Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1281
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений
ДН! тоже сделала ремонт обратилась по совету знакомых к мастерам которые посоветовали и даже в мельчайщих деталях помогли.....а мелочи то и самое главное :rolleyes:
  • 0

#1282
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений

в думках застряла: какой цвет ламината выбрать? стены и потолок "слоновая кость"... диван в черно-белом варианте и ч/б фото на стенах.... Комната небольшая - стандартный зал 18 м. как думаете?

Посмотрите выбеленный дуб, или сочетание бело серого, темный ламинат уменьшит комнату. :)
  • 0

#1283
Bl0ndin

Bl0ndin
  • Гость
  • 14 сообщений



Агапова Галина87772160440
Арапова Алия87017995912
Бабакова Айгуль87012504004
Бегман Марина87012885570
Брылова Лариса87773633379
Галиева Альмира87017884082
Глебова Марина87013179888
Жуманов Тулеген87017120696
Костяева Ольга87017033328
Медвежер юлия87017440215
Новицкая Ольга87773309109
Сабырова Жанна87772339471
Сердюк Татьяна87772309844
Сисановик Салтанат87017222393
Суханова Елена87013221225
Тарнопольская Ольга87773518871
Хамраева Ильмира87012276627
Шаньгин Александр87011110889
Шарипова лаура87013223019
Эллиот Марина87013179603

Вдруг пригодится, не жалко. А вот оранжбоя не спрашивайте, а то подумает что его опять швырануть хотят :( конкуренции боятся

Девушка, откуда у вас эта информация??? Вас беспокоит с журнала "Дома и Интерьеры", список дизайнеров которые вы срисовали с последний страницы нашего журнала!!!


И что :-) Вам что жалко или у вас претензии?
Спасибо что вообще можно найти хоть какие контакты здесь.

Жалко у пчелки!!! Эта информация взята из нашего журнала, пусть тогда ссылается на то. что эти контакты взяты из журнала "Дома и Интерьеры", а не выдает за личную информацию!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 12:49:02

  • 0

#1284
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений





Вдруг пригодится, не жалко. А вот оранжбоя не спрашивайте, а то подумает что его опять швырануть хотят :lol: конкуренции боятся

Девушка, откуда у вас эта информация??? Вас беспокоит с журнала "Дома и Интерьеры", список дизайнеров которые вы срисовали с последний страницы нашего журнала!!!


И что :D Вам что жалко или у вас претензии?
Спасибо что вообще можно найти хоть какие контакты здесь.

Жалко у пчелки!!! Эта информация взята из нашего журнала, пусть тогда ссылается на то. что эти контакты взяты из журнала "Дома и Интерьеры", а не выдает за личную информацию!


У пчёлки не жалко, а жало :lol: И что если из вашего ;) , здесь много чего взято от куда то, полистайте если не трудно, может это убедит вас истерику тут не закатывать :(
Думаю вашей газете тут рекламу сделали, а вы плачете :-)
  • 0

#1285
Bl0ndin

Bl0ndin
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто тут плачет и истерит. Вы следите за языком - во-первых, во-вторых, эта не газета, а журнал глянцевый, если со зрением проблема, то в предыдущем моем посте написано ЖУРНАЛ "ДОМА И ИНТЕРЬЕРЫ", а в-третьих, никто никому не делал рекламу, и не надо выдавать информацию, взятую откуда-либо, выдавать за свою. И вообще это разговор не в тему, а просто получается флуд!
  • 0

#1286
Нурулло

Нурулло
  • Гость
  • 23 сообщений
Две тетки собачатся.
  • 0

#1287
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем доброго дня! Мне нужен дизайнер, купила квартиру. новостройка, черновая, 2 комнаты, нужен дизайнер. собственные идеи есть, но как это воплотить, не знаю. подскажите, сколько это будет по деньгам и по времени?



Обращайтесь 3840649 Татьяна
  • 0

#1288
Tanya300

Tanya300
  • Частый гость
  • 53 сообщений

в думках застряла: какой цвет ламината выбрать? стены и потолок "слоновая кость"... диван в черно-белом варианте и ч/б фото на стенах.... Комната небольшая - стандартный зал 18 м. как думаете?

а я бы сделала оч темный орех ...темный пол оч красиво смотрится!
  • 0

#1289
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

а я бы сделала оч темный орех ...темный пол оч красиво смотрится!

красиво это да, но размеры уменьшит раз, а два это очень не практично: видна каждая пылика и любая царапина.
  • 0

#1290
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


в думках застряла: какой цвет ламината выбрать? стены и потолок "слоновая кость"... диван в черно-белом варианте и ч/б фото на стенах.... Комната небольшая - стандартный зал 18 м. как думаете?


практически ЧБ интерьер, можно в цвет стен и потолков, тогда акцент будет - диван и фото, можно черный ламинат, но комнатка тогда будет казаться меньше, а можно вооще ввести как гриться цвет - хоть рыжий хоть спелой пшеницы хоть какой ламинат, мне с цветом больше нравиться.


спасибо :spy:
  • 0

#1291
alisha1810

alisha1810
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Энж и Tanya 300 спасибо за советы :spy:
Значит, темный уменьшит комнату.... и отпадает.... тогда пойду пригляжу светлый или орех....
  • 0

#1292
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый день!
Хочу заказать книжный шкаф и буфет из настоящего дерева с применением техники состаривания, но дело в том, что живу я в астане. Может кто располагает данными подобных мастеров в нашем городе? Буду благодарна за любую информацию.
  • 0

#1293
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Господа дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, как обыграть эркер. Я уже голову сломала:rolleyes:
Мой дизайнер предлагает в эркере сделать зимний сад и на окна деревянные широкие жалюзи, на правое окно рядом с камином тюль типа нитка и штору одним концом короткую, другим длинную, волнистую. А на окна кухни (кухня сразу за стеной перегородкой) римские шторы.
Вот фото и план, посоветуйте пжста
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1294
Progmatic

Progmatic
  • Гость
  • 13 сообщений

Господа дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, как обыграть эркер. Я уже голову сломала:laugh:
Мой дизайнер предлагает в эркере сделать зимний сад и на окна деревянные широкие жалюзи, на правое окно рядом с камином тюль типа нитка и штору одним концом короткую, другим длинную, волнистую. А на окна кухни (кухня сразу за стеной перегородкой) римские шторы.
Вот фото и план, посоветуйте пжста
Изображение Изображение Изображение


Я не дизайнер, но по-моему ваш дизайнер прав - зимний сад, однозначно.
  • 0

#1295
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я не дизайнер, но по-моему ваш дизайнер прав - зимний сад, однозначно.

Да, я тоже к этому склоняюсь, но весь вопрос как обыграть шторами или жалюзи все пространство?
  • 0

#1296
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Господа дизайнеры, посоветуйте, пожалуйста, как обыграть эркер. Я уже голову сломала:laugh:
Мой дизайнер предлагает в эркере сделать зимний сад и на окна деревянные широкие жалюзи, на правое окно рядом с камином тюль типа нитка и штору одним концом короткую, другим длинную, волнистую. А на окна кухни (кухня сразу за стеной перегородкой) римские шторы.
Вот фото и план, посоветуйте пжста
Изображение Изображение Изображение

Можно на все окна сделать римские шторы с не очень плотной светлой ткани, а на эркер поставить подставку для цветов в виде ступеньки или стремянки. Или же поставить кофейный столик из прозрачнего стекла и 2 стула. Если нужно выбрать текстиль, обращайтесь.
  • 0

#1297
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Ищу дизайнера для завершения ремонта(все построено,покрашено) и нужны советы по мебели,шторам и т.п.
А самое главное по кухне!


Декоратор небось
  • 0

#1298
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Кто тут плачет и истерит. Вы следите за языком - во-первых, во-вторых, эта не газета, а журнал глянцевый, если со зрением проблема, то в предыдущем моем посте написано ЖУРНАЛ "ДОМА И ИНТЕРЬЕРЫ", а в-третьих, никто никому не делал рекламу, и не надо выдавать информацию, взятую откуда-либо, выдавать за свою. И вообще это разговор не в тему, а просто получается флуд!


За языком :D вообще то я печатаю пальцами :spy: Ну и плакса же вы, вам даже предупреждение вывесили. Глаза слиплись что ли, я написала, что она вам рекламу сделала, а вы тут расплакались на весь форум. И разговор не в тему вы затеяли, когда контакты дизайнеров как раз таки здесь в тему :laugh:
Флаг в руки за вашу глянцевую газету :o
  • 0

#1299
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а какие растения будете выращивать в саду? какая у вас сторона - восток-запад-юг-север? от этого тоже зависит какие шторы должны быть, плотность и все такое.
  • 0

#1300
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а какие растения будете выращивать в саду? какая у вас сторона - восток-запад-юг-север? от этого тоже зависит какие шторы должны быть, плотность и все такое.


Растения, я думаю, комнатные будут в горшках (аля сад такой:smoke:) Окна выходят на наш высокий забор и на горы, значит юг. Тюль я думаю нужна не очень прозрачная, чтобы забор не был виден.
Я просто мучаюсь какой все таки сделать эркер:
такой Изображение
или такой Изображение
Жалюзи или шторы/тюль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.