Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#961
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Принимаем заявки на участие в профессиональном семинаре для дизайнеров и архитекторов.
"Применение натурального камня и витражей" :shy:
  • 0

#962
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Можно ли использовать стеклянную плитку в ванной комнате?
Хотела бы сделать элементы стекла в полу, чтобы еще подсветка была, ну и там всякие ракушки, стразики
  • 0

#963
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Muradely, дом 4-х этажный, И еще вопрос, стены кирпичные , неровные , обои и гипсокартон не хочу. Можно ли сделать рельефную штукатурку . Какую используют в жилых помещениях и какая более экологически чистая ? Спасибо.



Конечно можно штукатурку! даже нужно! вся европа от штукатурок в восторге! я рекомендую декорекс, новый у нас бренд, той же фирмы что смеси Алинекс производит - материал практически вечный, очень экологичный, интересные поверхности более сорока фактур, и цены нормальные (это не сто баксов за итальянскую баночку), я дизайнер по интерьерам работала с декорекс неодкратно, за качество отвечу, интересующимся могу показать свою собств квартиру с применением этого материала и кв своих родителей а также кто хочет может посмотреть шоу-румы в алинамаркете
  • 0

#964
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Hunter-girl, а покажите фото здесь?
  • 0

#965
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений


Muradely, дом 4-х этажный, И еще вопрос, стены кирпичные , неровные , обои и гипсокартон не хочу. Можно ли сделать рельефную штукатурку . Какую используют в жилых помещениях и какая более экологически чистая ? Спасибо.



Конечно можно штукатурку! даже нужно! вся европа от штукатурок в восторге! я рекомендую декорекс, новый у нас бренд, той же фирмы что смеси Алинекс производит - материал практически вечный, очень экологичный, интересные поверхности более сорока фактур, и цены нормальные (это не сто баксов за итальянскую баночку), я дизайнер по интерьерам работала с декорекс неодкратно, за качество отвечу, интересующимся могу показать свою собств квартиру с применением этого материала и кв своих родителей а также кто хочет может посмотреть шоу-румы в алинамаркете


Знаете, лично я считаю, что лучше отдать 100 баксов за баночку и сделать одну стену в доме итальянской штукатуркой (скажем 15-20 кв.м.), чем алинексом уделать весь дом :smoke: ссори, моё личное мнение, что штукатурка decorex дешево не только стоит, но так же и смотрится - дешево... есть в алинамаркете мюнхенская штукатурка - она отличного качества и особенно для частного дома отлично подойдет. А если хотите ещё дешевле, то берите декор краску (здесь рекламу делать не буду, пишите в лс кого интересует). Она стоит 1200 тг за кв.м. с работой!, моется с щеткой, не царапается, большой выбор цветов и фактур
  • 0

#966
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
обновления в галерее работ моей дизайн-студии: (кому интересно)
http://vse.kz/index....e...m=9431&st=0
  • 0

#967
Griffius

Griffius
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Недавно делал ремонт, могу порекомендовать дизайнера.
  • 0

#968
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Подскажите, какую штукатурку лучше взять (желательно умеренную по цене и хорошую по качеству :smoke: ), для создания объемной штукатурки на стене?
  • 0

#969
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Подскажите, какую штукатурку лучше взять (желательно умеренную по цене и хорошую по качеству :smoke: ), для создания объемной штукатурки на стене?



Гауди декоративная фактурная штукатурка - очень хорошего качества и по умеренной цене. Есть мелкая, средняя и крупная в их магазине на Мира - Горького. Там же можно и заколоровать.
Мы брали среднюю. Знаю еще, что не все маляры умеют с ней работать.
  • 0

#970
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Знаете, лично я считаю, что лучше отдать 100 баксов за баночку и сделать одну стену в доме итальянской штукатуркой (скажем 15-20 кв.м.), чем алинексом уделать весь дом :lol: ссори, моё личное мнение, что штукатурка decorex дешево не только стоит, но так же и смотрится - дешево... есть в алинамаркете мюнхенская штукатурка - она отличного качества и особенно для частного дома отлично подойдет. А если хотите ещё дешевле, то берите декор краску (здесь рекламу делать не буду, пишите в лс кого интересует). Она стоит 1200 тг за кв.м. с работой!, моется с щеткой, не царапается, большой выбор цветов и фактур


считайте как хотите, ваше право, а качество алинекса подтверждают продажи этого продукта (более 60и процентов рынка), и не все что дешево плохо смотрится, выложу фото и вы в этом убедитесь, за качество декорекс ручаюсь головой и репутацией, материал вечный надежный и просто обалденный, а сто баксов за баночку выложить не каждый может, я например лучше детям что хорошее куплю, чем тратить на цементный порошек со связующими такие бабки! тем более что есть уже отечественные аналоги оооооочень достойного качества.

Подскажите, какую штукатурку лучше взять (желательно умеренную по цене и хорошую по качеству :D ), для создания :rolleyes: объемной штукатурки на стене?


мое мнение однозначно - Декорекс, если нужен совет дизайнера какую фактуру и куда - велком, консультирую недорого, помогу подобрать фактуру и цвет.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.04.2010, 14:46:00

  • 0

#971
gulekina

gulekina
  • Гость
  • 49 сообщений
В прошлом году делала ремонт. Случайно нашла дизайнера (конечно пришлось нескольких отбраковать). Удивительно, что она еще и хороший психолог. После одной встречи со мной, подготовила проект, который полностью соответствовал моим представлениям. Полный авторский надзор за реализацией проекта.

Она пообещала, что каждый элемент декора будет удивлять и сделала это. Единственный минус, что убираюсь дольше :rolleyes:.
  • 0

#972
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Может кто скажет где можно приобрести сатинированный керамогранит? Мне нужен наиболее отражающий, как понимаю это он, а следующий по отражающим свойствам полированный? вот полированного везде хватает.
  • 0

#973
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Hunter-girl, а покажите фото здесь?


http://vse.kz/index....amp;album=14782

разместила фото поверхностей Декорекс что нашла у себя, фото мои личные, поэтому строго не судите я не фотограф, здесь около десяти поверхностей, а декорекс уже более 60-и поверхностей если не больше, я не видела их последнего каталога увы так что точно не знаю.
фото с интерьерами с применением декорекс будут чуть позже, надо сфотать прежде

конечно дело вкуса все декорштукатурки, но сравнивая с зарубежными (например с дорогущими итальянскими аналогами) этот продукт смотрится более чем достойно, ИМХО, а кое-где и фору даст, столько видов поверхностей я еще нигде не видела, а такую волшебную мерцающую венецианочку нашла только тут, и самая главная их фишка она мне больше всего нравится - легкость воссоздания, чтобы любой ДЖамшут справился.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 04.04.2010, 03:06:11

  • 0

#974
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Из декорекса можно будет сделать что-то похожее?

http://s004.radikal....104600dcdc6.jpg

http://s46.radikal.r...d49be1989d0.jpg

http://s56.radikal.r...3b8d6de821e.jpg

Нужны оттенки бежевых, основной - светлый, ну а там где тени и прочее темнее соответственно.
  • 0

#975
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Hunter_girl спасибо за фото

2 Okss - я думаю можно, но 3-е фото, скорее всего работа по гипсу :rotate:
  • 0

#976
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Из декорекса можно будет сделать что-то похожее?

материалы-то позволят, у декорекса штукатурки на любой вкус и перламутровых декоркрасок хватает, только то что вы выложили это настоящее декоративное панно, без художника не обойтись и а в последнем варианте это должен быть не простро художник, а скульптор-декоратор.
  • 0

#977
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Никто и не спорит :( .
  • 0

#978
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
а его работа вылезет в 150-250$\квм :(
  • 0

#979
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
100 лучших блогов о дизайне
  • 0

#980
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет.
Народ подскажите как называется декор: на леске бусинки. Им декорируют шторы, стены? Найти не могу. СПС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.