Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#6741
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Благодарю, сударь! :bow:

Ваши лично 3Д я уже хвалила! Но похвалы много не бывает, повторяюсь - хорошие! Мне действительно понравились!

Если нету спроса на дизайн интерьера, на что вы кушаете позвольте спросить!? Может я и в правду тут не по теме разговор подняла!

Премного благодарен за похвалы :bow:
Волка ноги кормят(с)
Благо профессия многогранная и опыта достаточно, находим чем питаться :smoke:


острая необходимость стоит от $100 картинка, и как правило не возникает... :fie:

Если заказчик готов оплачивать, почему нет? ;)

Сообщение отредактировал piccolo: 02.09.2012, 22:15:44

  • 0

#6742
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


острая необходимость стоит от $100 картинка, и как правило не возникает... :fie:

Если заказчик готов оплачивать, почему нет? ;)

Недавно пришел к нам заказчик с готовыми эскизами в 3д. По мне, так все идеи показаны, концепт изложен. Но виз конечно унылый.
Перерисовали красиво=)) Все довольны.
  • 0

#6743
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

голодаем, чё... это тем более в тренде щас :idea:


Благо профессия многогранная и опыта достаточно, находим чем питаться :smoke:

Ха-ха -ха! м-дааа... дела!

а вы как думаете что (по мимо конкурсов среди дизайнеров) нужно для повышения дизайнерского уровня? и нужно ли вообще это тогда?

Сообщение отредактировал Elty: 03.09.2012, 12:33:51
излишние пробелы - удалены

  • 2

#6744
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


острая необходимость стоит от $100 картинка, и как правило не возникает... :fie:

Если заказчик готов оплачивать, почему нет? ;)

ради бога, только как правило не возникает... :D
  • 0

#6745
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Недавно пришел к нам заказчик с готовыми эскизами в 3д. По мне, так все идеи показаны, концепт изложен. Но виз конечно унылый.
Перерисовали красиво=)) Все довольны.


Молодцы!

Я там пропустила ваш вопрос о моем интересе к дизайну интерьера. Пока скажу так: я не заказчик (ну по карйней мере пока не планирую), не посредник, и на сегодняшний день не дизайнер (уже). Долгое время работала в смежной сфере, общалась со многими дизайнерами, и даже с теми которых сейчас сама найти не могу! Смешно, но факт! Интерес у меня есть! вот зарегистрировалась чтобы узнать ваше мнение на данную тему! а дальше видно будет! а то некоторые вот голодают ажно :lol:
  • 2

#6746
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ха-ха -ха! м-дааа... дела!
а вы как думаете что (по мимо конкурсов среди дизайнеров) нужно для повышения дизайнерского уровня? и нужно ли вообще это тогда?


С какой целью интересуетесь? :spy:
  • 0

#6747
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

С какой целью интересуетесь? :spy:


Есть желание внести посильный вклад в развитие нашего дизайна! (как громко сказала!) :D Ну как-то вот так... будут пожелания пишите, с удовольствием рассмотрю! Да и не зря же за темой 69 человек следят! Может кто еще что захочет внести свою лепту!
  • 2

#6748
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
69 хорошее число :lol:
  • 0

#6749
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Есть желание внести посильный вклад в развитие нашего дизайна! (как громко сказала!) :D Ну как-то вот так... будут пожелания пишите, с удовольствием рассмотрю! Да и не зря же за темой 69 человек следят! Может кто еще что захочет внести свою лепту!

Классно! А что и программа действий готова? :)

69 хорошее число :lol:

Вот все тебе опошлить надо :D

Сообщение отредактировал piccolo: 03.09.2012, 10:43:37

  • 0

#6750
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема закрыта в связи с большим количеством страниц.
Прошу продолжать общение в этой теме

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.