Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#981
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Казахский Орнамент
  • 0

#982
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Hunter-girl, а покажите фото здесь?


это фото моей квартиры с применением декор штукатурки декорекс

http://vse.kz/index....amp;album=14811
позже выложу фото с квартиры моих предков и фото шоурумов в алинамаркете в создании которых я приняла участие как дизайнер.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 06.04.2010, 21:50:39

  • 0

#983
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
шанырак прям как звездолет получился :(
а здесь фактура нравиться

чтобы некоряво разместить ссылку выделите нужное слово и нажмите кнопку "ввод гиперссылки"(иконка земля), и ctrl+V :laugh:

Сообщение отредактировал orangeboy: 06.04.2010, 20:09:27

  • 0

#984
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а его работа вылезет в 150-250$\квм :laugh:

Поэтому буду делать сама, когда определюсь на какой стене и руки до нее дойдут :(. Фото своего "шедевра" выложу обязательно.
Еще вопрос, чем -нибудь можно изменить цвет кухонных панелей (пару дверок от шкафчиков МДФ)? Или только один вариант - заказывать новые?
  • 0

#985
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
краском :laugh:
  • 0

#986
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

а здесь фактура нравиться


согласна. а за полками какое покрытие виднеется? вообще, хорошая у Вас квартира получилась. ЗдОрово. Вдвойне интересно посмотреть на жилище дизайнера. Нечасто это удается
  • 0

#987
Fellis

Fellis

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У меня вопрос к дизайнерам, я вот склоняюсь на одной стороне будущего офиса опенспейс 120 кв постелить не ламинат, а керамогранит, такой глянцевый, с цветом сложно определиться.

Вообщем голова кругом, в саламате в армаде всё одно и тоже, выбираю размером 80х80 или 60х60 цена у всех примерно одинаковая 4000-5000 кв.м производство говорят Россия или Иран, а тут я увидела Китайский тоже красивый с виду, но стоит 1900 кв.м мне конечно экономней так, но вот не знаю на счёт качества?
Чтобы вы посоветовали или может где ещё поискать?

На этой фотки не мой офис, но похоже очень и витражи и само пространство (только моё ещё больше) даже колоны такие же, вот что бы вы сюда посоветовали, может цвет какой то определённый или вообще что то другое, буду очень признательна за комментарии!
http://i067.radikal....1c0fbe33a2e.jpg

Сообщение отредактировал Fellis: 06.04.2010, 22:45:40

  • 0

#988
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Тоже сейчас выбираем полированный керамогранит. Ездили в Rak Ceramics есть из чего выбрать, особенно декаративные панно очень красиво делают. Даже незнаю где ещё посмотреть, действительно везде одно и тоже. Иранский керамогранит, что на Саламате у Rak под реализацию берут. По Вашему посту уже в Армаду не поеду.
Присоединяюсь к вопросу о хорошем выборе глянцевого керамогранита.

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 06.04.2010, 22:58:10

  • 0

#989
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2 17-й этаж: они там ничего не делают... возят только. а делают другие :)

2Fellis: "мне конечно экономней так" - эффектно звучит для человека, вложившего а офис под поллима $ :)
я уже ранее цитировал:
"И сравниваю это с нашим стандартным заказчиком, готовым потратить несколько миллионов на «дом своей мечты» и рыскающим в поисках такового по каталогам бесплатных или условно платных типовых проектов…" :)
а как некоряво разместить ссылку было в 20:03

и для обоих: есть и хороший кетайский керамогранит, если он не пережженный, который при воздействии механической нагрузки (типа удара), может раскалываться из-за внутреннего напряжения в плитке.
принцип как и везде, хороший - дороже

Закон о Дизайне... плакаль)))

Сообщение отредактировал orangeboy: 07.04.2010, 00:42:47

  • 0

#990
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

2 17-й этаж: они там ничего не делают... возят только. а делают другие :)


Плитку то возят, а вот про напольные розетки я говорила, ювелирно режут, там у них мааленький велосипед сделан (показали что за станок работает) во всех деталях, ну и любой рисунок как готовые так и на заказ. Приятное впечатление произвели.


и для обоих: есть и хороший кетайский керамогранит, если он не пережженный, который при воздействии механической нагрузки (типа удара), может раскалываться из-за внутреннего напряжения в плитке.
принцип как и везде, хороший - дороже


Точно. Китай разный бывает. По цене можно сориентироваться. Дешевый еще скользкий.

А глянцевого выбор не ахти!

Сообщение отредактировал 17-й этаж: 07.04.2010, 00:56:56

  • 0

#991
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а вот про напольные розетки я говорила, ювелирно режут, там у них мааленький велосипед сделан (показали что за станок работает) во всех деталях, ну и любой рисунок как готовые так и на заказ.

завтра поеду посмотрю :)
  • 0

#992
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Оkey, может качество заодно посмотрите.)

Интересно, травертин не мягок для пола или он преимущественно для стен? Долговечный пол из него?
  • 0

#993
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
для общественных помещений неа, для дома пожалуйста
  • 0

#994
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Hunter_girl, как простой обыватель, скажу что мне очень понравилась Ваша квартира. Уютная она.
  • 0

#995
Ofeliya

Ofeliya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет.
Народ подскажите как называется декор: на леске бусинки. Им декорируют шторы, стены? Найти не могу. СПС


svetiksch.spb.ru-
Подвески для штор.
Бывают разные, Популярностью пользуются подвески из горного хрусталя и кристалов сваровски.
  • 0

#996
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

У меня вопрос к дизайнерам, я вот склоняюсь на одной стороне будущего офиса опенспейс 120 кв постелить не ламинат, а керамогранит, такой глянцевый, с цветом сложно определиться.

Вообщем голова кругом, в саламате в армаде всё одно и тоже, выбираю размером 80х80 или 60х60 цена у всех примерно одинаковая 4000-5000 кв.м производство говорят Россия или Иран, а тут я увидела Китайский тоже красивый с виду, но стоит 1900 кв.м мне конечно экономней так, но вот не знаю на счёт качества?
Чтобы вы посоветовали или может где ещё поискать?

На этой фотки не мой офис, но похоже очень и витражи и само пространство (только моё ещё больше) даже колоны такие же, вот что бы вы сюда посоветовали, может цвет какой то определённый или вообще что то другое, буду очень признательна за комментарии!
http://i067.radikal....1c0fbe33a2e.jpg


Цвет керамо гранита нужно подберать так чтобы он создовал единый ансамбль со всем остальным, отделкой стен и потолков. Цвета должны сочетаться между собой.
  • 0

#997
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
золотые слова! :D
  • 0

#998
Del Sol

Del Sol
  • Гость
  • 30 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 07.04.2010, 17:52:35

  • 0

#999
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я заметила, что с какого-то момента, корифеи этой темы стали обходить молчанием размещаемые здесь горе-дизайнерами работы.
Это, конечно, деликатно и благородно. Но... ведь вкусы людей можно формировать. Конечно, другое дело, надо ли? :mad:
  • 0

#1000
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
звездолет как звездолет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.