр. могу дать контакт....отправлю в личку.......
а вот со строителями, в вашем случае сложно....
есть хорошие проверенные люди, но они возьмутся если будет полноценный проект ибо без проектов у же нахлебались....проблем.......
:mad:
  • 0

#191
aphina

aphina
  • Гость
  • 27 сообщений
люди подскажите, сколько стоит нарисовать чертеж ватманского формата в Автокаде. сам чертеж сделан вручную.
  • 0

#192
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='aphina' post='5587199' date='29.04.2008, 15:48']
люди подскажите, сколько стоит нарисовать чертеж ватманского формата в Автокаде. сам чертеж сделан вручную.
[/quote]
10000 - 15000 тенге, возможно меньше, в зависимости от сложности.
[/quote]

Сообщение отредактировал Grase: 21.05.2008, 13:53:53

  • 0

#193
Kiva

Kiva
  • Гость
  • 8 сообщений
Здраствуйте, мы делаем Дизайн интерьера помещений, Архитектурные проекты, Осуществляем работы по дизайн проектам т.е. ремонт и строительство, Авторский надзор и т д.


Мы находимся в Астане , студия дизайна "Kiva", кому будет интересно обращайтесь !
Делаем качественно и в срок.
телефон: 8 ( 7172 ) 37 - 49 - 93 ( офис )
8 - 701 - 516 - 39 - 55 ( моб )



Я сам директор этой фирмы, по специальности архитектор.

Если хотите, могу тут по дизайну, ремонту, сетям дать совет бесплатно, кому нибуть да помогу !
:lol:
  • 0

#194
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Могу посоветовать Савранчука Павла Петровича. Дяденька с очень интересными идеями. Вначале я брыкалась, что за потолок, что за цвет, но в итоге мне все безумно нравиться, что он предложил. Работы можно найти в казахстанском журнале Дома и интерьеры. Контакты Павла Петровича: 87014032649
  • 0

#195
sailman

sailman
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые Дизайнеры, Компания Preciosa приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Наша компания является крупным производителям светильников, как для дома, так и для театров, музеев, гостиниц. Более подробную информацию ТУТ
  • 0

#196
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте!
Была бы очень признательна, если бы кто-ндь посоветовал дизайнера на маленький объем работы- кухня 12 кв. Плз, посоветуйте кого-ндь проверенного. Ремонт будет средний, - не дорогой. Соответственно и услуги дизайнера хотелось бы не дорогостоящие.
  • 0

#197
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, оплату услуг гарантируем. Опыт строительства достаточный, большой послужной список работ, наличие лицензии. 87775777798
  • 0

#198
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
:D
Люди, не подскажете, где можно купить ОРГСТЕКЛО? Мне надо для дизайна (для фотообоев)....
И сколько оно стоит???
:)
  • 0

#199
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

:D
Люди, не подскажете, где можно купить ОРГСТЕКЛО? Мне надо для дизайна (для фотообоев)....
И сколько оно стоит???
:)

может лучше стекло..оно не так царапается....как оргстекло..
да и размер..достаточно большие есть
  • 0

#200
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


:)
Люди, не подскажете, где можно купить ОРГСТЕКЛО? Мне надо для дизайна (для фотообоев)....
И сколько оно стоит???
:D

может лучше стекло..оно не так царапается....как оргстекло..
да и размер..достаточно большие есть



Мне надо преклееть фотообои на стекло, а потом это стекло привинтить к стене. Сделать подсветку - получится как картина. Оргстекло вроде должно быть дешевле. К тому же - дети :rotate: ! чтоб не разбили. Обычное стекло не подойдет! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.