Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5441
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
там скорее большой ассортимент, а если нужно что-то нетипичное и небюджетное, то сюда
еще паркетчики: 1 2 3 4

Сообщение отредактировал orangeboy: 18.05.2012, 09:18:22

  • 0

#5442
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
всем привет! делаем ремонт, смотрим мебель...выбрали стиль классический, почему то труднее всего было с выбором мебели в гостиную...столько мягкой мебели пересмотрели, все не то...или слишком помпезно,по королевски, или не совсем функционально...вообщем, выбор сделан, фото выкладываю...

так как ремонт только начался, будем менять пол и стены, еще не определились с цветом пола, но все будет выдержано в теплых тонах...так вот, изначально планировалось, что и мягкая мебель будет цвета пастельного или максимум золотисто- коричневого...а тут раз и глаз упал на эту мебель, цвет бирюза и золото...теперь вот думаем, как оформить зал, чтобы не переборщить с цветом...

как думаете, если больше нигде не включать бирюзу, будет ли хорошо смотреться? какие выбрать шторы, цвет стен? ковер?

всем заранее спасибо
  • 0

#5443
mia.2004

mia.2004
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
никак не получается прикрепить фото))..попробую завтра
  • 0

#5444
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ДД!
Ребята, нужна помощь с дизайном интерьера, конкретно мебель, шторы, аксессуары.
Подобрать под существующие стены, менять в ремонте ничего не нужно, как бы ни хотелось ))

стиль - классика, также продиктован готовыми стенами ))

жду предложений и ответов в личку, спасибо!
[mod]Пункт 5 локальных правил никто не отменял. Устное предупреждение.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 24.05.2012, 17:01:41

  • 0

#5445
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
упс, сорри, и на старуху бывает проруха :faceoff:
  • 0

#5446
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

там скорее большой ассортимент, а если нужно что-то нетипичное и небюджетное, то сюда
еще паркетчики: 1 2 3 4

спасибо, даже не знала что такие у нас имеются.
  • 0

#5447
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
понравилось)
Изображение
  • 0

#5448
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Здравствуйте,не знаю по адресу ли я обратилась,подскажите пожалуйста ,мне нужно замерить квартиру 63 кв.м. лазерной рулеткой ,Сделать план и распечатать на А 3, сколько примерно должны стоить такие услуги и к кому обратиться?
  • 0

#5449
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Здравствуйте,не знаю по адресу ли я обратилась,подскажите пожалуйста ,мне нужно замерить квартиру 63 кв.м. лазерной рулеткой ,Сделать план и распечатать на А 3, сколько примерно должны стоить такие услуги и к кому обратиться?

Позвольте спросить, а почему именно лазерной рулеткой?
  • 0

#5450
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Дизайн кабинета
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[mod]Вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10. разрешенный размер изображений 480*480[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 25.05.2012, 15:10:55

  • 0

#5451
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил.

  • 0

#5452
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Дизайн кабинета

Вот именно такого дизайна я любитель, только мне лично не нравится кресло, дверь (в кабинете она должна быть глухая), слишком уж помпезный стол и перебор с вставками под картины. Мне кажется было бы лучше две, а не три. Паркет чуть по светлее. Люстру по серьезнее, а то ваша через чур спальная. Потолок я бы тоже упрастил. А то слишком много сложных деталий напрягают глаз, а кабинет ведь место для работы. А так очень даже.

Сообщение отредактировал Daygon: 25.05.2012, 17:13:32

  • 0

#5453
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Дизайн кабинета


С практической точки зрения сидеть спиной ко входу в кабинет и с монитором "на всеобщее обозрение" /каждому входящему будет видно все, над чем Вы работаете/ - мне бы было неудобно... И хорошо бы было предусмотреть место для чтения/ отвлечения/расслабления или посетителя/гостя ввиде козетки к примеру ...Опять же из практики. :)

Сообщение отредактировал natos: 25.05.2012, 18:03:17

  • 0

#5454
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Если по проще, то есть вот такой кабинет

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Elty: 28.05.2012, 10:56:39

  • 0

#5455
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Дизайн кабинета

язык не поворачивается это НЕОклассикой назвать, классика причем в надоевшем "картушнам" варианте
и зачем столько пылесборников :faceoff:
второй интереснее кабинетец

Позвольте спросить, а почему именно лазерной рулеткой?

наверное потому, что они врут частенько от 2 до 5 см :D

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.05.2012, 20:47:56

  • 0

#5456
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Если по проще, то есть вот такой кабинет

Этот мне нравится больше. Я люблю спокойную неоклассику. Турецко-чеченская помпезность взрывает мне мозг. Правда там тоже есть огрехи, но не в дизайне. Комп так у окна ставить не надо, в монитор ничего не будет видно. Дверь абсолютно левая, к тому же у нее ручка должна быть с другой стороны :) Зато сервант просто шик! КРЕСЛО!!!(((

Сообщение отредактировал Daygon: 25.05.2012, 21:25:01

  • 0

#5457
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Турецко-чеченская помпезность взрывает мне мозг. Правда там тоже есть огрехи, но не в дизайне.

:lol:
стопки книг по углам - эт чиво? фэншуй? :D
  • 0

#5458
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Если по проще, то есть вот такой кабинет

Такое впечатление, что стул (и диван к нему) был "задан" дизайнеру как исходное и обязательное в интерьере (я надеюсь на это ;) )... Выбор стиля - это Ваше право (ну если человек комфортно ощущает себя в таком пространстве, или хочет попробовать :faceoff: ), а вот воплощение этого стиля во втором варианте приятнее - легче комната стала и больше что ли (отсутствие перегруза сказалось)... Но над расстановкой мебели, я бы еще подумала...
orangeboy - ну ни чем Вам не угодишь: и пылесборники - не то, и стопки не то ... Наша Галю балована :faceoff: :lol: :lol: (анекдот вспомнила)

Сообщение отредактировал natos: 25.05.2012, 21:40:47

  • 0

#5459
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy - ну ни чем Вам не угодишь: и пылесборники - не то, и стопки не то ... Наша Галю балована :faceoff: :lol: :lol: (анекдот вспомнила)

ну должон же я побрюзжать, или как? :smoke:
  • 0

#5460
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ну должон же я побрюзжать, или как? :smoke:

Да уже ПОРА просто, а то темка совсем зачахла....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.