Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#921
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
orangeboy У тебя в блоге, вот в этом посте углядела вот эту картинку.

Вопрос. Из чего сделан материал стен?
Хочу внести в интерьер горизонтальное членение, а из чего эту штуку делают, не знаю.
  • 0

#922
ELANA

ELANA
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, срочно нужен дизайнер для двух домов, желательно по реальным ценам (в смысле дизайнер), самим справиться трудно, звоните, будем очень рады если поможите, а может что-нибудь посоветуете 8 701 762 04 49.
  • 0

#923
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2 Baby Doll - ответил в ремонте
2 Буся - тут я вижу несколько вариантов воплощения:
1. Гипсокартониус... а лучшее сейчас даже стекломагнезитиус... режем полоски нужной ширины, потом в нужную толшину шурупим, левкасим, венецианим(или вроде того)
2. Тоже самое только фанерой... главное, штоб левкас не отпал в дальнейшем...
3. Стена гипсокартониус - потом гипсом тянем... тут недостаток вижу в большой толщине... не осыпалось бы потом... :)
4. Фибробетон - но делать видимо надо на объекте, и монтировать пока эластичный, но вряд ли кто потащит на объект установку...
4. Кориан... Самый надежный вариант но бюджет стремиться к бесконечности :)

резюме: я бы остановился на 1-м варианте. :laugh:

в копилку ссылок о дизайне и около того в КЗ:
http://www.element-design.kz и 3D и handmade
турецкая мебель и матрасы http://www.mebelcom.kz/
роспись и еще
дизайн
бишкекские мебельщики
лазерная гравировка

Сообщение отредактировал orangeboy: 16.03.2010, 22:22:35

  • 0

#924
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Господа,
Что посоветуете сделать с одной комнатой, хотелось бы разделить на две комнаты, но окно только одно.
Спасибо!

Вообще,если говориться о том,что надо получить спальную комнату и гостинную,то и втой и в другой комнате нужна естественная инсоляция без этого никак,это как закон Божий, комната без окна это даже не обсуждаемо,но вариант 2-ой поделить окн-это факт, просто снять старое окно,поделить оконный проем на 2-е части,и поставить 2-а независимых окна,но и у этого варианта есть свои ньюансы: изменение по фасаду,если же застройщик Вам разрешит это сделать,а разрешить он может это сделать в том случае,если окно выходит во двор,да и то не факт, а вот 3-ий вариант с перегородкой,где будет тоже проем под окно(вираж и тд,обыграть по-разному можно)это выход, поните в жилых помещениях,особенно где человек спит,обязательно должна быть естественная инсоляция комнаты

поделите комнаты стеной, а в ней сделайте раздвижное окно.
  • 0

#925
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Вчера произошла первая встреча первого клуба дизайнеров "Design Ideas Club", отчет тут :-)
  • 0

#926
Antigona

Antigona
  • Гость
  • 5 сообщений
Расскажите подробнее о клубе. Кто в него входит, какова цель, как можно поучаствовать в его работе?...
  • 0

#927
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Вчера произошла первая встреча первого клуба дизайнеров "Design Ideas Club", отчет тут :rotate:


Да пожайлуста очень интерестно! На форуме видела ваши работы, Супер! Давно работаете...А есть связи кто проекты реализовывает то-есть исполнители... если можно в ЛС.
  • 0

#928
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
2 Antigona: входят как не странно казахстанские дизайнеры ;)
цели я так понимаю, развитие КЗ дизайна, публикация работ и информационная поддержка
а поучаствовать... видимо опубликоваться в журнале... :rotate:
в общем все вопросы непосредственно к Инне Гофман inessa_gofman@mail.ru
  • 0

#929
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
http://www.salon.ru/...223.jpg#333#500

Господа дизайнеры, сегодня смотрел РБК, там есть рубрика про дизайн с журналом "SALON" там показывали аохитектора Всеволода Сосёнкина и его проект...
Скажите пож-ста из чего сделана эта перегородка?

Полностью проект здесь http://www.salon.ru/...5&path=interior

Сообщение отредактировал kabanbai: 21.03.2010, 15:12:49

  • 0

#930
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Пардон, оказывается это резное дерево с золочением...
  • 0

#931
Eleka_28

Eleka_28
  • Гость
  • 14 сообщений
На ветке барахолка есть объявление по продаже огромного количества картин, постеров и рамочек. Есть много всяких тематик. Интересуйтесь!

http://vse.kz/index....;#entry12460409
  • 0

#932
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
капец, конечно театральный интерьер...
не каждый сможет там длительное время находиться...

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.03.2010, 17:41:07

  • 0

#933
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
ищу казахстанских "радикалов" желающих построить дом(офис, квартиру) такого или такого плана
теги:
бетон, функциональный минимализм, чистое пространство, экодом, энергосбережение, дзен, лайфхакинг, экономичный бюджет ;)

Сообщение отредактировал orangeboy: 22.03.2010, 02:08:48

  • 0

#934
Antigona

Antigona
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за контакт.
Интересно, сможете ли вы найти казахстанских "радикалов". У нашего населения тяга к итальянскому возрождению, палладианским виллам. Что бы не обсуждалось в начале проекта, к концу - колонны, лепнина, позолота ... ;)
  • 0

#935
Antigona

Antigona
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в городе изготовляют качественные самоклеющиеся фотообои?
  • 0

#936
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
мне тоже интересно ;)
впишут потом моё имя в пионеры казахстанского минимализма :(
  • 0

#937
Antigona

Antigona
  • Гость
  • 5 сообщений
Что-то типа виллы Савой: бетон, непрерывная полоса горизонтальных окон, внутренняя и/или смотровая терассы, ощущение простора...? Наверное, красиво на фоне нашей природы.
Тогда нужно "воспитать" заказчиков. Красиво рассказать им про Ле Корбюзье и иже с ним.
  • 0

#938
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ищу казахстанских "радикалов" желающих построить дом(офис, квартиру) такого или такого плана
теги:
бетон, функциональный минимализм, чистое пространство, экодом, энергосбережение, дзен, лайфхакинг, экономичный бюджет :rotate:


Мне дома такого типа нравятся. Готова стать вашим заказчиком, правда, чуть позже. Кризис :lol:
  • 0

#939
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Интересно, сможете ли вы найти казахстанских "радикалов". У нашего населения тяга к итальянскому возрождению, палладианским виллам. Что бы не обсуждалось в начале проекта, к концу - колонны, лепнина, позолота ... :spy:

Мне дома такого типа нравятся. Готова стать вашим заказчиком, правда, чуть позже. Кризис :rotate:

лед тронулся, господа присяжные заседатели! :lol:

Декор советской архитектуры в Алматы
  • 0

#940
Antigona

Antigona
  • Гость
  • 5 сообщений
Мои поздравления!
Не всё так у нас безнадёжно! Спасибо Tiffany!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.