Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#1341
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Вопрос к дизайнерам, да вообще ко всем :smoke: нужен совет, подсказка!
Вот купила вот такую мебель для ванной, но теперь я не могу определиться с плиткой-кафель. Ванная белая на золотых ножках и смеситель тоже стоячий под золото.
Какие цвета будут уместны? Хочется уже поспокойней наверное, так как тумба глаз режет.

Изображение

мне кажется очень удачно стоит ваш стол на фоне полосатой стены а почему бы без кафеля не сделать??просто покрасте стены в светлую и бордо полоску.
тут ванная голубая в ней вообще кафеля нет.

http://www.njmls.com...ntysearch=false
  • 0

#1342
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Друзья, есть кто какая ни будь информация по дизайну интерьера в Алматы?
Купил трешку в кирпиче, а там кухня объединена с залом, теперь не знаю, как совместить в одном пространстве обеденный стол и книжные полочки...



найти дизайнера тяжело. я лично делала дизайн-проект сама для своего дома, вроде бы нормально. просмотрела несколько разных журналов, и в программе (там уже установила все параметры дома) уже устанавливала и смотрела как будет выглядит.
  • 0

#1343
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений
мне попалась девочка-дизайнер, грамотная, хотя молодая. Правда сейчас она в декрете, но и то старается работать.
  • 0

#1344
MERLINA

MERLINA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мне попалась девочка-дизайнер, грамотная, хотя молодая. Правда сейчас она в декрете, но и то старается работать.

подскажите координаты?
  • 0

#1345
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
если есть вопросы-помогу,пишите!мои работы можно увидеть на сайте- t=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Следующий спам - сразу бан.

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 21:49:59

  • 0

#1346
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

подскажите сколько стоят услуги дизайнера...очень интересно

приблизительно от 20 долларов за квадратный метр и выше


выложите пару телефонов
  • 0

#1347
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня спальня в сиреневом цвете,не могу к нему привыкнуть,хочу переделать,но к сожалению фантазии у меня нет, а когда смотрю картинки,то хочется и то и другое, и никак не могу определиться,поэтому хочу спросить совета у Вас у всех, как будет смотреться: если в черно белом цвете сделать или же в ярких цветах и каким цветом выделить спальную зону?
Заранее всех благодарю
  • 0

#1348
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вопрос к дизайнерам, да вообще ко всем :) нужен совет, подсказка!
Вот купила вот такую мебель для ванной, но теперь я не могу определиться с плиткой-кафель. Ванная белая на золотых ножках и смеситель тоже стоячий под золото.
Какие цвета будут уместны? Хочется уже поспокойней наверное, так как тумба глаз режет.


Эта тумба в стиле "необарокко" (условно говоря). Часто делают микс с "минимализмом" (опять же условно говоря).

В гугле тьма картинок в т.ч. с тумбами как у Вас.

Вариант поиска gold bathroom furniture: http://www.google.co...%...sa=N&tab=vi

Цвета, которые хорошо сочетаются с "золотом": белый, голубой, платина, серый, черный, сиреневый, коралловый, оттенки зеленого. Зависит от оттенка золота.
  • 0

#1349
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
отдам рекламный материал/каталог интерьерной ЗД-пленки, дизайнерам по интерьеру подойдет http://реклама/
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Следующий раз сразу в бан.

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2010, 15:20:24

  • 0

#1350
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Вопрос к дизайнерам, да вообще ко всем :D нужен совет, подсказка!
Вот купила вот такую мебель для ванной, но теперь я не могу определиться с плиткой-кафель. Ванная белая на золотых ножках и смеситель тоже стоячий под золото.
Какие цвета будут уместны? Хочется уже поспокойней наверное, так как тумба глаз режет.


Эта тумба в стиле "необарокко" (условно говоря). Часто делают микс с "минимализмом" (опять же условно говоря).

В гугле тьма картинок в т.ч. с тумбами как у Вас.

Вариант поиска gold bathroom furniture: http://www.google.co...%...sa=N&tab=vi

Цвета, которые хорошо сочетаются с "золотом": белый, голубой, платина, серый, черный, сиреневый, коралловый, оттенки зеленого. Зависит от оттенка золота.


Спасибо большое! Да я вернула эту тумбу, больно навязчива она :weep: Поспокойней взяла :rolleyes:
  • 0

#1351
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ребят подскажите плиз, вот на этой фотке на потолке что то типа галтелей или как их там..так вот хочу так же сделать, но оббегала не нашла таких я галтелей или настенных таких. Может это какая то ручная работа или заказ? Как мне тоже такое замутить?
Спасибо заранее!
Изображение

И вот под эту кухню в какой цвет стены покрасить или может какие другие идеи? Спасибо!

Изображение

Сообщение отредактировал Маяк: 20.07.2010, 00:49:09

  • 0

#1352
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ребят подскажите плиз, вот на этой фотке на потолке что то типа галтелей или как их там..так вот хочу так же сделать, но оббегала не нашла таких я галтелей или настенных таких. Может это какая то ручная работа или заказ?

это гипсовый карниз по индивидуальному заказу, повторяющий декор на камине
любая контра, которая делает гипсовые изделия может подобное изготовить
работа лепщика(скульптора) + изготовление формы выскочит наверное ~800$

Сообщение отредактировал orangeboy: 20.07.2010, 13:59:56

  • 0

#1353
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений

Ребят подскажите плиз, вот на этой фотке на потолке что то типа галтелей или как их там..так вот хочу так же сделать, но оббегала не нашла таких я галтелей или настенных таких. Может это какая то ручная работа или заказ? Как мне тоже такое замутить?
Спасибо заранее!
Изображение

И вот под эту кухню в какой цвет стены покрасить или может какие другие идеи? Спасибо!

Изображение

Это накладной полиуретановый декор или лепка(гипсовая),покрашенная частично золотом.Во втором варианте-фасад кухни выделится на светлом фоне(слоновая кость например,фисташковый)+шоколад как декор.Кстати посмотрите лепнину в Армаде(Галерея центр) в 1 секторе.Там есть пр-во Италия и Китай.Если и там нет-тогда в этом же секторе изготавливают из гипса на заказ.
  • 0

#1354
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

у меня спальня в сиреневом цвете,не могу к нему привыкнуть,хочу переделать,но к сожалению фантазии у меня нет, а когда смотрю картинки,то хочется и то и другое, и никак не могу определиться,поэтому хочу спросить совета у Вас у всех, как будет смотреться: если в черно белом цвете сделать или же в ярких цветах и каким цветом выделить спальную зону?
Заранее всех благодарю

Мне кажется в черно-белой спальне можно сойти с ума. Я не декоратор, но посмотрела очень много американских и английских передач по этому поводу. Так вот сделала вывод, что то, что вы не можете поменять быстро, такое как покраска стен, кафель. Пол, все это должно быть приглушенного цвета. Еще вопрос к декораторам. Что это такое случилось со страной, теперь все клеят куски обоев на стены? Например, стоит кровать и над ней всего две полоски обоев. Это что тоска по коврам на стене? И потом это вычурная мода на сложные потолки они смотрятся просто агли. Там будет собираться пыль и через пару лет это будет все грязное и бросаться в глаза своей неопрятностью.
  • 0

#1355
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Куски обоев на стене - это вариант wallpaper accent wall. :D

Опять же - гуголь Вам в помощь - почитайте английские и американские статьи на тему дополнительно к просмотренным передачам.
  • 0

#1356
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
относительно потолков - согласна. Пыли там кучи, очень не практично. А чем их можно заменить чтоб было уютней?
  • 0

#1357
chao-chao

chao-chao
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
их можно просто не строить!:D а заменить ровным потолком
  • 0

#1358
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Я по наивности была уверена, что давным-давно уже никто не делает сложнофигуристых потолков особенно в жилых помещениях - неужели продолжают?
  • 0

#1359
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Написать они вам что угодно могут, но вот чтобы одна только стена была у кого-то в доме, такого нет, и думаю не будет. Либо всю комнату обклеят либо уж ничего. Но на русском ТВ сплошь и рядом все они какие-то зоны выделяют, например на кухне половина пола сделают кафель другая доской. Вообще все просмотренные мною квартирные вопросы одна сплошная безвкусица. В таких домах нет шарма и уюта они, какие то как офисы. Либо наоборот наделают немыслимые шторы с ламбрекенами и сложными вуалями. Но в этой ветке я видела такую пошлость, что просто стало дурно это мега-дворец . вот тут нужно написать так делать нельзя. Это верх пошлости и вульгарности. Одна только лестница, от которой уже хочется убежать она мне будет в кошмарных снах сниться. Обязательно покажу америкотам.
http://www.salon.ru/...le.plx?id=10357
  • 0

#1360
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Tinatin, уважаемая, неужели Вы побывали во всех домах старого и нового света, перечитали все журналы и пересмотрели все передачи, чтобы так категорично утверждать, что такого "нет и никогда не будет". "Такое" есть и какое-то еще время будет. Не у всех. Это сейчас типо тренд такой.

Может, поделитесь с нами фотографиями собственного дизайнерского творчества, чтобы научить весь СНГ и ЦТ в частности, как избавиться от дурновкусия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.