Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5461
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Этот мне нравится больше. Дверь абсолютно левая, к тому же у нее ручка должна быть с другой стороны

Это да, ручка не там-))
А двери были выбраны до того как-)) Пришлось моделить и использовать-)
  • 0

#5462
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да уже ПОРА просто, а то темка совсем зачахла....

молодым у нас везде дорога :idea:
уже где кадры активные и креативные?
  • 0

#5463
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

стопки книг по углам - эт чиво? фэншуй? :D

На тему: мой дядя (царство ему небесное) имел очень внушительную и серьезную библиотеку. Так он разрешал книги читать только на подставке! :dont: Один раз (в его отсутствие) его жена читала книгу на диване и засыпая, положила ее на пол... :dandy: :dandy: :dandy: Дело чуть до развода не дошло :faceoff: :rotate: А теперь это дизайнерский прием. :hi:

Сообщение отредактировал natos: 25.05.2012, 21:55:36

  • 0

#5464
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

его жена читала книгу на диване и засыпая, положила ее на пол...

у меня батек тоже книгоман, расставит все на полочках под завязку - попробуй ему дизайн испорти :shy: :lol:
  • 0

#5465
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений


его жена читала книгу на диване и засыпая, положила ее на пол...

у меня батек тоже книгоман, расставит все на полочках под завязку - попробуй ему дизайн испорти :shy: :lol:

:laugh: так у Вас любовь к дизайну генетическая! :idea: :D
  • 0

#5466
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
это 100% - мама ко всему остальному в доме так относилась :D
поэтому наверное я теперь минимал люблю :lol:
  • 0

#5467
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

это 100% - мама ко всему остальному в доме так относилась :D
поэтому наверное я теперь минимал люблю :lol:

Вот у вас ко всему есть придирки. Очень бы хотелось увидеть ваше жилье. Если это конечно не секрет. Очень уж охота поглядеть на идеальный во всех смыслах этого слова дизайн. Фоты хорошо, но видео обзор конечно лучше :) Обзор своего жилища сделаю как только закончат сборку детской. Обещали в понедельник.

Сообщение отредактировал Daygon: 25.05.2012, 23:00:19

  • 0

#5468
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

у меня батек тоже книгоман, расставит все на полочках под завязку - попробуй ему дизайн испорти

придётся еще раз потренироваться ;) :D
  • 0

#5469
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
'Daygon'

Вот у вас ко всему есть придирки.

Я не адвокат дьявола orangeboy :lol: , но надо же отличать уровень нравится/не нравится, люблю/не люблю (наш с Вами), от замечаний людей, профессионально владеющих вопросом! :dont: При чем тут придирки-то... И доказывается профессиональный уровень созданными и востребованными работами. Если ожидаются ТОЛЬКО диферамбы, так надо сразу и указывать - критические замечания не интересуют.

Сообщение отредактировал natos: 25.05.2012, 23:16:53

  • 0

#5470
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


стопки книг по углам - эт чиво? фэншуй? :D

На тему: мой дядя (царство ему небесное) имел очень внушительную и серьезную библиотеку. Так он разрешал книги читать только на подставке! :dont: Один раз (в его отсутствие) его жена читала книгу на диване и засыпая, положила ее на пол... :dandy: :dandy: :dandy: Дело чуть до развода не дошло :faceoff: :rotate: А теперь это дизайнерский прием. :hi:

Как-то был один заказ в новостройке, где в одной из комнат изначально спроектированы были довольно низкие окна. Чтобы их обыграть, решили сделать у окна что-то вроде небольшого диванчика, на котором можно посидеть, в окно посмотреть и иногда почитать. Для этого внизу предусмотрели встроенную полку с книгами.
Но однажды в гости к нашей заказчице приехала подруга из Санкт-Петербурга, и увидев такую идею, посчитала это чуть ли не богохульством. Потому что, как можно сидеть на книгах?! :fie: :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 4_10_lit++.jpg

  • 2

#5471
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Вот у вас ко всему есть придирки. Очень бы хотелось увидеть ваше жилье. Если это конечно не секрет. Очень уж охота поглядеть на идеальный во всех смыслах этого слова дизайн.
Фоты хорошо но видео обзор конечно лучше

идеального не бывает ничего :faceoff:
секрет конечно :p без интриг же никуда, а может еще и... :smoke:
http://www.youtube.com/watch?v=O5mXjXfyqOc

Сообщение отредактировал orangeboy: 25.05.2012, 23:20:48

  • 0

#5472
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Чтобы их обыграть, решили сделать у окна что-то вроде небольшого диванчика, на котором можно посидеть, в окно посмотреть и иногда почитать. Для этого внизу предусмотрели встроенную полку с книгами.

вот это интересная идея, и полежать у окошка и при желании почитать
а что с отоплением там?
  • 0

#5473
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Обзор своего жилища сделаю как только закончат сборку детской. Обещали в понедельник.

А семья не против "виртуальных" гостей? ;)
  • 0

#5474
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
'AngelinaM'
У нас бы дома была бы "драка" за это местечко! А если бы еще и "мягкое" было .... :beer:
  • 0

#5475
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А радиатор на колонне, выступающей слева под декоративным экраном.
Место действительно мягкое, по бокам на стены предусмотрели ещё обивку мягкую. чтобы можно было спиной прислониться.
  • 0

#5476
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А радиатор на колонне, выступающей слева под декоративным экраном.

окна зимой тогда мерзнуть должны и лежать не комфортно будет
  • 0

#5477
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Обзор своего жилища сделаю как только закончат сборку детской. Обещали в понедельник.

А семья не против "виртуальных" гостей? ;)

Как раз наоборот. Что же в них плохого? У нас новый ЖК. Все квартиры в черновой отделке. Все делают по своему и делятся опытом и идеями. Обзор будет в основном для них, но и сюда я его закину т.к. нуждаюсь в совете декоратора. Дифирамб не жду. Я как раз ценю критику, только критику адекватную.

Сообщение отредактировал Daygon: 25.05.2012, 23:50:57

  • 0

#5478
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А радиатор на колонне, выступающей слева под декоративным экраном.

окна зимой тогда мерзнуть должны и лежать не комфортно будет

Ну, не знаю, может зимой уже там не лежат. :)

Но вообще со временем сейчас смотрю, что надо делать везде под окнами радиаторы, даже на кухне, если рабочая поверхность подходит и к окну. Хотя бы чтоб незапотевали окна.
  • 0

#5479
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Ну, не знаю, может зимой уже там не лежат. :)
Но вообще со временем сейчас смотрю, что надо делать везде под окнами радиаторы, даже на кухне, если рабочая поверхность подходит и к окну. Хотя бы чтоб незапотевали окна.

такая идея хороша, где стоит система центрального конвекционного отопления или ТП
а с радиаторами книги пересохнут нафиг, а вообще считаю, что сейчас самая лучшая книга(журнал) это оно
чтобы незапотевали окна - аэрофильтр ставить надо, радиаторы ни при чем

Сообщение отредактировал orangeboy: 26.05.2012, 00:36:47

  • 0

#5480
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


там скорее большой ассортимент, а если нужно что-то нетипичное и небюджетное, то сюда
еще паркетчики: 1 2 3 4

спасибо, даже не знала что такие у нас имеются.

впечатлибельно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.