Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайнГде, сколько, рекомендации...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6749

#5481
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Дизайн кабинета

язык не поворачивается это НЕОклассикой назвать, классика причем в надоевшем "картушнам" варианте
и зачем столько пылесборников :faceoff:
второй интереснее кабинетец

Позвольте спросить, а почему именно лазерной рулеткой?

наверное потому, что они врут частенько от 2 до 5 см :D

Лично я хожу на обмеры и с простой рулеткой и лазерной. У меня разница 2-5 мм. Особенно не удобно мерить лазерной заставленную площадь. К счастью это редко бывает.
  • 0

#5482
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Очень простенькая гостевая спальня.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5483
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Очень простенькая гостевая спальня.

Отличное место для отдыха. Спальня и должна быть простой. Правда чет у вас она с кабинетом похожа по тонам. Опять эта дверь, но зато кресло новое. Я бы еще ковер поменял, а так отличный прованс. Его я люблю. Еще бы кто подсказал, где делают круглые рамки для картин, был очень благодарен. Давно уже себе в спальню хочу.

Сообщение отредактировал Daygon: 26.05.2012, 20:00:50

  • 0

#5484
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


Очень простенькая гостевая спальня.

Отличное место для отдыха. Спальня и должна быть простой. Правда чет у вас она с кабинетом похожа по тонам. Опять эта дверь, но зато кресло новое. Я бы еще ковер поменял, а так отличный прованс. Его я люблю. Еще бы кто подсказал, где делают круглые рамки для картин, был очень благодарен. Давно уже себе в спальню хочу.

Проект один, и двери все те же-)))
Наверное и цветовая гамма поэтому похожа-)
Завтра выложу спальню хозяев. там побогаче-)
  • 0

#5485
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Проект один, и двери все те же-)))

фото хоть одного реализованого проекта есть?(кроме офиса)
кто у Вас в студии идейный вдохновитель и определитель стиля реализуемого проекта?

Сообщение отредактировал orangeboy: 27.05.2012, 00:06:13

  • 0

#5486
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вот у вас ко всему есть придирки. Очень бы хотелось увидеть ваше жилье. Если это конечно не секрет. Очень уж охота поглядеть на идеальный во всех смыслах этого слова дизайн. Фоты хорошо, но видео обзор конечно лучше


Насколько я помню, в дизайне этого интерьера активно принимал участие Смагин-младший, расписывая стены на свой вкус и, хм, размер.
Я бы лично поостерегся выкладывать - сынок вырастит, еще в плагиате обвинит.
:)

Впрочем, может, я что-то перепутал, заранее извиняюсь
  • 0

#5487
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Насколько я помню, в дизайне этого интерьера активно принимал участие Смагин-младший, расписывая стены на свой вкус и, хм, размер.
Я бы лично поостерегся выкладывать - сынок вырастит, еще в плагиате обвинит.

Автор жжот :lol:
Да, дизайн еще не завершен, творческий пик еще на подъеме, соавтор ежедневно вносит акценты... Долгострой в общем... Думаю еще на пару-тройку лет :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 27.05.2012, 21:25:34

  • 0

#5488
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем привет! Делаю ремонт, никак не могу определиться с цветом дверей и пола, изначально хотела светлые двери, слоновая кость, что-то такое и светлый ламинат, выбеленный дуб, а теперь боюсь, что все сольется, кто профессионально занимается дизайном, нужен совет. Если двери теплого оттенка, полы тоже должны быть теплого или как? спасибо заранее за ответы.

http://www.topdom.ru...lery/flat7k.htm

Сообщение отредактировал dial25: 28.05.2012, 15:22:53

  • 0

#5489
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Всем привет! Делаю ремонт, никак не могу определиться с цветом дверей и пола, изначально хотела светлые двери, слоновая кость, что-то такое и светлый ламинат, выбеленный дуб, а теперь боюсь, что все сольется, кто профессионально занимается дизайном, нужен совет. Если двери теплого оттенка, полы тоже должны быть теплого или как? спасибо заранее за ответы.

http://www.topdom.ru...lery/flat7k.htm

Оно сольется, если вы сделаете бежевым заодно и стены, шторы, мебель и технику. А так бежевый пол, двери и плинтуса легко обыгрываются. Правда бежевый пол штука очень не практичная. Всю грязь видно как на ладони. Если вы чистюли, то будете канифолить полы минимум через день.
  • 1

#5490
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
ДД! У меня к завсегдатаям ветки возник вопрос, если позволите - ремонт в квартире близится к завершению, теперь нужно закупать предметы интерьера такие как люстры, шторы, картины и тд. Выбор стоит между Китаем (Гуанчжоу) и Эмиратами, склоняемся с Эмиратам, но хотела спросить может кто в курсе - какие сейчас расценки на растаможку и транспортировку по этим двум направлениям? Большая ли разница? Спасибо заранее! :hi:
  • 0

#5491
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Выбор стоит между Китаем (Гуанчжоу) и Эмиратами, склоняемся с Эмиратам, но хотела спросить может кто в курсе - какие сейчас расценки на растаможку и транспортировку по этим двум направлениям?

с Урумчей щас $500-700куб, Гуанчжоу накидывайте еще
  • 0

#5492
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ДД! У меня к завсегдатаям ветки возник вопрос, если позволите - ремонт в квартире близится к завершению, теперь нужно закупать предметы интерьера такие как люстры, шторы, картины и тд. Выбор стоит между Китаем (Гуанчжоу) и Эмиратами, склоняемся с Эмиратам, но хотела спросить может кто в курсе - какие сейчас расценки на растаможку и транспортировку по этим двум направлениям? Большая ли разница? Спасибо заранее! :hi:

С Эмиратов 450$- куб с растаможкой. Доставка 45-60 дней.
  • 0

#5493
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

ДД! У меня к завсегдатаям ветки возник вопрос, если позволите - ремонт в квартире близится к завершению, теперь нужно закупать предметы интерьера такие как люстры, шторы, картины и тд. Выбор стоит между Китаем (Гуанчжоу) и Эмиратами, склоняемся с Эмиратам, но хотела спросить может кто в курсе - какие сейчас расценки на растаможку и транспортировку по этим двум направлениям? Большая ли разница? Спасибо заранее! :hi:

Я за Эмираты. Кстати есть у нас такой салон сантехники Villeroy & Boch. Заряжают там как за люкс, а на самом деле это просто добротная фирма по керамике по средним ценам. Вот именно в Эмиратах она дешевая. Этой же фирмы можно купить и посуду.
  • 0

#5494
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

С Эмиратов 450$- куб с растаможкой. Доставка 45-60 дней.

заманчиво... только сомнения есть, там же авиакарго, а если к примеру ту же сантехнику везти, то возьмут поди $10\кг
не верю я что то, что дешевле доставки, чем машинами из Китая
есть контакты карго с такими ценами?

Кстати есть у нас такой салон сантехники Villeroy & Boch. Заряжают там как за люкс, а на самом деле это просто добротная фирма по керамике по средним ценам.

а люкс это D&D и Kohler?
  • 0

#5495
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

а люкс это D&D и Kohler?

Не знаю. Я с этими брэндами не знаком. У нас в стране вообще с сегментацией брэндов проблемы. Некоторые заламывают так, что уже обычный Hansgrohe люксом скоро станет. Я например себе брал смесители и аксессуары от Nicolazzi. Связывался напрямую с заводом и они мне высылали по почте по ценам производителя. Разбил посылку на две части и заплатил только за доставку 65 евро. Зашел в Stock и охренел от того, сколько они на них заломили.
  • 1

#5496
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


С Эмиратов 450$- куб с растаможкой. Доставка 45-60 дней.

заманчиво... только сомнения есть, там же авиакарго, а если к примеру ту же сантехнику везти, то возьмут поди $10\кг
не верю я что то, что дешевле доставки, чем машинами из Китая
есть контакты карго с такими ценами?

Кстати есть у нас такой салон сантехники Villeroy & Boch. Заряжают там как за люкс, а на самом деле это просто добротная фирма по керамике по средним ценам.

а люкс это D&D и Kohler?

Почему не верите? Проверено на себе. Доставка через порт, а дальше машинами до Алматы. На карго -складе загружают контейнер и уже не перегружают.
  • 0

#5497
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Что бы не было рекламой контакты карго в личку
  • 0

#5498
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Какие посоветуете идеи по делению гостиной в однокомнатной квартире на 2 зоны: спальни и гостиной? Уже голову сломала, столько сайтов пересмотрела
  • 0

#5499
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Кстати есть у нас такой салон сантехники Villeroy & Boch. Заряжают там как за люкс, а на самом деле это просто добротная фирма по керамике по средним ценам. Вот именно в Эмиратах она дешевая. Этой же фирмы можно купить и посуду.

Да уж, я в 2003 или 2004 году не помню уже была в отпуске в Европе, в Амстердаме останавливалась в 3-звездочном отеле и меня удивило, что посуда там вся была именно этого бренда, для вполне скромного отеля подумалось мне слишком круто, ведь у нас-то она позиционируется как люкс
  • 0

#5500
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Спасибо всем, кто ответил на мой вопрос :)
Luna Marikasan, а мне в личку тоже можно контакты? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.