Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5421
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
как то так мож?

01.jpg

должны всю работу забросить и бежать задарма работать.
Вот интересно а строительная бригада у Вас тоже нахалявку тренируються :D .

вот еще душещипательная история в тему

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.05.2012, 09:46:56

  • 0

#5422
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

как то так мож?



должны всю работу забросить и бежать задарма работать.
Вот интересно а строительная бригада у Вас тоже нахалявку тренируються :D .

вот еще душещипательная история в тему


По мне, это самый оптимальный вариант, мне кажется так удобнее всего для жития- бытия

orangeboy не совсем в тему
В моем посте никакого обмана или "кидалова" нет
Изначально предлагается то, что предлагается, а не обещают одно - на деле другое
Более того, есть условие, оговоренное сначала "если кого интересует" и все, а не интересует - проходите мимо :)

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 14.05.2012, 10:22:26

  • 0

#5423
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вариант 2:
Изображение

Лично я склоняюсь к варианту 2. В этом варианте меня устраивает все — зал полноценно отделен от входа, и становится большим, неразделенным прихожей, можно поделить его на столовую зону, и уголок отдыха. Кабинет становится полноценной комнатой, хоть и небольшой. Санузлы разнесены по квартире в разные углы. Кухня, хоть и небольшая, но благодаря тому, что рядом столовая — всегода гостей можно отправить за большой стол, а для повседневного пользования кухонного пространства достаточно. Одно не совсем устраивает — мало мест для хранения, но думаю решу этот вопрос огромным шкафом-купе в прихожей и большим шифоньером в спальне.

Просьба - отдайте свой голос за какой-либо вариант... если время будет - с пояснением - почему именно он.

Мне тоже второй вариант больше всего нравится... Именно потому что есть отдельная прихожая, не люблю - когда входишь в квартиру и сразу все на виду.
  • 0

#5424
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вариант 1:
Изображение
Вариант 2:
Изображение

Одно не совсем устраивает — мало мест для хранения, но думаю решу этот вопрос огромным шкафом-купе в прихожей и большим шифоньером в спальне.

1 Вариант мне нравится закрытой столовой зоной, второй - отдельным входом. Для нашей семьи удобен был бы первый вариант (только расстановку мебели я бы изменила). Место для хранения можно решить так: вместо санузла между спальней и кабинетом сделала гардеробную с входом из спальни ( туда же и гладильную доску, и пылесос, и стремянку спрятать можно, помимо вещей - опять же: ДЛЯ МЕНЯ это очень важно). А вход закрыла раздвижными дверями (фальшкупе) (не люблю несколько дверей на одной стене). Тогда и спальня просторнее будет, т.к. не надо будет кровать к окну сдвигать...

Сообщение отредактировал natos: 14.05.2012, 11:36:28

  • 0

#5425
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

В моем посте никакого обмана или "кидалова" нет

конкретно про Вас речи нет, есть пример, как бывает :mad:
хотелось бы увидеть результаты Вашего ремонта с комментариями, но я на 99% уверен, что до этого дойдет :-/
  • 0

#5426
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ребяты! Сограждане! :hi: Простите, что прерываю ваш разговор! :)
Прошу вашего срочного совета и помощи - до сноса стен остался один день! Ночь на дворе, а я уснуть не могу - послезавтра придет бригада с ломами :ninja:


У меня как-то несколько лет назад был заказ с похожей планировкой. Может понравятся вам еще идеи. Этот проект был рассчитан на двоих человек+ гостевая спальня. небольшие пространства, но все необходимое есть, в том числе пара гардеробных.

Прикреплённые изображения:

  • 059ebbeec719 (1).jpg
  • Graphic1.jpg

  • 3

#5427
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

конкретно про Вас речи нет, есть пример, как бывает

уж не стану там, среди утешительных постов поклонников таланта Леди, печатать, но мне кажется, что заказчику просто-напроста вообще не понравился предложенный дизайнером вариант. об этом ни слова в тексте нет: понравился предложенный вариант, может, просила доработать, либо еще что-то, но позиция заказчика, кроме, как кидальной бабы больше никак не отражена. поэтому, есть вероятность, что если бы мы выслушали вторую сторону, то картина была бы яснее.
  • -1

#5428
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Здрасьте всем,
у меня предстоит ремонт 3-комн. Я не могу решить, чего хочу.
Это прежде всего, зависит от того, реально ли поместить готовочную в комнатушку в 3,4 квадрата? Там планирую, чтобы была мойка, посудомойка, плита, шкаф для кастрюль. Готовочная выходит в столовую 12 квдаратов. Там я планирую разместить стол, стулья, какой-нибудь шкаф для посуды, сервизов. Так вот это реально?
  • 0

#5429
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

хотелось бы увидеть результаты Вашего ремонта с комментариями, но я на 99% уверен, что до этого дойдет :-/


Что Вы, что Вы ... здесь я точно постить не буду - это же даже ежу понятно какие будут комменты :)

Главное чтобы мне понравилось :)

  • 0

#5430
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Здрасьте всем,
у меня предстоит ремонт 3-комн. Я не могу решить, чего хочу.
Это прежде всего, зависит от того, реально ли поместить готовочную в комнатушку в 3,4 квадрата? Там планирую, чтобы была мойка, посудомойка, плита, шкаф для кастрюль. Готовочная выходит в столовую 12 квдаратов. Там я планирую разместить стол, стулья, какой-нибудь шкаф для посуды, сервизов. Так вот это реально?


А у Вас нет плана квартиры, так нагляднее будет
  • 0

#5431
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день, писала вам уже....ремонт закончился, теперь надо работать над оформлением и хотела бы вашего совета...Зал - пол цвет венге, стены цвет топлённое молоко и хотелось бы добавить в декор для весёлости фисташковый цвет. Есть ниша для телевизора, не знаю как её декорировать(( думала может обои подобрать на задний фон, а выступы покарсить в цвет пола....что посоветуете?

Прикреплённые изображения:

  • 22042012495.jpg

  • 0

#5432
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день, писала вам уже....ремонт закончился, теперь надо работать над оформлением и хотела бы вашего совета...Зал - пол цвет венге, стены цвет топлённое молоко и хотелось бы добавить в декор для весёлости фисташковый цвет. Есть ниша для телевизора, не знаю как её декорировать(( думала может обои подобрать на задний фон, а выступы покарсить в цвет пола....что посоветуете?

мб, если цвет стен топл.молоко, то нишу покрасить в темный беж или же ближе к оричневому, чтобы переход между цветом пола был...
я не дизайнер, не ругайте меня если советую что то дурное :)
просто так видется...
похожий вариант нашла в просторах интернета, цвет пола не венге, а наоборот, сама ниша темнее чем пол, а пол орех...
Изображение
шторы на картинке темнее чем фисташковый, но можно и такой цвет, а диван беж с коричневым, и можно фисташковые подушки )))
  • 0

#5433
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

мб, если цвет стен топл.молоко, то нишу покрасить в темный беж или же ближе к оричневому, чтобы переход между цветом пола был...

идея правильная, молоко и венге слишком контрастное сочетание на мой взгляд и посему не совсем комфортное
а фисташки еще придадут "детскости", стены нужно плотнее красить, каким нибудь сложным серым
  • 0

#5434
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Добрый день, писала вам уже....ремонт закончился, теперь надо работать над оформлением и хотела бы вашего совета...Зал - пол цвет венге, стены цвет топлённое молоко и хотелось бы добавить в декор для весёлости фисташковый цвет. Есть ниша для телевизора, не знаю как её декорировать(( думала может обои подобрать на задний фон, а выступы покарсить в цвет пола....что посоветуете?

мб, если цвет стен топл.молоко, то нишу покрасить в темный беж или же ближе к оричневому, чтобы переход между цветом пола был...
я не дизайнер, не ругайте меня если советую что то дурное :)
просто так видется...
похожий вариант нашла в просторах интернета, цвет пола не венге, а наоборот, сама ниша темнее чем пол, а пол орех...
Изображение
шторы на картинке темнее чем фисташковый, но можно и такой цвет, а диван беж с коричневым, и можно фисташковые подушки )))



Спасибо большое, идея хорошая....только вот думаю, если покаршу полностью в коричневый цвет не будет ли смотреться слишком грубо и громоско....может как-то скомбинировать с обоями (на задний фон)....
  • 0

#5435
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений


мб, если цвет стен топл.молоко, то нишу покрасить в темный беж или же ближе к оричневому, чтобы переход между цветом пола был...

идея правильная, молоко и венге слишком контрастное сочетание на мой взгляд и посему не совсем комфортное
а фисташки еще придадут "детскости", стены нужно плотнее красить, каким нибудь сложным серым


Цвет стен я выбирала из серии шоколадных...они не совсем топлённое молоко, а ближе к пенке капучино, цвет достаточно приятный и в разное время суток смотрится по разному. Темнее не стала рисковать выбирать, т.к. боялась затемнять комнату, хотя и окна выглядывают на юг, но хотелось как-то свежести и лёгкости....а фисташковый я думала добавить в подушки и возможно шторы...но это пока только идеи) Ещё вопросик, на ниши есть полки, где собирается пыль, возможно ли положить стекло и где это делают?
  • 0

#5436
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а фисташковый я думала добавить в подушки и возможно шторы...но это пока только идеи)
Ещё вопросик, на ниши есть полки, где собирается пыль, возможно ли положить стекло и где это делают?

похожая идея
делают любые стекольщики
  • 0

#5437
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений

похожая идея


да, вот возможно такая цветовая гамма, ничего кричащего и "детского" как вы говорите ; )
спасибо за ответ)
  • 0

#5438
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Всем, кто откликнулся, спасибо! Остановилась на варианте с переносом входной двери и изолированной прихожей.
AngelinaM , ваш вариант действительно очень похож на ту планировку, что у меня. Площади побольше, правда :)
Но то, как можно спланировать подтолкнуло на пару идей.
БлагоДарю, форумчане!
  • 0

#5439
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проверенных паркетчиков. Знаю только азия паркет.
  • 0

#5440
Jama ya

Jama ya
  • Гость
  • 37 сообщений
На сегодняшний день, наверное, там лучший ассортимент...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.