Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1321
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Маяк
Золото любит насыщенный цвет для фона, можно сделать необарокко.
Если же хотите легкости - белый беспроигрышный вариант (высокий глянец + эфекты замши, можно пошалить и добавить хрусталь).
Бывают удачные варианты с камнем (ониксы, что-то из мрамора) и перламутровой мозаикой (ваша тумба тогда совсем закомуфлируется), но здесь очень нужно быть осторожным (не тот оттенок или не достаточный уровень качества материала/работы и все пропало)

2 rinna и chao-chao Спасибо ребята! Дело в том, что и правда избегалась с этой плиткой, сам комод в магазине Stok на Темирязева взяла, а вот с плиткой у них выбор не велик, ну только что белая, но она скучная. Картинок до фига просматриваю, но у нас в городе не могу или может не знаю где ещё продают красивую плитку? Была в Domus на Хаджи мукана, но там всё на заказ, а мне уже на след. недели привезти надо. В Саламате вообще не видела ничего соответствующее комоду. Была бы благодарна за ваши картинки или идеи.

Хочется как то мозаикой скомбинировать, но так чуточку.
Или вот может так, но такая плитка будет 2 месяца идти говорят, ничего подобного у нас не видели в наличии?
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Маяк: 04.07.2010, 01:41:12

  • 0

#1322
A029

A029
  • Гость
  • 26 сообщений

Завсегдатай (234)
Сообщение
Сегодня, 02:32






Хочется как то мозаикой скомбинировать, но так чуточку.
Или вот может так, но такая плитка будет 2 месяца идти говорят, ничего подобного у нас не видели в наличии?




Сообщение было отредактировано Маяк: Сегодня, 02:41


Не пробовали в ДекорПлазу на Байзакова? Там выбор хороший
  • 0

#1323
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Спасибо А029 обязательно съезжу посмотрю :)
  • 0

#1324
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
на муканова джамбула parcelanoza
  • 0

#1325
A029

A029
  • Гость
  • 26 сообщений

chao-chao
мини-профиль · ЛС · e-mail
жалоба · с цитированием · вверх +


Завсегдатай (138)
Сообщение
Сегодня, 18:08



на муканова джамбула parcelanoza


Там очень дорого!!!!!! Еще кафель испанский и недорогой на Космонавтов-Макатаева
  • 0

#1326
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
там есть разные цены
  • 0

#1327
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
нужен дизайнер на несколько дней - не надо никаких эскизов, просто на словах пояснить какие цвета с какими сочетать и какие материалы лучше применять. Дом 100м2 в черновой отделке - никакого представления не имею что там и как оформить((( + с учетом минимума затрат на ремонт. Если здесь такие, то пишите в личку.
Спасибо
  • 0

#1328
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Всех Дизайнеров и Архитекторов поздравляю с прошедшим Днем Архитектора!
Празднование Дизайн Клуба
  • 0

#1329
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

на муканова джамбула parcelanoza

Ага там тоже была, ванну там купила вот эту, хотела сперва всё под неё подстроить, отделку боков похожей мозаикой беж с вкраплениями золота, но купила белую ванну с золотыми ножками и такой стоячий смеситель золотой. Теперь не знаю, что делать с этой, если что продам кому надо пишите, новая.
А вот кафеля у них нет красивого, вообще выбора нет и сантехники тоже, раньше выбор лучше был.
Изображение
Изображение
Сходила в Декор Плаза, есть да красивые, но мне ничего там не подошло. Они дали ещё адресок на Советской-Ленина, но вчера кружилась там не нашла никакого салона. В общем покупаю я вот этот кафель в Армаде Peronda там ещё на витрине они выложили как образец. В таком же количестве и декор беру, но вот всё таки думаю белой ихней же плиткой как то разбавить одну стену, сидим щас думаем )
Изображение
И у меня такой вопрос, как вы думаете какая здесь сантехника будет уместна, учитывая белую ванну с золот. ножками? Золотой комод могу вернуть, просто белая раковина наверное не очень будет?
Буду очень благодарна за ваши советы!

Сообщение отредактировал Маяк: 06.07.2010, 11:54:55

  • 0

#1330
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Да кстати может кому пригодится, я писала про магазин Domus-A на Хаджи Мукана, там вся плитка же на заказ, так вот вчера в Армаде нашла салон у кого есть всё это в наличии, ну не всё, но самое красивое есть. Номер салона не помню, перпендикулярно Peronde , но в "Мир Кафеля" если про них спросить бутик покажут.

Вот это есть
Изображение
[/quote]
Как вы думаете, если вот такой комод брать к этой плитке не перебор?
Изображение

И ещё красивше завезли розовая и выпуклые декоры Розы. Очень красивая плитка и дешевле чем эта выше.
  • 0

#1331
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет! Вот и нас ждет ремонт, квартирка у нас малюсенькая, пожалуй никакие перепланировки ей грозить попросту не могут, однако хочется посоветоваться относительно выбора материалов, оформления интерьера, выбора и расстановки мебели. Вот не знаю, берутся ли наши дизайнеры за квартиры в 41 кв.м :spy: масштаб канеш не тот, и шибко дорогого ничего не нужно. Однако, некоторые советы мне требуются. Как быть? Выскажите, пжл свои соображения.
  • 0

#1332
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вопрос к дизайнерам, да вообще ко всем :laugh: нужен совет, подсказка!
Вот купила вот такую мебель для ванной, но теперь я не могу определиться с плиткой-кафель. Ванная белая на золотых ножках и смеситель тоже стоячий под золото.
Какие цвета будут уместны? Хочется уже поспокойней наверное, так как тумба глаз режет.

Изображение

Я бы бесшовную плитку под бетон порекомендовала, сейчас много выпускают разных фактур и размеров. Комод будет смотреться еще выигрышнее и эстетичнее. Удачи с ремонтом :D

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 07.07.2010, 03:14:40

  • 0

#1333
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Здравствуйте если есть вопросы-помогу,пишите!мои работы можно увидеть на сайте- =реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 21:48:55

  • 0

#1334
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Вопрос к дизайнерам, да вообще ко всем :laugh: нужен совет, подсказка!
Вот купила вот такую мебель для ванной, но теперь я не могу определиться с плиткой-кафель. Ванная белая на золотых ножках и смеситель тоже стоячий под золото.
Какие цвета будут уместны? Хочется уже поспокойней наверное, так как тумба глаз режет.

Я бы бесшовную плитку под бетон порекомендовала, сейчас много выпускают разных фактур и размеров. Комод будет смотреться еще выигрышнее и эстетичнее. Удачи с ремонтом :laugh:


А что значить под бетон? Бесшовную я поняла, это чтобы затирку не делать (некрасиво смотрится)
  • 0

#1335
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
подскажите сколько стоят услуги дизайнера...очень интересно
  • 0

#1336
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

подскажите сколько стоят услуги дизайнера...очень интересно

приблизительно от 20 долларов за квадратный метр и выше
  • 0

#1337
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

подскажите сколько стоят услуги дизайнера...очень интересно


В зависимости от региона и того, что вы хотите получить
  • 0

#1338
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений



Вопрос к дизайнерам, да вообще ко всем :D нужен совет, подсказка!
Вот купила вот такую мебель для ванной, но теперь я не могу определиться с плиткой-кафель. Ванная белая на золотых ножках и смеситель тоже стоячий под золото.
Какие цвета будут уместны? Хочется уже поспокойней наверное, так как тумба глаз режет.

Я бы бесшовную плитку под бетон порекомендовала, сейчас много выпускают разных фактур и размеров. Комод будет смотреться еще выигрышнее и эстетичнее. Удачи с ремонтом :lol:


А что значить под бетон? Бесшовную я поняла, это чтобы затирку не делать (некрасиво смотрится)

надо смотреть какая у вас ванная: размеры, освещение
вообще в моде были большие плитки кафеля от пола до пупка) былый цвет всегда хорошо смотрится, можно в вертикальную полоску) у себя так и сделал.
  • 0

#1339
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
плитка FAP Ceramiche серия Suite. формат плитки 30,5х91,5 см.
это было в прошлом году, в этом году появилась коллекция 2010 года FAP Futura шикарная)
или можно было бы Impronta Ecclettica
  • 0

#1340
DoriKin

DoriKin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
фото 1
тут можно глянуть
фото 2
MODERATORIAL [Elty]
Вы получаете предупреждение о нарушении п. 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал Elty: 12.07.2010, 16:42:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.